+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Великий полководец (BtS)

  1. #1
    Создался великий полководец, я его могу потратить на город (дает опыт будущим отрядам), еще могу его держать в одной клетке с другими и вроде им тоже опыт должен прибавлятся, а не прибавляется
    Как его правильно использовать? Еще написано что он дает 20 опыта если присоеденится к отряду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(c4Denn * 8.2.2008, 10:16) [snapback]233431[/snapback]</div>
    Создался великий полководец, я его могу потратить на город (дает опыт будущим отрядам), еще могу его держать в одной клетке с другими и вроде им тоже опыт должен прибавлятся, а не прибавляется
    Как его правильно использовать? Еще написано что он дает 20 опыта если присоеденится к отряду.
    [/b]
    От того, что юнит находится в одной клетке с лидером, опыт ему не идёт.
    3 варианта использования великого генерала:
    1. Построить военную академию - даёт +50% молотков при строительстве военных юнитов.
    2. Присоединить к городу - +2опыта каждому созданному отряду (к одному городу можно присоединить много генералов и каждый будет давать по 2 опыта.)
    3. Распределить 20 опыта между отрядами в клетке. Там есть такая кнопка Так вот, тыкаеш эту кнопку, генерал исчезает и эти 20 опыта делятсяна всех юнитов, расположенных на одной клетке с генералом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Было бы прикольно присоединить нескольких генералов к одному юниту

    зы: ещё, что немаловажно - юнит с присоединенным генералом не теряет свой опыт при апгрейде. Остальные юниты теряют, это довольно неприятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 8.2.2008, 10:40) [snapback]233439[/snapback]</div>
    Было бы прикольно присоединить нескольких генералов к одному юниту
    [/b]
    Было бы приятно, если бы это можно было бы сделать ><
    В отряду можно присоединить только 1 генерала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 8.2.2008, 12:40) [snapback]233439[/snapback]</div>
    зы: ещё, что немаловажно - юнит с присоединенным генералом не теряет свой опыт при апгрейде. Остальные юниты теряют, это довольно неприятно
    [/b]
    Что значит с присоединенным генералом? Вроде нет такого варианта?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(c4Denn * 8.2.2008, 12:07) [snapback]233454[/snapback]</div>
    Что значит с присоединенным генералом? Вроде нет такого варианта?
    [/b]
    ну когда используеш генерала для мгновенной добавки 20 опыта, то тебе предлагают, какой юнит возглавить генералу. Собственно эти 20 очков опыта делятся на всех юнитов в клетке, и только один отряд возглавляется генералом - юнит меняет своё название на имя генерала и получает возможность выучить дополнительные возможности (продвижения) а также он бесплатно апгрейдится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    я запутался. Опыт это я думал и есть продвижение, допвозможности. Или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    мдя..
    юнит, к которому присоединен генерал, получает доступ к прокачкам, которые недоступны остальным простым смертным.

    Такими прокачками в частности являются - дополнительный ход для рукопашников, Лекарь-3, Опыт+50% (точно не скажу, может и все 100), ну и тд..
    Кроме того, юнит-генерал может БЕСплатно апгрейдится.. т.е. коляска бесплатно в кавалерию-вертолет, мейс в грена-пехотинца-мотопехоту и тд и тп.. и всё НАХАЛЯВУ !!

    если же в клетке, где присоединяется генерал, стоят несколько юнитов, то юнитом-генералом становится только 1 из них на выбор, а опыт от генерала (20 единиц) делится на всех, кто стоит в клетке..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  9. #9


    <div class='quotetop'>Цитата(c4Denn * 8.2.2008, 14:32) [snapback]233478[/snapback]</div>
    я запутался. Опыт это я думал и есть продвижение, допвозможности. Или нет?
    [/b]
    Смотри:

    То, что обведено красной рамкой это и есть опыт (о чём кстати написано слева)
    То, что обведено чёрной рамкой это и есть прокачки (продвижение, допвозможности)
    То, что обведено ээээ...зелёным, это отметка Ведомый Воеводой - то есть присоединённый генерал. Она появляется только когда ты присоединяеш генерала к отряду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters