+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192829
Показано с 561 по 574 из 574

Тема: Rise of Mankind

  1. #561
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в файле CIV4UnitInfos.xml (найдешь в папке мода) удалить не нужные юниты...
    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/CIV4UnitInfos

    или в файле CIV4TechInfos.xml отключить техи (bDisable = Отключение технологии. Не используется в обычной игре (0) - надо поставить "1")
    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/CIV4TechInfos

    п.с. и такие вопросы мне в личку задавать не надо, увижу в теме сам отвечу... а то так то RoM я не занимаюсь... это вообще как бы мой конкурент...
    не нашёл в CIV4UnitInfos.xml юнитов-командиров Warlord Chief, Warlord Captain, Warlord Privateer, Warlord Commander и Warlord General, может они отдельно где прописаны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #562
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    да там по идее они должны быть... может названия как то отличаются...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #563
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да там по идее они должны быть... может названия как то отличаются...
    нашёл где они прописаны - Warlord_CIV4UnitInfos, в нём они ищутся по дескрипторам, которые прописаны соотв. в Warlord_CIV4GameText (в нём можно искать по англицким именам юнитов в дереве наук). Только непонятно почему они отображаются в дереве техов и их можно строить, хотя я удалил их.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Alex__; 25.05.2012 в 16:22.

  4. #564
    как отрубить действия у рабочих в RoMе (нужно чтобы они не могли строить маглев и линии пространств. прыжка), не отключая саму теху (bdisable=1). Если отключить теху, то последующие, от неё зависящие невозможно будет изучить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #565
    Господа, я так понимаю что если после конца хода ожидание других фракций начинает идти бесконечное кол-во времени- это означает что моей игре настал конец?
    Причем иронично так, на 888-ходу переклинило) А я ведь даже до средневековья не дошел..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #566
    Всем доброго дня. Интересует, возможно ли играть в этот мод вместе с radius 3, либо другим аналогом, расширяющим радиус городов? Возможно какая то более старая версия мода, либо можно как то совместить? Или где то в настройках самого мода прописать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #567
    А кто подскажет в 2.91 последняя версия RevDCM и если нет как можно "поднять" до последней?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #568
    Пилять! Где описание мода?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #569
    И в самом деле куда подевалось интересно? Было же в первом посте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #570
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    И в самом деле куда подевалось интересно? Было же в первом посте.
    а точно здесь было?

    а не тут или тут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #571
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а точно здесь было?

    а не тут или тут
    Нет нет, именно здесь. Описание от Nevermind'а с картинкой технологического древа одной из 2.x версий. Ещё от 2008 года пост был. Я его точно помню, сам им заинтересовавшись играл немало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #572
    А я до сих пор играю в эту разновидность мода (а именно в Rocks 2 Rockets вер. 0.4). Сделал для себя небольшой XML патч для души.
    - Радиус между городами - 4 клетки (каждый город должен быть уникальным, а не натыканным где попало)
    - Стоимость юнитов - 300% (из-за колоссальной производительности городов в будущем, чтоб по 30 штук в ход не клепали)
    - Альянс не снижает совокупность исследований.
    - и др. мелочи в XML.

    Недавно неделю играл на большой карте против 1-1-1-1-2-2-2-3-3-4 ноблей. Ходов 250-300 воевал против союза 1 и 2-х компов, уже достиг технологического развития самого слабого из яльянса 3-х компов, как меня закидал болванками альянс 4-х.

    колоссальное кол-во технологий даёт широчайший спектр возможных тактик для достижения целей.

    Очень жду С2С вер. 34, там кол-во технологий должно уже приблизиться к 800.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #573
    Вождь


    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    ГЭ ИВАНОВО
    Сообщений
    56
    Ребят, проблема. при изучении технологии мореплавание постоянно выкидывает из игры. Как можно решить проблему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #574


    Очень по нраву мод. Вопрос - как включить Multiple Production (множественное производство) в С2С? Нигде не нашел, и не понял как. Скажите пожалуйста по подробней, если можно со скрин-шотами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192829

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters