+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314
Показано с 261 по 278 из 278

Тема: Физиотерапия

  1. #261
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 25.4.2008, 11:13) [snapback]246055[/snapback]</div>
    На Балтике есть порт России! Границы города видны...
    [/b]
    Звучит как начало стиха , воспевающего град Петра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  2. #262
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 25.4.2008, 10:22) [snapback]246056[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 25.4.2008, 11:13) [snapback]246055[/snapback]
    На Балтике есть порт России! Границы города видны...
    [/b]
    Звучит как начало стиха , воспевающего град Петра!
    [/b][/quote]
    Звучит как тонкий намек на след. цель...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #263
    Общая оценка военной ситуации: небольшое преимущество сил Англии и Испании, прежде всего в опыте и инициативе.

    По сути у нас две линии фронта... Одна на Балтике, другая в районе Авиньона.

    У Испании вдобавок вероятно возникновения фронта в районе Орлеан-Генуя + Средиземноморье уже сейчас.

    Действия на фронте требуют аккуратности!

    Ну или пора с Обормотом договариватся о мире
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #264
    Сдвинул синхронизированно с Ветром 2 КМ к Трохейму. Добавил с руин Лиона 2 КМ со зв. к осадному стеку Ветра. И перевёл 2 КМ с 1 зв. из Реймса на руины Лиона. Кавалериста, из Реймса на коровы, для поддержки. Ветеру надо 250 для доучивания Конституции, что же дал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #265
    Пробомбил Тронхейм, двинул 3 КМ-ов "южных" на лесохолм, по просьбе ветра,
    остальное не трогал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  6. #266
    Походил. Сдвинул отряд прикрывающий испанские осадные, на них. Кавалерию у Трохейма в большой стек. Рабочее судно, сдвинул к рыбе. Погрузил ожидающих погрузке на юго-востоке Англии. Сдвинул галеоны к Хуну, для посадки на них подкрепления. Следующим ходом родится, поселенец. Надо его объеденить, со шпионом и заселить, где нибудь в районе +5 или +9.

    Предлагаю поселить на "9", так как там рыба, свиньи и от Лондана не далеко. Рабочее судно у нас есть для рыбы.
    А того, что уже готов к точке "5", хотя можно и наоборот. Одного шпиона для новых городов не хватит.
    Готового поселенца, ещё не двигал.
    P.S. КМ в Реймсе уже почти все вылечились. Но думаю стоит подождать подхода осадной техники. А потом выдвигаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #267
    по просьбе ветра поучаствовал во взятии тронхейма
    Тронхем вхяли, потери ветра 2 райфла. Франции три стрелка.
    Тронхем оставили испании пока наш шрион не дойдет
    рокировал шпионов хун-реймс-тронхейм

    Возник вопрос - почему генерал не фронт не послан?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #268
    После сноса Тура наши войска выдвинулись в сторону Аваньона.
    По дороге коварная Турция объявила нам войну, что стоило нам 2 КМ-ов, потери врага 1 ката+2 Кавалерии (и ещё Кавалерия и Катафракт сильно поврежденны т.е. выведены из боя хода на 3)
    При зачистке пригородных лесов было потеряно 2 КМ-ов (Испания пообещала возмастить 1 стрелка)
    уничтоженно 4 Стрелка Турции.
    Снижена защита Аваньона до 16%, штурм либо на этом, либо на след. ходу (согласовывается с Испанией)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  9. #269
    прошел предварительное прощупывание Авиньона.
    Пока счет 3КМ:3Стрелкам.
    последний наш КМ погб при 78+% на победу.

    ЗЫ Убедительная просьба ничего не трогать в городах, идет реализация плана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  10. #270
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    даешь скрины!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  11. #271
    Итак Франция повержена!!!

    Турецко-русские силы отошли из Авиньона, разрушив предварительно дорогу. Т.е. попростому сбежали.

    Пора подводить итоги французской кампании!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #272
    Итак, Авпньон взят.
    Франция вынесена из игры
    Статистика.
    Наши потери:
    Требушет - 1
    Ката - 1
    Кавалер - 1
    КМ - 2
    Потери сопреников:
    Кавалеры - 6
    Стрелки - 7

    Статистика Испании уточняется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  13. #273
    А где потерялись наши фрегаты на Балтике?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #274
    *Посол

    Давай подведем итоги войны с Францией.

    Судя по тому что ты пишешь в аське ты сильно не доволен Ветром! Выскажись!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #275
    Я не то, что бы недоволен Испанией,
    я опросто не имею информацию, а Испания её скрывает почему то.
    Я принял активное участие в окончании войны и за этот период общий союзный контингент активных вооруженных сил (ведущих непосредственно военные действия) на 70-75% состоял из наших КМ-ов и кавалеров. Половину из присутствующих Испанских юнитов составляли устаревшие (почти бесполезные) или Медики со скаутами. А так же нам пришлось столкнутся с основными силами Франции при высадке десанта на континент.
    Хотя наша совместная согласованная атака на Аваньон дала очень хороший результат и позволила значительно снизить потери при его захвате.

    Просто я не увидел от Испании сильного рвения полномаштабных военных действий, а так же я не вижу подхода свежих современных военных испанских юнитов. Поэтому и мои высказывания в привате. Зато я вижу сколько рабочих трудятся на завоеванных испанией землях, и знаю, что они во всю развивают свою инфраструктуру в городах.
    А ты предлагаешь вновь удариться в юнитостроение, и забить на развитие городов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  16. #276
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 8.5.2008, 12:58) [snapback]247396[/snapback]</div>
    Я не то, что бы недоволен Испанией,
    я опросто не имею информацию, а Испания её скрывает почему то.
    [/b]
    Ты какую информацию имеешь ввиду!?

    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 8.5.2008, 12:58) [snapback]247396[/snapback]</div>
    Я принял активное участие в окончании войны и за этот период общий союзный контингент активных вооруженных сил (ведущих непосредственно военные действия) на 70-75% состоял из наших КМ-ов и кавалеров. Половину из присутствующих Испанских юнитов составляли устаревшие (почти бесполезные) или Медики со скаутами. А так же нам пришлось столкнутся с основными силами Франции при высадке десанта на континент.
    Хотя наша совместная согласованная атака на Аваньон дала очень хороший результат и позволила значительно снизить потери при его захвате.
    [/b]
    Изначально стороны выставили примерно по 35 юнитов.
    Дальше
    a) французы сосредоточились на защите Хуна;
    б) Россия, нарушив договор, атаковала наш стек.

    Результатом массированной атаки нашего стека стали потери, больше запланированного количества.

    И началась еще одна волна рашей. Это проговаривалось с Ветром и была договоренность что он тоже усилит свой стек на лионском направлении.
    Вот здесь как раз что-то сделано было не так и юнитов Испания недопроизвела!!!

    В итоге Лион и Тур разрушены, а не захвачены

    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 8.5.2008, 12:58) [snapback]247396[/snapback]</div>
    Просто я не увидел от Испании сильного рвения полномаштабных военных действий, а так же я не вижу подхода свежих современных военных испанских юнитов. Поэтому и мои высказывания в привате. Зато я вижу сколько рабочих трудятся на завоеванных испанией землях, и знаю, что они во всю развивают свою инфраструктуру в городах.
    [/b]
    Ветер играет в своем стиле и фактически выполняет то, что было запланированно.

    Полномасштабные военные действия возможны лишь при определенных условиях, изначально речь шла про прессинг. Результаты его будут ходов через 4-5.

    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 8.5.2008, 12:58) [snapback]247396[/snapback]</div>
    А ты предлагаешь вновь удариться в юнитостроение, и забить на развитие городов
    [/b]
    Я говорю про то, что надо удерживать паритет.

    А про термин "развитие" можно еще раз поговорить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #277
    По моим эпизодическим участиям могу сказать, что к Ветру никаких претензий не было. Юниты не экономил, все делал из соображений целесообразности.Тронхейм например взят за его счет, у нас потерь не было. При взятии Тура он тоже помог хотя это было необязательно.

    Кроме того как я понимаю по скупым коментариям Ила после истории с росиийским стеком именно его войска нанесли решающее поражение Франции в районе парижа и Орлеана, а потом он потерял большую часть армии под Лионом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #278


    Я именно эту инфу и просил у него(т.е. какие силу учавствовали и какие были его потери), а он не дает почему, не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters