+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 297

Тема: 1-ый Нон-Релоудный Гран-При "Буря в Пустыне"

  1. #21
    Последовательность прокачек танков похоже тоже влияет на скорость завоевания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  2. #22
    Прокачка "Использование вражеских дорог" еще дает возможность атаковать города на холмах два раза, вместо одного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 8.3.2008, 9:53) [snapback]238083[/snapback]</div>
    Прокачка "Использование вражеских дорог" еще дает возможность атаковать города на холмах два раза, вместо одного.
    [/b]
    Я это и имел ввиду. Качать сначала на силу до 4-х, потом спецназ, потом остальное. Должно существенно ускорить захват городов на начальном этапе, что очень важно. Я вот никак не могу решить что лучше: оставлять города, оставлять частично, не оставлять. Склоняюсь ко второму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(kicks * 8.3.2008, 10:19) [snapback]238087[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 8.3.2008, 9:53) [snapback]238083[/snapback]
    Прокачка "Использование вражеских дорог" еще дает возможность атаковать города на холмах два раза, вместо одного.
    [/b]
    Я это и имел ввиду. Качать сначала на силу до 4-х, потом спецназ, потом остальное. Должно существенно ускорить захват городов на начальном этапе, что очень важно. Я вот никак не могу решить что лучше: оставлять города, оставлять частично, не оставлять. Склоняюсь ко второму.
    [/b][/quote]

    Правила оставляют это на совести игрока: хотите - оставляйте, хотите - рушьте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #25
    Я беру город, когда надо генерала прислать, до этого уничтожаю, надо попробовать пооставлять.
    И зачем нужен Билл Гейтс в столице?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Умник * 8.3.2008, 10:35) [snapback]238090[/snapback]</div>
    Я беру город, когда надо генерала прислать, до этого уничтожаю, надо попробовать пооставлять.
    И зачем нужен Билл Гейтс в столице?
    [/b]
    Скорее всего дань истории и для молотков. Столица очень бедная на молотки, но имеет аэропорт - т.е. может закидывать юниты в любой город. Но тогда деньги в минус уйдут ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  7. #27
    Да и не так там много ресурсов строительного творчества, может их надо хорошенько поискать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Зато 4 прокачки на первый удар делают танк просто бессмертным. Даже броня не царапается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 8.3.2008, 11:59) [snapback]238097[/snapback]</div>
    Зато 4 прокачки на первый удар делают танк просто бессмертным. Даже броня не царапается.
    [/b]
    Ага, это в начале. Я пока еще не доиграл, но уже вижу у врага пехоту и кавалерию. Правда их уже 3-е осталось. Однознгачно - надо переигрывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  10. #30
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Прокачка "Использование вражеских дорог" еще дает возможность атаковать города на холмах два раза, вместо одного.[/b]
    Ну или 3 вместо двух для танков-генералов.

    Мое мнение: города нужно оставлять, клепать гренадеров и добивать ими войска после коллективного урона танков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  11. #31
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 8.3.2008, 13:59) [snapback]238097[/snapback]</div>
    Зато 4 прокачки на первый удар делают танк просто бессмертным. Даже броня не царапается.
    [/b]
    +1 видимо сначало до спецназа потом на первые удары.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  12. #32
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Ой! А где дворец?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #33
    Круто, мне понравилось, под конец всех просто давишь тремя танками-генералами, не думая. Буду еще раз проходить.
    Кстати игра начинается с 83 хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Там еще котиком-генералом тоже можно пострелять.

    PS. Финиш выслал еще вчера вечером, вариант с прокачками на звезды не понравился - один из танков убился об мейса, ходу на 10-ом.
    После этого пошел по пути дрели.

    PPS. Карта и сам текущий момент навевал мотивы нескольких танково-народно-патриотических песен в стиле:
    "Три танкиста выпили по триста..", "...на поле танки грохотали..." и т.п.

    Спасибо организатору, от души вчера покатался танками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Князь Аватар для Balbes


    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Токио-Москва
    Сообщений
    698
    Надо было бы добавить теху для неядерных ракет. А то когда еще ими попользуешься...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Вождь Аватар для KLF


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    выбранный вами файл защищен от записи для уверенности что содержимое папки модов не будет изменено, - это при загрузке сейва показывает, как с этим бороться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье

  17. #37
    Доиграл до конца с третьей попытки. Как и просили, в одну сессию. Всего 2 часа ушло.

    Спасибо за турнирчик. Давно хотелось так развлечься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 8.3.2008, 20:33) [snapback]238139[/snapback]</div>
    Доиграл до конца с третьей попытки. Как и просили, в одну сессию. Всего 2 часа ушло.

    Спасибо за турнирчик. Давно хотелось так развлечься.
    [/b]
    офигеть. я за 2 часа наверное не смогу ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(KLF * 8.3.2008, 20:16) [snapback]238136[/snapback]</div>
    выбранный вами файл защищен от записи для уверенности что содержимое папки модов не будет изменено, - это при загрузке сейва показывает, как с этим бороться?
    [/b]
    телепатирую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #40


    Мне в конце написал, что я час и четыре минуты играл, хотя по ощущениям больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters