+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Прошу отнестись серьезно

  1. #1
    Дорогие друзья и редакторы данного сайта! Прошу не ругать меня за возможно непринятую форму вопроса, но дело в том что я не просто новичек в компьютерах, но получилось так, что я новичек 71 года от роду. Компьютер для меня совсем темный лес и если бы не внук, то и не подошел бы я к этому странному ящику, но вот так случилось что не только подошел, но и крайне увлекся этой игрой причем еще прошлым ее выпуском. А сейчас вот купил "цив4" и "цив4" эпоха огня и начал постепенно тоже осваивать. В процессе нашел и этот форум и прочитал о возможности вставить Российских солдат и лидеров в игру. Подробно прочитал инструкцию как это сделать, но понял из этого столько же, как если бы это было написано по китайски. В связи с чем, у меня к Вам друзья нижайшая просьба, наверняка есть игроки которые уже вставили в игру воинов киевской Руси и лидера Александра Невского - если не трудно, не могли бы вы выслать мне на почту Ваши исправленные файлы с припиской типа: -" Дед! вот этот файл заменяешь тем то, в такой то папке..." Я был бы Вам крайне признателен ибо действительно трудно перестроить мозги на все эти новинки которыми с легкостью пользуются нынешьние молодые люди.

    Зараннее благодарю Вас друзья
    Владимир
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(ВВест * 23.1.2008, 16:19) [snapback]230451[/snapback]</div>
    Дорогие друзья и редакторы данного сайта! Прошу не ругать меня за возможно непринятую форму вопроса, но дело в том что я не просто новичек в компьютерах, но получилось так, что я новичек 71 года от роду. Компьютер для меня совсем темный лес и если бы не внук, то и не подошел бы я к этому странному ящику, но вот так случилось что не только подошел, но и крайне увлекся этой игрой причем еще прошлым ее выпуском. А сейчас вот купил "цив4" и "цив4" эпоха огня и начал постепенно тоже осваивать. В процессе нашел и этот форум и прочитал о возможности вставить Российских солдат и лидеров в игру. Подробно прочитал инструкцию как это сделать, но понял из этого столько же, как если бы это было написано по китайски. В связи с чем, у меня к Вам друзья нижайшая просьба, наверняка есть игроки которые уже вставили в игру воинов киевской Руси и лидера Александра Невского - если не трудно, не могли бы вы выслать мне на почту Ваши исправленные файлы с припиской типа: -" Дед! вот этот файл заменяешь тем то, в такой то папке..." Я был бы Вам крайне признателен ибо действительно трудно перестроить мозги на все эти новинки которыми с легкостью пользуются нынешьние молодые люди.

    Зараннее благодарю Вас друзья
    Владимир
    [/b]
    Попробуйте поиграть в этот мод

    Насколько я знаю там есть очень много юнитов древней руси (и не только древней руси). Как установить его - там написано. Счастливой охоты!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  3. #3
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Владимир, помогла ли Вам вышеуказанная ссылка? На мой взгляд, там изложено всё-таки для продвинутого пользователя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters