+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Интервьюирование ЮСИК'а

  1. #1
    <div align="center">Интервью с ЮСИК&#39;ом</span></div>
    Это первое интервью из серии нового проекта интервьюирования наиболее заметных форумчан
    Возможно в дальнейшем будут не только форумчане наш-фанатики, но и заметные личности на их-фанатиках и аполитоне

    Итак - интервью с одним из старейших и наиболее уважаемых форумчан - ЮСИК&#39;ом:

    swan: Как ты подсел на циву?

    ЮСИК: Случайно. Прочитал в Компьютерре!

    swan: Когда это счастье случилось?

    ЮСИК: Когда вышла третья цива и кто-то описывая её говорил, что не хватает для правдоподобности лишь самолётов для сбрасывания гумманитарной помощи. Было это в середине 2002 года после афганской кампании США.

    swan: Насколько мне известно, ты впервые пришел на старый гамовер - как ты его нашел?

    ЮСИК: По запросу "Civilization 3", а дальше начал искать форумы где объяснялись бы доходчиво все краеугольные непонятки в игре.

    swan: На старом гамовере за чуть более года у тебя было зарегистрировано больше 1000 постов (хотя там считались все подряд), а здесь за 3 года у тебя насчитывается около 400 официальных и примерно столько же флеймовых, которые в счетчик не идут - чем это можно объяснить?

    ЮСИК: Видимо тем, что тут и без меня хватает советчиков. К тому же чутка изменился образ жизни и распорядок дня. На старом геймовере засчитывался любой офф-топ, поскольку рамки дискуссий всё равно переходили на Циву.

    swan: Понятно. Но всё равно ты остаешься одним из самых знаменитых и самых грамотных на наш-фанатиках. Тебя не смущает эта слава или наоборот нравится?

    ЮСИК: Впервые слышу о такой славе! =-O Я по моему уже и завсегдатаем-то перестал быть!

    swan: Для имения определенной славы среди наш-фанатиков завсегдатаем быть не обязательно Но в принципе?

    ЮСИК: Знаменитый, говоришь? Знаменитость нужна, когда из этого извлекают пользу. Когда зовут куда-то друзья или просто незнакомые люди с наш-фанатиков, то, понимаешь, что это скорее добровольное признание тебя как интересного собеседника. Такое, естественно, не может не радовать.

    swan: Что тебе больше нравится - старый гамовер или наш-фанатики? Почему? Какой период того или этого ресурса больше нравится?

    ЮСИК: Наш-фанатики, наверное (здесь я себя пытаюсь убедить, что я молод, а на геймовере я лишь развлекался качанием мускулов). На самом деле геймовер был построен совершенно на другой основе - открытости запрещённых мнений и дружеских поправках. На Наш-фанатиках собрались уже действительно профессионалы игры и они не позволяют себе прежнюю вольготность.

    swan: Какая цива тебе больше нравится? Почему?

    ЮСИК: Вторая из-за шахматности и одновариантности. Третья из-за простоты и адекватности, четвёртая из-за созерцания и более интересной анимации.

    swan: Перейдем ближе к приземленности Ты практически завсегдатай, а в незапамятные времена и организатор московских встреч цивилизаторов. Что тебя в них прельщает? из встреч больше запомнилась?

    ЮСИК: Гм... вот это сложный вопрос. Поскольку тут начинает всё познаваться в сравнениях. Во встречах весь цимес заключается в том, как ты это сам воспринимаешь. Обзоры первых встреч у меня сохранились, но я удивлён, как рядовое поглощение литра пива в промёрзшей забегаловке стало наиболее культурным среди всех. Может быть, это исходит от того, что тогда только люди впервые открывались друг другу. Сейчас же тусовки стали обыденным явлением, а гонора и лукавства уже не хватает для конвейерного описания и придумывания сюжетов. Любая встреча это сюжет -- и важно к ней подготовиться. Не подготовился? Считай, все труды насмарку... Но всегда важна оценка встречи! Запомнилась больше встреча в Сивом мерине. Всё было спонтанно!

    ЮСИК: На авиасалоне (имеется в виду МАКС-2007) всё было более менее изучено. Но это сердца осталась самой дорогой и трогательной страницей в жизни.

    swan: Ты действительно считаешь, что первые встречи были лучше? Почему?

    ЮСИК: Есть ещё встречи о которых я пожалел, что там не присутствовал. Но в виду того, не с чем сравнивать они, остаются белыми пятнами. Первые встречи являлись открытием. Последующие - закреплением усвоенного материала и открытых областей.

    ЮСИК: Именно поэтому наш-фанатики заинтересованы вступлением во встречи новых людей.

    swan: Хотя в теме про происхождение ников это уже есть - но поскольку это формат интервью - и возможно оно частично или полностью выйдет в подписку, а многие люди даже не знают о существовании темы про происхождение ников - как появился твой ник?

    swan: Возможно мы откроем что-то новенькое, что не попало в тему...

    ЮСИК: Да банальности это всё! При чём тут ник? Я до сих пор теряюсь в его этимологии, более что уже столько версий сам же и выдвинул. Одна из крайних (но не последних) версий. Юс -- это плётка у индейцев для наказания должников (особая такая плётка -- из перьев -- ею щекотили до смерти!). А юсик -- это финская касторка для непослушных взрослых детишек, которые совсем не верят в бабаек, леших и бабов-ягов. Вот им и даю просраться на ночь!

    swan: Здесь не имеется ввиду откуда он пошел - здесь имеется ввиду то, как и почему ты избрал. Но думаю, что людям и этимология будет довольно интересна

    ЮСИК: А это как со словом "модератор" -- ведь оно существовало ещё и до появления оных. Модераторы - этакие железяки в паровозах выполняли вполне осязаемую функцию в паровых машинах ещё во времена, когда вся теория множеств в начале ХХ века чуть не полетела в тар-тарары из-за одного простейшего парадокса. Не будь одного смелого человека и ситуации в которой был сей парадокс разрешён, то мы бы до сих пор имели бы модераторов только в паровозах!

    swan: Хотя в последний год твои посещения наш-фанатиков нельзя назвать регулярными, но довольно таки частые. А какие ещё ресурсы сети ты часто посещаешь?

    ЮСИК: Регулярность прослеживается только на цивфанатиках... На всех остальных... Хотя... Может ещё на одноклассниках часто бываю. Не реже раза в день! :-D

    swan: Расскажи немного о себе.

    ЮСИК: Лучше спросить у других. О себе так и не научился рассказывать - свои пределы испытать и затем пойти на свалку, чтобы харахориться, каким я был могучим, человечным, добрым, созидательным и тыры-пыры... Кому нужна чужая мантра? Пока же я злой, жестокий и нечеловечный!

    swan: Но всё же - Где родился? Где проживаешь? Кем работаешь?

    swan: Если не секрет, конечно.

    ЮСИК: И так... Живуя на планете Земля... А что ещё нужно безродному космополиту?

    swan: А если посерьзней?

    ЮСИК: Родился на Уральских горах, но несколько иначе чем они. Уфу можно считать местом рождения, но поскольку ни кому не известна моя доподлинность, то остаётся лишь верить метрике. Жил четверть века в одном славном городе на Северном Урале (да и так ли важно имя его?)

    <span style="color:darkblue">Уважая желание интервьюируемого, чтобы его личная жизнь осталась вне интервью - данное интервью останется в рамках уже заданных вопросов


    swan: Спасибо за интервью

    ЭТА ТЕМА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, как и последующие интервью - здесь вы можете задать любой вопрос к интервьюируемому (в данной теме ЮСИК&#39;у) - но гарантии, что он ответит на ваш вопрос мы не даем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    А хотите я вам раскрою вопросы, которые мне задавал swan? О, братцы, тут то вас целая малина и набежит и да налакомится! Хотите полакомиться.

    И тогда я создал опрос в теме

    Вопросы:

    1, ЮСИК говорил пьяным
    2, ЮСИК выпимши
    3, ЮСИК от чистого сердца
    4, ЮСИК трезв как стёклышко
    5, ЮСИК под присягой

    ЗЫ: и будьте готовы, если более скаберзные вопросы начну задавать я!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  3. #3
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    следуший я беру интервью у гостя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #4
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 25.1.2008, 22:38) [snapback]231098[/snapback]</div>
    4, ЮСИК трезв как стёклышко
    [/b]
    Думаю, что именно так.

    Что ты сегодня на себя ваще не похож. Лишь когда про паравозы заговорил, нотка мелькнула...

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 25.1.2008, 23:17) [snapback]231108[/snapback]</div>
    следуший я беру интервью у гостя
    [/b]
    Бедный Гость...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Ну почему же сразу бедный , главное что бы согласилься = )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    liar - а может быть не будешь поперед батьки в пекло лезть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.1.2008, 21:17) [snapback]231072[/snapback]</div>
    Уважая желание интервьюируемого, чтобы его личная жизнь осталась вне интервью - данное интервью останется в рамках уже заданных вопросов
    [/b]
    То может в буффете продолжим? ибо пока суховато...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  8. #8
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 26.1.2008, 23:21) [snapback]231268[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.1.2008, 21:17) [snapback]231072[/snapback]
    Уважая желание интервьюируемого, чтобы его личная жизнь осталась вне интервью - данное интервью останется в рамках уже заданных вопросов
    [/b]
    То может в буффете продолжим? ибо пока суховато...
    [/b][/quote]
    Ну мы коллегу чутка подучим, глядишь и наберётся опыта. На самом деле интервью начинается через полчаса (первые вопросы уходят на разогрев и обычно не печатаются, бо они слишком однозначны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  9. #9
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 27.1.2008, 1:01) [snapback]231261[/snapback]</div>
    liar - а может быть не будешь поперед батьки в пекло лезть?
    [/b]
    Ого Конкуренция!!!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На самом деле интервью начинается через полчаса [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #10
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Спасибо за интервью!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(strateg * 28.1.2008, 15:41) [snapback]231567[/snapback]</div>
    Спасибо за интервью!!!

    [/b]
    Ага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Юсику:
    Понимаешь ли ты, что цива - зло? Если да, то как с этим борешься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  13. #13
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 29.1.2008, 20:45) [snapback]231798[/snapback]</div>
    Юсику:
    Понимаешь ли ты, что цива - зло? Если да, то как с этим борешься?
    [/b]
    Это черно-белый вопрос, насколько я понял. Ответ один -- либо ваш желудок это переваривает, либо вы это не умеете готовить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  14. #14
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 31.1.2008, 2:52) [snapback]232022[/snapback]</div>
    ... либо вы это не умеете готовить!
    [/b]
    - А какое блюдо ты умеешь готовить лучше всего?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  15. #15
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 31.1.2008, 18:36) [snapback]232155[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 31.1.2008, 2:52) [snapback]232022[/snapback]
    ... либо вы это не умеете готовить!
    [/b]
    - А какое блюдо ты умеешь готовить лучше всего?
    [/b][/quote]
    (оглядываясь на корпус морга) Да вроде пациенты ещё ни на одно блюдо не жаловались!

    А вообще готовить умею! (Опять оглядываюсь на катафалк приехавший за очередным жмуриком)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  16. #16
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 1.2.2008, 20:37) [snapback]232380[/snapback]</div>
    ...Опять оглядываюсь на катафалк приехавший за очередным жмуриком)
    [/b]
    Какое авто ты бы хотел приобрести в ближайшее время, сопоставляя возможности и желания?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  17. #17
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    А где вы были в ночь с 19 на 21 августа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.2.2008, 23:58) [snapback]232410[/snapback]</div>
    А где вы были в ночь с 19 на 21 августа?
    [/b]
    Может с 21 на 19?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  19. #19
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 1.2.2008, 22:26) [snapback]232389[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 1.2.2008, 20:37) [snapback]232380[/snapback]
    ...Опять оглядываюсь на катафалк приехавший за очередным жмуриком)
    [/b]
    Какое авто ты бы хотел приобрести в ближайшее время, сопоставляя возможности и желания?
    [/b][/quote]
    Зачем приобретать, когда предложений от покататься и так отбою нет! Иногда чувствую себя ребёнком, к которому домогаются педофилы: Юрик, поехали на фотосессию Nissan Navara; Юрик, поехали на полигон; Юрик, приезжай на покатушки; Юрик, поехали побухаем... (последнее предложение ниже пояса: ну какой зайц откажется от конфетки?).

    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 2.2.2008, 2:59) [snapback]232426[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.2.2008, 23:58) [snapback]232410[/snapback]
    А где вы были в ночь с 19 на 21 августа?
    [/b]
    Может с 21 на 19?
    [/b][/quote]
    Неликвидную часть Родины скупал, пока все её по дешёвке продавали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  20. #20
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589


    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 2.2.2008, 17:23) [snapback]232500[/snapback]</div>
    Неликвидную часть Родины скупал, пока все её по дешёвке продавали
    [/b]
    Знакомо...
    Вспомнилось, как некоторые кооператоры бросились кто в бега, а кто - откапывать партбилеты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters