+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 332

Тема: НИКИ - ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКОЙ ?

  1. #1
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Слова одного великого (чем ?) человека - как мне кажется наиболее четко
    определяют сущность цивиломана и могут служить его девизом ( надеюсь только в игре ... )

    Свою свободу относительно мира я обеспечиваю себе тем
    что присваиваю себе этот мир - захватываю и занимаю его для себя каким бы то ни было
    насилием- силой убеждения- просьбы - категорического требования - даже лицемерия - обмана итд.
    скалу преграждающую мне путь я обхожу до тех пор пока у меня не наберется достаточно пороха чтобы взорвать ее
    законы данного народа я обхожу до тех пор пока не соберусь с силами чтобы уничтожить их !...

    ГОСТЬ = ЧЕМ НЕ ДЕВИЗ ?
    =================================================

    Аватары мы обсудили.
    А ники нет.

    Начну с себя.
    С чего вдруг Сова да еще и с претензией на Супер ??
    А ниточка тянется более чем на 10 лет назад.
    Было дело немного участвовал в тусовке одной газеты.
    Ну и Сова была и вовсе не сова а СОВа - Совершенно Одинокий Волчар а.
    Поэтому когда я впервые вышел в Инет - годков так 7 назад и решил завести себе почту на мейл.ру.
    Вопросов как назваться не было.
    Но не тут то было - такая Сова уже имелась.
    Я попытался добвать какую то приставку уже не помню какую - уже есть.
    И только от безысходности а вовсе не из самомнения я добавил Супер.
    Такой птицы на мейл. ру еще не имелось.
    Вот такая история.

    Было бы интересно узнать происхождение Ников других цивиломанов.

    ГОСТЬ - ДЕД - СФИНКС- ХАМСТЕР-АРТБАТ - АГО - ФРОДО-ЕсатП- ИгрОК.
    И почему СЭММИ стал ЛЕМПРИ.
    КОТ БЕГЕМОТ- ДУНКАН- ЦИВИЛИЗАТОР- АвеС- ТЕРМИТНИК-ГЕКТОР-МЧЛ-АПОСТОл-ВОКС- ПИЛИПс- МАХЛЕР-
    САПИЕНТ-ГЕНЕРАЛ-АНГЕР- АВАДДОН- ИМПЕРАТОР- ПИОНЕР-
    Извините кого не упомянул...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Прозвище "Хомяк" получено в единственном моем турпоходе (сплав вчетвером на 2-х байдарках по р. Тверца) летом 1993 г... Как щас помню, молодой растущий организм настоятельно требовал хлеба насущного, ибо зрелищ было тоже в достатке + грести под дождем приходилось изрядно)... В общем кушал много, вот и прозвали... Но! "Хомяк" звучит как то несолидно, а тут как раз кто-то про англ. яз. вспомнил. Получился вполне звучный ник "Hamster".

    А в "3-х Героях", в коих рубился по локальной сетке в МАМИ, за многочисленные победы "пришлось" обзавестись "титулом" Lord. Очень пригодилось это сейчас, т.к. на их-фанатиках Hamster уже объявился (не я), а вот Lord'a Hamster'a, к счастью, не оказалось...

    СОТМ-4, если доиграю, сдам как Lord_Hamster.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  3. #3
    Ну слишком просто, ящик на рамблёре заводил, ну мне там вместо желаемого имени было предложен именно ago.

    Срочно требуется приличная аватара с волком, волчишей или волчарой. Нашедшего что либо подходящее просьба обратится к supersova.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    У меня всё просто... Нас в семье три брата - Витя, я (Петя) и Федя. Мы как-то давно играли в Скорч (есть такая игра - прапредок Worms) и там чтобы не писать длинные и некрасивые Vitya, Petya, Fedya писали просто Vit, Pet, Fed. Отсюда и пошло...

    А про Гостя вообще прикольно Дядька на гамовере тему создавал "Клуб 1000 постов" и там есть история "почему Гость стал Гостем". Щас ссылку пойду поищу

    http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?p=6659#6659 - вот ссылка...

    http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?t=1772 - а это на тему 1000 постов

    // ссылки устарели, не соответствуют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    У меня еще проще, обязан нику своей фамилией (Пилипенко), будучи студентом 1-2 курса после очередного бурного возлияния начали мечтать по поводу выезда в штаты (тогда это модно было), ну до мечтались до подбора импортных фамилий, ну эта получилась самая благозвучная, причем приклеилась так что до конца учебы так и остался - PILIPSом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  6. #6
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Здрасте всем.
    Тема нужная и важная и я сказал бы даж - филосовская. Человек при рождении получает имя и всю жисть с ним живет. Он не выбирает и потому реальное имя ровным счетом ни о чем не может рассказать... А вот ник - совсем другое дело....
    Историю DeD а уже как то рассказывал. Именно DeD а не ДеД.
    DeD - это глазки с носиком, причем глазки удивленные)))
    Ник сродни никам SD или CVBN (СМИТ). Но потом он как то трансформировался в настоящего ДеДа хых, возможно потому что я до сих пор люблю всяко разные игры а это все таки удел молодежи рядом с которыми я и в прямь дедушка))))
    Хамстер - Герои3 это кул)))) Правда устал от них сильно. Вот даж когда мя как то Сфинкс на бой вызывал обещая порвать на клочки на тряпочки я забоялсяяяяяя... так и не сыграли))))))
    Кстати Героям ник обязан продолженеие и развитием - DeD, DeeD, DeeeeeeD... Как ответ на вопрос "Кто это??? Кто это пришел меня валить??" - "Кто кто - Дед Пихто..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  7. #7
    суперсова, глянь вариант
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    А я просто так назвался, что первое в голову пришло, причем как выяснилось с орфографической ошибкой До этого в Сфинксах никогда не значился, в т.ч. и в Хирос 3.

    D e D, зря ты тогда не согласился, я ведь пошутил. Вчерась вот зашел к другу в общагу и там по локалке S-ку сыграс с кем-то "Настя". Замочили меня как дитё малое Совсем от цивы извилины поразглаживались или мож наоборот позакручивались
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  9. #9
    а я так назвался так один друг с фамилией Mahler все время у всех в боулинг выигрывает. Вот и решил я так назваться - может удачу принесет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  10. #10
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    А что - звучит = ЛОРД ХАМСТЕР !!!
    И здесь можно на такой же поменять - заслужил всяко ...

    ГОСТЬ = А что похож почти ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Кххммм...

    Ну, собственно, никакой истории и ничего необычного. Нравится мне этот персонаж - и всё тут...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    В начале игры можно указать своё имя и обращение (титул) вместо стандартного, например, у римлян по умолчанию: император Цезарь. Вот я и указывал: апостол Андрей. К тому же буква «А» - моя любимая буква, потому, что имя и фамилия на «А» начинаются, поэтому ник подбирал на букву «А». И за аватаром далеко ходить не пришлось. Лидер древней эпохи – просто библейский персонаж! Вот так и появился Апостол.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С годами у меня всё больше черт лица...

  13. #13
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Я когда в Героев играл писал в нике своё имя (Ilia). Но потом стал думать какой бы ник подобрать. Долго думал решил подобрать по своему характеру FANTA (реклама у них весёлая была), но меня часто пардон из-за ника за особь женского пола принимали . Стал думать над новым ником хотел взять Gladiator но я вроде не с кем не бился, а всех уже победил вот и решил написать IMPERATOR. Предводитель побеждённых.
    P.S. Чего-то за окном сверкает и звуки странные на автоматную очередь похожи. (не уж-то и в марьино террористы есть )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  14. #14
    Ну а я раньше в игры вообще не играл и считал это детской забавой и баловством, но вот когда завис у друга на 3 суток и увидел как его приятели
    ( как дети малые неотходили от компа на протяжении 1,5 суток , даже спать не ложились ) решил попробовать, что столь вуумные мужи, в игре нашли?- игра оказалась Альфа Центавра. Взял домой, поставил, попробовал и пиши пропало , пропал в игре!
    Затем начал искать подобные игры- натолкнулся на 3 циву- еще больше увяз Обшарил увесь интернет в поисках инфы по циве и подобным играм-попал на форум гаймовер, пол года никак не регистрировался , а просто общался без регистрации.Ну а потом решил заррегится и так как считал себя безнадежно увязнувшим в игре
    Выбрал этот ник. Который в принципе и есть факт, т.к. дома масса игр, но играю только в эту (на другие времени просто нет), а также потому что домашние махнули уже рукой на эту мою игроманию.


    <font style='width=80%; filter:glow(color=yellow)'>....и решил написать IMPERATOR </font>
    А ник FANTA мне больше нравился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Верни себе ФАНТУ можем безболезненно заменить твой ник за минуту
    если боишься ассоциаций, то можно тебе подпись под аватарой написать необходимую Или ваабче ФАНТАМЕНом назваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  16. #16
    S.Del-Maar родилось очень давно, когда мы с другом были помешаны на "Pirates!" дядюшки сида, играл за голландию, надо было как то назваться. Вот и выбрал нечто похожее на голландскую фамилию, решил что она расшифровывается как Сергей (S.) живущий у моря (Del-Maar), благо в Питере и море есть (ну мы все морем Финский залив называем). Ну а затем это имя перешло и в аську и в чаты и в "Хиросах2-3" я с энтим именем воевал за возрождение Эратии

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спасибо дядюшке Сиду за наше счастливое детство http://forums.civfanatics.com/images/smilies/ptw.gif и http://forums.civfanatics.com/images/smilies/c3c.gif

  17. #17
    У меня ник пошел не только от фамилии но и потому, что лебедь красивая, гордая и верная своим идеалам птица
    Хотя насчет красоты и гордыни - это не по моей части - я не считаю себя красивым, а гордится мне собственно и нечем, а вот насчет верности своим идеалам - этого у меня не отнимешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    насчёт красоты... есть такое выраженьице "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  19. #19
    Termit уходит корнями в мою раннюю юность. Назван я был так ввиду постоянного и крупномасштабного поглощения разннобразных пищевых ресурсов после употребления некоего зелья
    А потом ситуёвина почти как у Суперсовы. Термит был занят на мыле.ру, ну а дальше проследить ход моих мыслей думаю несложно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #20
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146


    Вопрос к Модераторам и прочим Администраторам .
    Можно мне поменять ник на FANTA без новой регистрации или заного регистрироваться придется?
    FANTA FOREVER
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters