+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Автоматизация разведки воздушными юнитами

  1. #21
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 18.12.2009, 5:37) [snapback]318377[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 18.12.2009, 4:09) [snapback]318376[/snapback]
    NeseryozniyVET, а у тебя желания случаем не появилось? =)[/b]
    Я сразу скачал файл и начал смотреть можно ли там кнопки добавить. Но он не пометил измененные участки, а искать их самому анализируя код трудновато.
    [/b][/quote]

    <strike>ну... если надо... я могу выложить этот файл откомментированным... через 2-3 часа...</strike>

    вот... откомментированный...
    # autorecon - begin
    # autorecon - end

    [attachmentid=5977]
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Вобщем просмотрел файл, завтра попытаюсь сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  3. #23
    Новый вариант - улучшена стабильность. Теперь можно погонять его. Это готовый клавишный вариант. Можно пользовать.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor3 * 19.12.2009, 3:06) [snapback]318522[/snapback]</div>
    Новый вариант - улучшена стабильность. Теперь можно погонять его. Это готовый клавишный вариант. Можно пользовать.
    [/b]
    а там изменения как-нибудь отмечены?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25

    Все биржи упали...Президент прервал свою поездку по Африке.. Планета Немезида решила не тревожить больше землян в 2012 году, владеющих технологией авторазведки ...

    ...24 часа спустя...
    Жители планеты Немезида падают на пол и бьются в истерике - это реакция на появления слухов о существовании у землян мегасверхсекретной мегатехнологии мегаавторазведки с мегакнопками


    Обсуждение вести здесь http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry317799

    P.S. После прочтения, для сохранения секретности, вы обязаны сжеч свой компьютер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  6. #26
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 19.12.2009, 21:43) [snapback]318610[/snapback]</div>
    Все биржи упали...Президент прервал свою поездку по Африке.. Планета Немезида решила не тревожить больше землян в 2012 году, владеющих технологией авторазведки ...

    ...24 часа спустя...
    Жители планеты Немезида падают на пол и бьются в истерике - это реакция на появления слухов о существовании у землян мегасверхсекретной мегатехнологии мегаавторазведки с мегакнопками


    Обсуждение вести здесь http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry317799

    P.S. После прочтения, для сохранения секретности, вы обязаны сжеч свой компьютер.
    [/b]
    а отдельно от Vet Screen Mod не сделаешь? =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 19.12.2009, 21:01) [snapback]318612[/snapback]</div>
    а отдельно от Vet Screen Mod не сделаешь? =)[/b]
    А там изменения помечены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  8. #28

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ...24 часа спустя...
    Жители планеты Немезида падают на пол и бьются в истерике - это реакция на появления слухов о существовании у землян мегасверхсекретной мегатехнологии мегаавторазведки с мегакнопками[/b]
    Да, ты, прав. Она уже есть и бьёт ключём по мегакнопкам

    Я окончательно доделал авторазведку. Поменял код и возможности на 70%
    Код однофайловый, компактный, без муравьёв, в стиле Сив4, можно сращивать с другими модами. Имхо кнопки теперь не нужны, если ты не алигарх,

    Теперь реконишь территорию юнитом, как и раньше, но для режима авторекона нажми Cntr и держи, пока не укажешь точку. И всё.

    Авторазведка отменяется, если самлёт вылетил на любую другую миссию, (кроме другога рекона), перехват и т. п. Пробуйте...

    shift+C - можно отменить авторазведку для данного самлёта, если понадобится. Shift+R - запускает авторазведку. ( shift+A уже не нужна).
    (Ложишь файл в ...\My Games\Beyond the Sword\CustomAssets\python).

    Наверное, работает и в других модах, в Финал Фронтире ещё не пробовал.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor3 * 19.12.2009, 23:14) [snapback]318631[/snapback]</div>
    Я окончательно доделал авторазведку. Поменял код и возможности на 70%
    Код однофайловый, компактный, без муравьёв, в стиле Сив4, можно сращивать с другими модами. Имхо кнопки теперь не нужны, если ты не алигарх,

    Теперь реконишь территорию юнитом, как и раньше, но для режима авторекона нажми Cntr и держи, пока не укажешь точку. И всё.

    [/b]
    Доброго времени суток.
    Выбираю дирижабль, нажимаю Ctrl, щелкаю мышкой по кнопке "разведка", дирижабль летит на разведку, но следующим ходом снова ждет приказа. Нажимаю Shift+R летит на разведку ранее указанной точки, но на следующий ход опять ждет приказа. На Shift+A не реагирует никак. BTS-3.19 от 1C.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30


    Так и должно быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters