+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 574

Тема: Rise of Mankind

  1. #41
    Можно, почему бы и нет. Открыть Блокнотом исходную карту и проверить все "CIVILIZATION_..." и "LEADER_..." на наличие в ROM. При необходимости, заменить на имеющиеся, благо их хватает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.2.2009, 18:37) [snapback]278479[/snapback]</div>
    Можно, почему бы и нет. Открыть Блокнотом исходную карту и проверить все "CIVILIZATION_..." и "LEADER_..." на наличие в ROM. При необходимости, заменить на имеющиеся, благо их хватает.
    [/b]
    Изменил размер карты до 64 на 40, то есть я так понимаю до 256 на 160, если ставлю больше 64 то при генерации карты вылет в виндовс происходит, значит карту больше чем 64 в принципе не сгенерировать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Ну почему, про строгое ограничение ничего не встречал, думаю его нет. Все зависит от возможностей компа, наверное. И, скажем для примера, генерация большой пангеи с многичисленными игроками всегда представляет для компа очень большую доп. нагрузку.

    70x20 генерируется спокойно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44

    Вторая неделя идет партия, ходы стали по минуте и дольше. В войсках начинаешь путаться, а города разоряют экономику, и сосед сволочь, взял почти побежденного Бисмарка себе в вассалы, и объявил мне войну. Два ядерных удара по столице и нет у него трети армии. А в моих городах люди мрут от недовольства войной.

    Всё таки, несмотря на некоторую перегруженность мод замечательный


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Неужели все на англ играют?[/b]
    На английском играю, и представь себе доволен этим, хорошо помогает изучению его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  5. #45
    На прошлой неделе кажись завершил таки партию в ROM. 195* какой-то год, на пороге будущего. Победа Доминированием, есть неприятный баг, когда в городах где часто были перевораты и так далее культура прыгала на 100 - 200 тысяч. Бисмарк повержен, Charlemagne II объявил войну, взяв его в вассалы, два ядерных удара по столице убедили его что он не прав.
    И вот 69 часов - 15 минут и партия завершена, сколько же жизни было потрачено на игру, и прожито в облике Сидячего Быка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  6. #46
    В списке обнаруженных цивилизаций около некоторых цивилизаций нарисован кулак и цифра, типа 1,4, что это значит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Использования некоторых частей мода, является нарушением авторского права?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(wowa30 * 16.3.2009, 20:12) [snapback]282939[/snapback]</div>
    В списке обнаруженных цивилизаций около некоторых цивилизаций нарисован кулак и цифра, типа 1,4, что это значит?
    [/b]
    Что значит кулак, уже не помню. А цифра означает соотношение военной силы. 1.4 означает что ты сильнее его. 1.4 у тебя к 1 у него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(QuibinG * 16.3.2009, 20:38) [snapback]282942[/snapback]</div>
    Использования некоторых частей мода, является нарушением авторского права? [/b]
    Нет, конечно. "Авторское право" в модостроении это скорее вопрос взаимоуважения. Ты можешь брать из любого мода, что хочешь, но обязательно указывай авторов этого компонента или мода.

    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 17.3.2009, 0:23) [snapback]282963[/snapback]</div>
    Что значит кулак, уже не помню. А цифра означает соотношение военной силы. 1.4 означает что ты сильнее его. 1.4 у тебя к 1 у него.[/b]
    Кулак привязан к этим цифрам и означает то же самое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Суда по описанию мода, такая ошибка была исправлена в версии 2.6
    Так что посоветую пока не обращать внимание, а при следующей игре установить новую версию.

    Посмотрел на список изменений 2.6 симпатично, особенно разнообразные особенности лидеров. Потом посмотрел список обещанных изменений в ожидаемой 2.7. Весьма и весьма круто. Расширенная средневековая эпоха, улучшенная и переработанная эпоха будущего, ну и самое главное - разнообразные дороги, включая даже водные!!!
    http://forums.civfanatics.com/attachment.p...mp;d=1237567986
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 21.3.2009, 22:37) [snapback]283328[/snapback]</div>
    Суда по описанию мода, такая ошибка была исправлена в версии 2.6
    Так что посоветую пока не обращать внимание, а при следующей игре установить новую версию.

    Посмотрел на список изменений 2.6 симпатично, особенно разнообразные особенности лидеров. Потом посмотрел список обещанных изменений в ожидаемой 2.7. Весьма и весьма круто. Расширенная средневековая эпоха, улучшенная и переработанная эпоха будущего, ну и самое главное - разнообразные дороги, включая даже водные!!!
    http://forums.civfanatics.com/attachment.p...mp;d=1237567986
    [/b]
    Играю сейчас в 2.5, нормально уже башню сносит, а тут если еще это все наворотят :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Обнаружено 10 наций, по какой-то причине у одной из наций могу видеть какую технологию они сейчас исследуют и сколько ходов осталось до открытия, почему так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Шпионаж?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54

    Talking

    Подскажите пожалуйста(если это возможно) как можно изменить культурный бонус от The Karnakk temple complex(религиозное чудо света при Kemetism) Ато этот храм вместо 4 дает 34 культуры за ход Опечаточка видимо.. Но дает очень сильное культурное преимущество(нереальное, фактически, на таком этапе игры)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    А еще abaddon глючит.
    Халявное здание типа амбара от пирамид можно продавать бесконечно набивая казну. Больше глюков в 62 не замечено.
    Разве что ИИ безобразно туп. Подводишь армию превосходящую к городу, оставь он все юниты в городе - фиг возьмешь. Так он 2\3 выводит в неизвестном направлении. Теряет город за городом и дохнет. По крайне мере на карте земли для 2.5 с 28 цивами. И на ранних этапах изучает всякую хню типа животновводства. Ни копий ни луков и клепает дубов пачками. И становится легкой добычей. Приходится на старте каждому по халявному луку выдавать, чтоб не подохли.
    Тоска... на императоре железом уже не с кем биться...
    Да, еще, революшен мод радует сурпризами. Откуда ни возьмись объявляется у твоих границ какиенить персы убитые еще в мохнатые времена с толстыми пачками самых модерновых юнитов и парой генералов. Уних "Золотой век" видители вдруг случился...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    МОДомучитель CIV.

  16. #56
    Подскажите пожалуйста , как в Rise of Mankind сделать радиус города 3 клетки ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Еще один вопрос..

    Как в уже начатой игре включить Revolution Mod и BarbarianCiv(не обяз.) ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(Эсти * 28.4.2009, 23:57) [snapback]286771[/snapback]</div>
    Подскажите пожалуйста , как в Rise of Mankind сделать радиус города 3 клетки ?[/b]
    Добавить код радиуса в искходный код ROM и скомпилировать новую dll.

    <div class='quotetop'>Цитата(angry one * 2.5.2009, 21:33) [snapback]286963[/snapback]</div>
    Как в уже начатой игре включить Revolution Mod и BarbarianCiv(не обяз.) ?[/b]
    Никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Почитал педию: ах! Рененная игра. А вот поиграть не получилось, пк грязно ругается, памяти ему мало и т.д. Какие минимальные требования к моду?[/b]
    У меня старый весьма комп. Celeron 2.93, 1 ГБ оперативки и Radeon 3650, в финале на большой карте минут по 5 ход занимает, но претензий к нехватке памяти не предъявлял ни разу. Странно даже.
    А так после него не могу даже смотреть на обычную циву, как увижу все мелочность её, так и бросаю. Вот только быстро в ROM особо не поиграешь, развитие ой какое подробное, а уж с будущим так вообще. Но сколько возможностей. Одни только шпионские прокачки чего стоят.

    Завершил таки партию за Александра. 74 часа 44 минуты, свыше месяца периодической игры. 589 кажись год. Дипломатическая победа. Все таки изучить это монструозное древо технологий до конца - задача почти невыполнимая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  20. #60


    построил кингс ричардс крузаде , гос. религия - христианство..
    а все равно не могу создавать крестоносцев... их просто нет в списке доступных юнитов.

    ТАКс... проблему решил - оказалось они не появлялись в списках т.к. в CIV4UnitInfos.xml была почему то выставлена цена -1.
    но теперь другая проблема... при старте новой игры у всех цивилизация крестоносцы появляются заменяя скаутов и воинов...где копать?
    смотрел в CIV4CivilizationInfos.xml но там из бесплатных юнитов только поселенец прописан..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters