+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 297

Тема: 1-ый Нон-Релоудный Гран-При "Буря в Пустыне"

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 10.3.2008, 18:21) [snapback]238341[/snapback]</div>
    \\ а танк я таки потерял в неравной схватке с рыцарем.. при шансах 85 %
    [/b]
    Маловато для рекорда.

    В принципе если игра в 1 сессию, то автосейвы не нужны, но для подстраховки лучше иметь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #62
    Карта круто вставляет. Я отыграл в НР, но идея НРГП мне ближе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(Умник * 10.3.2008, 18:33) [snapback]238345[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    я думаю, ходов в 50 можно попытаться вложиться...[/b]
    А сейчас сколько? У меня 59. Но карта круто вставляет. Я отыграл в НР, но идея НРГП мне ближе.
    [/b][/quote]
    Просьба особо результатами не <strike>хвастаться</strike> хвалиться, закрытых форумов для этого формата пока что нет и не знаю, будут ли.

    И еще игроки будут ранжироваться по скорости прохождения, но существует и отдельный приз за самое долгое прохождение(большее количество уничтоженных юнитов, соответственно).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #64
    Почему результатами не <strike>хвастаться</strike> хвалиться? Кому (кроме автора) от этото плохо может быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 10.3.2008, 18:45) [snapback]238348[/snapback]</div>
    Почему результатами не <strike>хвастаться</strike> хвалиться? Кому (кроме автора) от этото плохо может быть?
    [/b]
    Автору не плохо как раз, просто может быть ваша доблесть отобьет у кого-нибудь соревновательный дух. Хотя, впрочем, как хотите, раз уж у всех есть возможность результаты улучшить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #66
    а несколько результатов можно прислать ?

    хотя подозреваю, что нет, ибо тогда набросают штук по 5 с каждого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 10.3.2008, 18:49) [snapback]238351[/snapback]</div>
    а несколько результатов можно прислать ?

    хотя подозреваю, что нет, ибо тогда набросают штук по 5 с каждого
    [/b]
    Нет, пожалуйста сколько хотите. Но все, кроме лучшего рассматриваться не будут. Ну и самые долгие тоже отдельно складываются.

    Все претенденты на "ржавую подкову" по итогам турнира попадут в "кладбище Великого Рандома", где каждый сможет пооплакивать свою потерю и поставить свечку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #68
    Один раз был замечен глюк. Но это глюк игры, уже писалось про это.
    В общем, при захвате города, появилось сообщение о захвате второго города. При этом, если город оставлять - в нем находилась толпа вражеских юнитов другого АИ, и естественно следующим ходом они его забирают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(kicks * 10.3.2008, 19:13) [snapback]238361[/snapback]</div>
    Один раз был замечен глюк. Но это глюк игры, уже писалось про это.
    В общем, при захвате города, появилось сообщение о захвате второго города. При этом, если город оставлять - в нем находилась толпа вражеских юнитов другого АИ, и естественно следующим ходом они его забирают.
    [/b]
    Подтверждено, причем это определнные 2 города связаны. И еще не знаю, у меня всегда получалось что во втором городе захватывается сам город и 1 рабочий, а армия врага остается. Интересно, это баг игры или баг только карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  10. #70
    хм.. у меня такое два, а то и три раза было... я думал - это если комп захватил перед этим чей-то город, а после я убиваю этого компа, то его трофеи становятся моими..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  11. #71
    А я подумал "О бонус!" и снес оба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Sword is useless if you have no pants.

  12. #72
    Хороший вариант с оглашением промежуточных результатов используется в варежках ХОФа. Там каждому участнику показывают его текущее место в турнире, но не показывают кто перед ним или после него. То есть ты знаешь, что допустим 5-ый, но не знаешь какие результаты у других.

    Если Отче будет не влом, то он может раз в день/два оглашать промежуточную таблицу с местами, но без указания ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 10.3.2008, 19:44) [snapback]238372[/snapback]</div>
    Если Отче будет не влом, то он может раз в день/два оглашать промежуточную таблицу с местами, но без указания ходов.
    [/b]
    Хороший вопрос ко всем: надо ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хороший вопрос ко всем: надо ли?[/b]
    Мне в Хофах было очень интересно знать, где я в таблице, и стоит ли еще переигрывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 10.3.2008, 20:00) [snapback]238378[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 10.3.2008, 19:44) [snapback]238372[/snapback]
    Если Отче будет не влом, то он может раз в день/два оглашать промежуточную таблицу с местами, но без указания ходов.
    [/b]
    Хороший вопрос ко всем: надо ли?
    [/b][/quote]

    Надо Таким образом будет стимул выжать из карты максимум, при желании
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  16. #76
    Логично. Текущие расстановка без указания точного числа ходов под спойлером.

    Скрытый текст

    1. Grey Cardinal
    2. Dimon_157
    3. hhhawk
    4. jeffa


    Итого получены сейвы:
    hhhawk
    Grey Cardinal
    Dimon_157
    jeffa


    Остальным рекомендую сейвы переслать еще раз. Следующее обновление таблицы будет завтра, когда все вышлют промежуточный результат, далее не более 2х раз в неделю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 10.3.2008, 20:03) [snapback]238381[/snapback]</div>
    Мне в Хофах было очень интересно знать, где я в таблице, и стоит ли еще переигрывать.
    [/b]
    Без скрипта, такая работа очень утомительна.

    Берегите организаторов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Князь Аватар для Balbes


    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Токио-Москва
    Сообщений
    698
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 10.3.2008, 19:18) [snapback]238362[/snapback]</div>
    всегда получалось что во втором городе захватывается сам город и 1 рабочий, а армия врага остается. Интересно, это баг игры или баг только карты.[/b]
    Это баг игры, в частности в BOTM2 аналогичное было.

    Эх, у меня сейчас совсем нет времени на цивилизацию, но тут решил поучаствовать, потому что типа должно быть быстро. Так в который раз начинаю! Убивают танков и все тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    МЯСО!
    Автору респект!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  20. #80


    Давно не играл в РПГ. Отличная карта! Спасибо, OT4E, порадовал. Правда переигрывать все же придется.

    А если чужую столицу захватывать при наличии 4 городов, Дворца все равно не останется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters