+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Продаю душу

  1. #1

    Thumbs down

    Продаю душу, недорого, в отличном состоянии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #2
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    нашел Чичиковых..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #3
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Критически осмотрел товар со всех сторон ...Чё-та она какая-то... Не того. Вмятины вот, заусенцы. Цвет какой-то глуповатый, легкомысленный, прямо скажем, цвет. Почем просишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  4. #4
    Работоспособность какая, что умеет, сколько потребляет, а то тут в блок НАТО вербовали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    icq 276649946

  5. #5
    Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  6. #6
    А запятую не забыл между первыми двумя словами, а то водится грешок такой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #7

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Критически осмотрел товар со всех сторон ...Чё-та она какая-то... Не того. Вмятины вот, заусенцы. Цвет какой-то глуповатый, легкомысленный, прямо скажем, цвет. Почем просишь?[/b]
    Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучать.[/b]
    Оу... да, точно, и еще плюс самочку в придачу, две... нет, три... в общем пять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  8. #8
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 8.4.2008, 15:00) [snapback]243661[/snapback]</div>
    Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией
    [/b]
    Ну не, зёма, это несерьёзный разговор. Монголию, пожалуй, дам - с правом застройки. А?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 8.4.2008, 15:00) [snapback]243661[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Критически осмотрел товар со всех сторон ...Чё-та она какая-то... Не того. Вмятины вот, заусенцы. Цвет какой-то глуповатый, легкомысленный, прямо скажем, цвет. Почем просишь?[/b]
    Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией [/b][/quote]
    Да бери! Жалко что ли?

    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 8.4.2008, 14:52) [snapback]243658[/snapback]</div>
    Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучать.
    [/b]
    А так будет мучать проблема где взять денег и найти пустую хату с кроватью...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Шакал Ужасный
    Душу согласен обменять за очень скромную цену - за полный диктаторский контроль над всей Евразией :-)[/b]
    Мелко что-то
    Над всей планетой тогда уж, а воевать будем под твоим мудрым управлением против инопланетного захватчика!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Uncle_Givi
    Шакал, заведи себе девушку, направь энергию в правильное русло. В противном случае проблема самовыражения (самоутверждения) будет тебя еще долго мучить.[/b]
    А если попадется вампир энергетический в обезвожжит шакала, кто тогда будет править планетой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    icq 276649946

  11. #11

    Talking



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мелко что-то
    Над всей планетой тогда уж, а воевать будем под твоим мудрым управлением против инопланетного захватчика! [/b]
    На фиг мне вся планета то? Если она мне достанется так, то это скушно, а вот если у меня вся Евразия, то тогда еще я смогу сполна получить удовольствия от захватнической войны... которую тут же развяжу А инопланетяне видя этот бепредел нападут на меня и вот тут то они и попадутся

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А если попадется вампир энергетический в обезвожжит шакала, кто тогда будет править планетой?[/b]
    Очевидно обезвожженный Шакал, который будет еще ужаснее
    И злее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters