+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 332

Тема: НИКИ - ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКОЙ ?

  1. #21
    Originally posted by IMPERATOR*4.09.2004 - 22:11
    Вопрос к Модераторам и прочим Администраторам .
    Можно мне поменять ник на FANTA без новой регистрации или заного регистрироваться придется?
    FANTA FOREVER * *
    Пользователь FANTA уже есть, 0 сообщений, пользуется твоим e-mail , пристрелить ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Originally posted by Пет*4.09.2004 - 12:49
    насчёт красоты... есть такое выраженьице "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны"
    Ну я наверное красевее обезьяны... А вообще надо у своей девушки спросить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  3. #23
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  4. #24
    Originally posted by FANTA*4.09.2004 - 22:20
    Да.
    это насчет пристрелить ? ты уже FANTA, живи пока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    FANTA поздравляю с реинкарнацией
    на твой мейл ушло письмо про пароль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Знал ли я когда впервые щелкнул на название этой темы, что на следующий день мой ник изменится... конечно нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  7. #27
    Originally posted by FANTA*4.09.2004 - 22:31
    Знал ли я когда впервые щелкнул на название этой темы, что на следующий день мой ник изменится... конечно нет.
    а ты поменьше щелкай, счастливчик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Originally posted by Гость*4.09.2004 - 23:23
    FANTA поздравляю с реинкарнацией
    на твой мейл ушло письмо про пароль
    Рад снова увидеть старого FANTU!!!
    FANTA FOREVER
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    У меня с ником такая простенькая история была:
    Я когда впервые пришел подключаться к провайдеру забыл заранее выбрать ник, а дело это серьезное и я тут же перед столом начал усилено его надумывать
    Мысли пошли в разброс и тут мне припомнились прочитанные в детстве мушкетеры Дюмы - запало мне почему то из этой книги, что мое имя на французском звучит как Iven - вот и ляпнул сразу себе ник, а потом начал применять везде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    По поводу моего ника.
    Можно конечно все заново написать, но лучше приведу пост с гамовера (...эх, как давно это было )

    Originally posted by Ср Авг 13* 2003 3:39 am,Sphynx писал(а)


    Пара вопросов можно к тебе?
    1. Что такое aka? Много раз встречал, но так и не понял чво это.

    Ну это старая история...Была такая сетка SpeedNet построенная по принципу FIDO только в ней человек 20 было. Вечером звонил отсылал свои сообщения и забирал чужие (кстати выглядело это очень похоже на этот форум ). Ну так вот я по молодости в этой сетке, так сказать, состоял. Там у каждого человека был ник + номер вида x.y где x-номер ноды, а y-просто порядковый номер. Соответственно выглядело это все как Maximka Ivanov aka /5.6. Если короче то я думаю что "ака" весьма приблизительно можно перевести как "также известный как". Я думаю есть и другие варианты.

    Originally posted by Ср Авг 13* 2003 3:39 am,Sphynx писал(а)

    2. Ты революционер или прикалываешься? Еси революционер - вступай в ряды большевиков! Думай, формируй идеи - бум их обсуждать.

    Вот это незнаю. Со стороны наверное виднее. А кто в рядах большевиков? Про идеи - они есть. Вот циву перевел. Кстати по поводу релоадов я думаю их не стоит отменять - все это очень и очень сложно. Я вот только не понимаю зачем организатор ГП (тот что карту делает и вывешивает) в настройках карты ставит Preserve Random Seed ведь это только гемороя больше а толку от этого нет. Просто надо не этот турн загружать а предыдущий и тп.

    ЗЫ Кстати и фамилия моя не Иванов, просто мою IMHO сложно латиницей писать. А вот звать действительно Максом.
    ЗЫЫ На аватаре я
    ЗЫЫЫ Сорри всем за ОФФТОП. 2Sphynx: наверно это лучше через личные сообщения обсуждать...
    оригинал поста где-то здесь
    а вот здесь лежит мой первый пост на гамовере и в инете вообще (ну если кому интересно). Вобщем с чего начал, то и продолжаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  11. #31
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    цепочка случайностей...

    я помогал подруге жены анализировать древние тексты для дисера... программки всякие написал и прокатывал... В древности гласных букв не было... Есть проблема огласовки... То есть КВ это и киви и киев (родина сфинксов) ....

    Случаино напал на форум гэймавер, что-то стал спрашивать- мне аккуратно говорят - а чо не зарегистрируешься? (Юсик,Фродо,Гость). Ладно, думаю жалко, что-ли, зарегистрируюсь, людям приятно будет, работают ведь, им надо осознание нужности... (это без иронии).

    Пытюсь зарегится - Michael- Alex - все есть, не долго думая Mchl - то есть Michael без огласовки. Не думал, что это я серьезно на ваш форум пришел... думал, что я в крыс еще отыгрался...

    Вдруг появился грозный Мichael-борец со всем- странно, то ли он на год раньше зарегился и не появлялся, то ли я в буковке ошибся из-за принятия того напитка, с которым Michael так яростно боролся....

    Так и остался неогласованным эмчээлом...

    Кстати та подруга в циву играет - должна мне (сыграть два нр )- но тянет - на счетчик поставить, что-ли... Я ее здесь зарегестрировал... 0 сообщений, но смотрит... Слышь, ты уже мне три НРа должна!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  12. #32
    Originally posted by mchl*5.09.2004 - 13:32
    Гость... работают ведь, им надо осознание нужности... (это без иронии)
    ну повеселил с чего такие выводы ? психоанализом балуемся на досуге ?
    прибавь Дядьку
    да мы случайно в переплёт попали - надо ж кому-то разброд и шатания в мирное русло направлять, а то сил не было смотреть на теперь вот времени на сами игры не хватает, лямку тянем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #33
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    У меня все просто!

    С детства помешан на астрономии и звездах (даж телескоп у меня имеется ) Saiph название одной из звезд в созвездии Ориона. Находится она на расстоянии 724 световых лет от Солнца и относится к гигантским белым звездам. Название из арабского, в латинской транскрипции так: "Saiph", или так: "Saif", по-русски читается как "Саиф".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  14. #34
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Насчет ника. История такова.
    После окончания универа, пришел я на работу, а там одни старперы работали. Вобщем , я был младше самого молодого из них на лет 6-7. Я их первое время соответственно называл на Вы ( и шепотом ), на что мне в ответ сказали, что ты прямо как пионер, типа не гони, мы все здесь молодые, лучше пойдем пить пива. Вот с тех пор и закрепилось за мной пионер. Даже сейчас ( по прошествию лет) я все равно остался пионером. И уже везде и всегда я регистрировался ПИОНЕРОМ. Вот такая вот история.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #35
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    А знал ли я - когда создавал эту тему что она вызовет такой интерес !?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Originally posted by Гость+5.09.2004 - 12:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 5.09.2004 - 12:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-mchl*5.09.2004 - 13:32
    Гость... работают ведь, им надо осознание нужности... (это без иронии)
    ну повеселил с чего такие выводы ? психоанализом балуемся на досуге ?
    прибавь Дядьку
    да мы случайно в переплёт попали - надо ж кому-то разброд и шатания в мирное русло направлять, а то сил не было смотреть на теперь вот времени на сами игры не хватает, лямку тянем [/b][/quote]
    Гость, честно так и было... я не собирался подсаживаться на циву... могу твои, юсика и фродо посты запостить... заманивали... насчет психоанализа- у жены подруги психологи, архитекторы, филологи , пульмонологи - это те, что со степенями - дальше долго писать....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #37
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Originally posted by supersova*5.09.2004 - 14:44
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    А знал ли я - когда создавал эту тему что она вызовет такой интерес !?
    Нет! это момент истины! Попал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  18. #38
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Если б я сам знал почему у меня такой ник, то я бы тоже чё нить накалякал красивое...)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  19. #39
    Полководец


    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    334
    В НГУ когда учился, участвовал в жизни офф-лайнового форума ОСФ ("Общество Свободных Философов"). Инет в России только-только начинался, так что про онлайновые форумы я только спустя три года узнал.
    Так вот, на ОСФ я стишки писал, в основном... И когда принялся писать там своё первое сообщение - выбрал себе ник "Sapiens".
    С тех пор так он у меня и остался - я даже компьютер себе так назвал.

    2Saiph: я обожаю читать научно-популярные книжки по астрономии. Глобальные вещи меня всегда очаровывали. Если бы в Новосибирском универе было астрономическое отделение - я бы точно там выучился; но его не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249


    Originally posted by ЮСИК*6.09.2004 - 04:47
    Если б я сам знал почему у меня такой ник, то я бы тоже чё нить накалякал красивое...)))

    ...Точно-точно!!!!...А писАть, что набулькавшись не нашел ничего более умного, как своё имя перевернуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters