+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: В июне 2008 ждём Civilization: Revolution

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Solver * 23.3.2008, 2:53) [snapback]240839[/snapback]</div>
    Просьба не подаватся на инсинуации Гостя , и помнить, что это не Civ5.
    [/b]
    Все равно это какой то шаг назад. Надпоминает спектрумовские игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Sword is useless if you have no pants.

  2. #22
    хм, на сайте нигде не написано, что это - 5-ая Цива (да и рано сейчас 5-ю циву делать). в том, что разрабы хотят заработать деньги на приставочниках я лично ничего плохого не вижу - игроки цив1-4 с ними не пересекаются никаким боком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Похоже это будет игра по мотивам цивы. Что-то реалтаймовское.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Просьба не подаватся на инсинуации Гостя[/b]
    Я так и знал! Гость провокатор и разводит антицивовские лозунги!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #25
    Полководец


    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    <div class='quotetop'>Цитата(Eno Brite * 23.3.2008, 9:38) [snapback]240849[/snapback]</div>
    хм, на сайте нигде не написано, что это - 5-ая Цива (да и рано сейчас 5-ю циву делать). в том, что разрабы хотят заработать деньги на приставочниках я лично ничего плохого не вижу - игроки цив1-4 с ними не пересекаются никаким боком
    [/b]
    Да только в погоне за баблом и популярностью, разработчики возможно начнут такие продукты выпускать которые будут не понраву настоящим любителям Цивы, вот что пугает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Tahoma">Мир спасет красота.......... и массовые расстрелы. </span>

  6. #26
    Революция?
    А какие отличия от PC-шной Цывы? Я так понимаю это просто 4-ка портированая на игровые консоли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 22.3.2008, 11:26) [snapback]240742[/snapback]</div>
    Графика через чур мульташная. + только на приставках... имхо сомнительный выборь, не думаю что у цивы больше приставочных поколников нежели псишных
    ...
    [/b]
    Реальность такова, что скоро для PC игры делать просто будет невыгодно и к тому же муторно. Единственный, кто пока действительно серьезно "борется" за будущее PC как игровой платформы - это, как ни странно мега-приставочные EA (это чисто мое мнение, основанное на суммарных тиражах проданных игр, а также на динамике их изменения).

    <div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 22.3.2008, 12:36) [snapback]240755[/snapback]</div>
    а на ЭТИХ разве можно в циву играть?! ууу... амёбы... все готовы в жертву желтому дьяволу принести
    [/b]
    Я вот не понимаю, а что тебя смущает? почему на приставках нельзя играть в циву? что в них такого, что делает это невозможным?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    В циву? На джойстике??? Вы, должно быть, шутите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 23.3.2008, 23:32) [snapback]240949[/snapback]</div>
    В циву? На джойстике??? Вы, должно быть, шутите
    [/b]
    Ну, у Nintendo DS, допустим, не совсем приставочный джойстик

    А вообще, это вопрос привычки и стереотипов. Играл я уже в циву на джойтиске, не умер. Тут всё зависит от того, как разработчики к делу подойдут. Если будут пытаться вщемить в джойстик клавиатурно-мышиную модель управления, то безусловно фигня получится. А так вообще, если не зацикливаться, то можно сделать не менее удобно, просто по-другому - всё-таки, джойстик/геймпад изначально проектировался для игры, чего не скажешь о клавиатуре/мышке.

    P.S.
    Кстати, в своё время считалось, что всякие там думы, квейки, анрилы и т.п. - тоже никак не приствочный жанр, а сейчас вот-вот и их действительно начнут уже изначально разрабатывать для приставок и только затем портировать на PC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Полководец Аватар для Мозговой рыбак


    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    126
    Имхо, смерть игр на PC -- это весьма далёкая перспектива. Кстати, ещё неизвестно, что за устройство через 5-7 лет будет называться игровой приставкой и будет ли оно приставкой как таковой.
    А вот цива-революция -- это, по-моему, не наш-аддон. Просто другая игра. Мне кажется, что, судя по графике, из неё уберут некоторые игровые фишечки. Милиция какая-то опять вылезла... Дерево технологий, наверное, тоже будет другим.
    Я мыслю, что это попытка освоения нового сегмента рынка под флагом весьма успешного бренда, и обладателям БтС завидовать будет абсолютно нечему. Разве что мультяшному дизайну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Мозговой рыбак * 27.3.2008, 13:05) [snapback]241624[/snapback]</div>
    и обладателям БтС завидовать будет абсолютно нечему. Разве что мультяшному дизайну.
    [/b]
    Во-во...ты катины сиськи видел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #32
    Я бы пожалуй и задумался о покупке приставки, если бы эта Revolution была действительно следующим шагом вперед - Цив5, а так... это просто шаг в сторону и подпрыгивание...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Похоже, в этой revolution будут упрощены некоторые концепции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Борат
    Скаут
    Мое ВыСокоавторитетное ( ) мНеНие таково. Игра будет чуть более продвинутой -в плане революционности геймплея. Точнее революция будет как обычно в играх наших дней в основном только в плане графики.
    Обладатели ПС -спокойствие! Все игры потом попадают на ПС, вопрос времени и желания срубить еще бабла. Ну если 5я не будет скоро на ПС, будет сразу 6-я
    По-моему играть в Циву на кнопках намного удобнее, чем в серьезный шутер. Я даже не представляю -как они там управляются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Судя по скринам - слишком черезчур мультяшно получается - даже какое-то легкое отвращение навевает - поэтому не особо то и надо. К тому же в природе всегда существовала такая вещь как эмулятор. Разработка игры то проодит на PC а не на приставке - соответственно и первичные проверки её работоспособности явно проходят на эмуляторах - ни один разработчик не станет печатать по нескольку сотен на 99% схожих дисков, чтобы на консоли проверить насколько устранен тот или иной баг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.4.2008, 6:43) [snapback]246030[/snapback]</div>
    Судя по скринам - слишком черезчур мультяшно получается - даже какое-то легкое отвращение навевает - поэтому не особо то и надо. К тому же в природе всегда существовала такая вещь как эмулятор. Разработка игры то проодит на PC а не на приставке - соответственно и первичные проверки её работоспособности явно проходят на эмуляторах - ни один разработчик не станет печатать по нескольку сотен на 99% схожих дисков, чтобы на консоли проверить насколько устранен тот или иной баг
    [/b]
    Это не те компьютеры, которые доступны обыкновенным смертным.

    Вообще, как с современными приставками - не знаю. Но во времена PlayStation 1 была такая специальная версия PlayStation как раз для этих целей - она помощнее немного была, хотя архитектура в целом та же. Естественно, были предусмотрены различные средства отладки.
    Вот эта вся штука, вместе с софтом для разработки игр для обыкновенного PC называлась dev kit. Пишем и собираем код на PC, проверяем, что получилось, на спец. PS.

    Как оно сейчас происходит, вообще не знаю. Но вот первый XBox - это был самый обыкновенный PC по архитектуре, так что эмулировать просто (или ещё раньше - Dreamcast). А вот про современный XBox 360 и тем более PS3 уже так не скажешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531
    С эмуляторами все не так хорошо. Нету полноценных эмуляторов современных консолей. Я баловался эмулятором второго Playstation - скорость ужасает и далеко не все идет прилично.

    Игры под консоли сейчас создаются на специальной апаратуре, какую, как правило, можно получить только от разработчиков консоли, ну и не всем такое дадут. Тестировать игру на эмуляторе во время разработки было бы ужасно, даже если эмуляторы были бы на порядок лучше. Сложно было бы отличить баг игры от бага эмулятора и опять таки возникали бы проблемы с быстродействием, так как во время разработки игры работают ну очень медленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

  18. #38
    выпущена приставочная демоверсия

    релиз запланирован на 8 июля 2008

    иногда по сети проскакивает искра: де ждите тотальный мультиплеер с реалтаймовыми переговорами чуть ли не по телефону через java-клиент
    что сказать... СИД, МЫ ЖДЁМ! ДАВИ ЛИНЕЙКУ!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #39
    ммм да надеюсь это чтото пробное и в этом направление развиватся не будет. такое токо в страшном
    сне могло пресниться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Посмотрим что получится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters