+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ПБЕМ 108, БТС 313

  1. #1
    Сабж. Будем обсуждать условия, а чуть позже закажем.
    Страница отправки
    Сейвохранилище
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Предварительно-окончательные условия:

    избушки включены
    слоучайные события - включены.
    Запрету на перепродажу - включен
    Тип - "Пангея"
    Размер "маленькая"
    АИ - 3 штуки
    Климат - Умеренный
    Уровень моря - Низкий
    Эра - Древность
    Скорость - Нормальная
    Условия - Играем без релоадов (NR) (надо админский пароль?)
    Условия победы - Все
    Сложность: Budda - принц, Egorchik2006 - Монарх
    Варвары - Злобные
    Нации AI - Случайные
    Лидеры: Budda - Петр, Egorchik2006 - Случайный
    Порядок ходов:
    Budda
    Egorchik2006

    Егорчик, подтверди, плиз (это копия того, что ушло мылом).

    Громозека, что нам дальше делать? Егорчик говорил, что надо чтобы ты создал нам "что-то" для почтовых ящиков и карту сгенерил.
    Сделаешь? Благодарен буду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Условия - Играем без релоадов (NR) (надо админский пароль?)[/b]
    нужна честность соперника
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #4
    Да, со всеми условиями согласен.
    Просим Великого и Добросердечного Громозеку сгенерировать нам карту!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    У каждого уровня сложности свои бонусы для АИ - стартовые техи и количество юнитов
    Просьба сойтись на одном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #6
    я когда-то с женой в хот-сите играл, на разных уровнях и с компами... вроде получалось.. то было в вариках... тут что-то особое?

    В принципе, если так, то ладно. Громозека: делай плиз с АИ. Для начала пусть будет принц. Или монарх? Выберите кто-то плиз

    Давайте, принца, а то меня ещё зарашат дубы или луки...

    по поводу релоадов и дуболомства: сразу об этом не задумывался... но хотелось бы договориться о том, что релоады после поражений при вероятности победы более 90% были бы разрешены.

    С одной стороны обидно, с другой - не хочется себя искушать нарушениями... Дуболомством тут заняться не получится... Егорчик: что скажешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Budda * 18.1.2008, 19:09) [snapback]229361[/snapback]</div>
    ...
    Давайте, принца, а то меня ещё зарашат дубы или луки...
    ...
    [/b]
    Ну давай обоим Принца и играем с АИ. Можно попросить Громозеку, чтобы он тебе ресурсов подкинул к стартовой точке (золото или драг. камни, и стратегические) если ему не трудно...

    <div class='quotetop'>Цитата(Budda * 18.1.2008, 19:09) [snapback]229361[/snapback]</div>
    ...
    по поводу релоадов и дуболомства: сразу об этом не задумывался... но хотелось бы договориться о том, что релоады после поражений при вероятности победы более 90% были бы разрешены.

    С одной стороны обидно, с другой - не хочется себя искушать нарушениями... Дуболомством тут заняться не получится... Егорчик: что скажешь?
    [/b]
    Честно говоря, я против любого релоуда, даже при проигрыше в бою с большой вероятностью.
    По поводу дуболомства, если хочешь можем договориться, что первые скажем 30 (или 40) ходов соблюдаем мир между собой!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(egorchik2006 * 18.1.2008, 21:26) [snapback]229363[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Budda * 18.1.2008, 19:09) [snapback]229361[/snapback]
    ...
    Давайте, принца, а то меня ещё зарашат дубы или луки...
    ...
    [/b]
    Ну давай обоим Принца и играем с АИ. Можно попросить Громозеку, чтобы он тебе ресурсов подкинул к стартовой точке (золото или драг. камни, и стратегические) если ему не трудно...

    <div class='quotetop'>Цитата(Budda * 18.1.2008, 19:09) [snapback]229361[/snapback]</div>
    ...
    по поводу релоадов и дуболомства: сразу об этом не задумывался... но хотелось бы договориться о том, что релоады после поражений при вероятности победы более 90% были бы разрешены.

    С одной стороны обидно, с другой - не хочется себя искушать нарушениями... Дуболомством тут заняться не получится... Егорчик: что скажешь?
    [/b]
    Честно говоря, я против любого релоуда, даже при проигрыше в бою с большой вероятностью.
    По поводу дуболомства, если хочешь можем договориться, что первые скажем 30 (или 40) ходов соблюдаем мир между собой!
    [/b][/quote]
    Ну если против релоада, то ок. Буду тренировать себя.

    Громозека: добавишь мне чего-нить из того, что Егрочик просил, что посчитаешь нужным дабы как-то компенсировать "перевод" Егорчика с монарха на принца.

    Относительно "30 ходов мира" - я против. Мы ж не с компами играем, а друг-с-другом.... а я люблю рашить так интереснее.

    И ещё люди, подскажите, плиз, куда выкладывать, откуда забирать сэйвы. Я слышал, что можно циву настроить, чтобы она сама отправляла... где-то наверняка уже об этом писалось... но где?

    Под дуболомством я имел ввиду захват тремя дубами города компа с двумя лучниками...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Budda * 18.1.2008, 19:53) [snapback]229376[/snapback]</div>
    ...
    Относительно "30 ходов мира" - я против. Мы ж не с компами играем, а друг-с-другом.... а я люблю рашить так интереснее.
    ...
    Под дуболомством я имел ввиду захват тремя дубами города компа с двумя лучниками...
    [/b]
    Понятно, я против такого - оставим это для ГП и LR... Значит мир в начале игры отменяется.

    <div class='quotetop'>Цитата(Budda * 18.1.2008, 19:53) [snapback]229376[/snapback]</div>
    ...
    И ещё люди, подскажите, плиз, куда выкладывать, откуда забирать сэйвы. Я слышал, что можно циву настроить, чтобы она сама отправляла... где-то наверняка уже об этом писалось... но где?
    ...
    [/b]
    Громозека напишет куда выкладывать и откуда забирать. На http://pbem.civfanatics.ru/ будет для нашей почтовки выделено место. А вот как Циву настроить, чтобы сама все делала я не знаю - отправляю вручную.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    руки чешутся... но, такое ощущение, что сегодня почесать их если и получится, То разве что в оффлайне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Ну тут получается скорее всего ФТП-овка,так как место выделяется на ФТП-сервере и туда заливаются ходы игроков,Это удобно когда много игроков-всегда можно посмотреть у кого сейв
    Туда автоматом никак не закинешь, но можно настроить циву и она будет отсылать ход на почтовый ящик соперника
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Туда автоматом никак не закинешь, но можно настроить циву и она будет отсылать ход на почтовый ящик соперника secret.gif[/b]
    ну вот это как вариант - было бы неплохо.

    Так что далее нам делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    Идёшь в личку, смотришь пароль, качаешь файл,ходишь(не забудь), нажимаешь ентер идешь на страницу почтовых игр и отправляешь получившийся файл,уведомляешь егорчика о том что отходился
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/108/B...04000%20BC.zip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters