+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: SCG-29 "Империя Зла"

  1. #1
    Навеяно предыдущей сосиской. Создадим полную противоположность.
    Более жестокого лидера из списка я не смог найти, поэтому создаем Империю зла. Нас должны все ненавидеть!

    Стартовый скрин
    [attachmentid=3444]


    Настройки:
    Игра: Civilization 4: Beyond the Sword 3.13
    Нация: Россия (юнит - казаки, здание - исследовательский институт)
    Лидер: Сталин (Трудолюбие, Агрессивность)
    Уровень сложности: Император
    Скорость: Нормальная
    Карта: Пангея(нередактированная), Цилиндр, Стандартый размер
    Стартовая эра: Древность
    Уровень моря Низкий
    Климат: Умеренный
    АИ: 6 штук, все духовные
    Победы: Все, кроме культуры и дипломатии
    Осталдьные опции: Агрессивные варвары, Без вассалов.

    Правила общих игр:
    • Запрещено входить в WorlBuilder (чтобы карту не видеть ) и тем более делать изменения .
    • Запрещены любые правки xml, кроме русификации
    • Запрещены перезагрузки с целью изменения игрового результата
    • Каждый участник делает 10-20 ходов в режиме НР (нонрелоад, т.е. без перезагрузок с целью изменения результата предыдущих действий),
      с подробным описанием того, что произошло за это время в игре, - и передаёт ход следующему участнику. После этого отыгравший обязан пропустить как минимум два отыгранных другими игроками отрезка (две "сосиски" в цепочке).
      Например, если Вы сделали ходы 1..20, то пропускаете 21..40 и 41..60 и можете взяться снова только с 61-го хода.
    • Сейв берёт первый же человек, выразивший желание в данной теме (принцип "кто успел, тот и съел").
    • Описание 20-ти ходов и сейв сыгранного этапа должны появиться на форуме в течение двух дней после получения сейва - но чем быстрее, тем лучше. По истечении двух дней ожидания результатов, в случае их отсутствия на форуме, следующий по очереди участник вправе взять этот же сейв после уведомления в форуме.
    Обязательные условия игры:
    • Разрушить все святые города
    • После первых 50-ти ходов(можно раньше) необходимо объявить войну любой цивилизации
    • Нельзя находиться в мире со всеми более 10-ти ходов подряд
    • Запрещены формы правления Избирательное Право, Свобода слова, Эмансипация, Энвироиментализм, Пацифизм
    • Разрешены любые виды подлости и издевательства над АИ.
    Страница игры для заливки сейва
    Стартовый сейв
    [attachmentid=3445]
    Миниатюры Миниатюры SCG_29_BC_4000.JPG‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #2
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А что мне нравиться , нужно только определиться на какой вид победы играем пологаю даменация или конквест самое то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 12.1.2008, 12:30) [snapback]228022[/snapback]</div>
    А что мне нравиться , нужно только определиться на какой вид победы играем пологаю даменация или конквест самое то
    [/b]
    Я чисто исторически решил космос оставить, но только после ядерной войны. Бери Лиар, мужайся.
    Я, кстати, не знаю, мне, наверное придется в "добрую" играть, раз уж я эту сделал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #4
    Ето пять!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Полководец Аватар для Хохол


    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    240
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.1.2008, 12:31) [snapback]228024[/snapback]</div>
    Я чисто исторически решил космос оставить, но только после ядерной войны. Бери Лиар, мужайся.
    [/b]
    Чего-то мне кажется, что до ядерных бомб сложно будет дожить - усталость от войны замучает при условии "Нельзя находиться в мире со всеми более 10-ти ходов"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хохол не соврет, да и правды не скажет

    Когда ***ол родился, еврей заплакал

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я, кстати, не знаю, мне, наверное придется в "добрую" играть, раз уж я эту сделал.[/b]
    Ну так саму карту ты ж не видел? Вполне возможно сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.1.2008, 13:31) [snapback]228024[/snapback]</div>
    Я, кстати, не знаю, мне, наверное придется в "добрую" играть, раз уж я эту сделал.
    [/b]
    ну не факт.. можно, имхо, ввести тебя в игру, допустим после 60го-100го хода.. там уже знание карты будет не так важно.. Тем более что карта - Пангея и ее очертания, а также нахождение компов будет уже известно.

    пока же воздержись от посказок местоположения ресурсов бронзы и железа, а также других географических подсказок. Тактику же и тд. можешь вполне обсуждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 12.1.2008, 12:38) [snapback]228029[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Я, кстати, не знаю, мне, наверное придется в "добрую" играть, раз уж я эту сделал.[/b]
    Ну так саму карту ты ж не видел? Вполне возможно сыграть
    [/b][/quote]

    Я не видел, но я отсеял первую сгенерировавшуюся карту, где было куча ракушек, а то не Империя зла, а империя суши получится .

    Если никто особо не претендует могу хоть первым сыграть.

    А и еще, я знаю лидеров, которых выбрал... А ну об этом я в головном посте напишу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  9. #9
    Присоединюссь после 2х - 3х участнмков, так что милости просим пока что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Место выделено , отче, думаю, надо попоже подключиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    Предлагаю плюхнуться на старте, после идти к бронзе, после чего к животным, далее на Алфавит.... хоть мы и злые, но вынашивать коварные планы , выгодно меняясь с врагами никто не запрещал.. а после - лечить, лечить и лечить

    \\ точнее сначала осмотрется разведчиком налево, а после уж думать - двигаться куда-то или нет.. может там рядом еще еда есть....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  12. #12
    КСТАТИ !!!

    я так подумал, глядя на скрин Отче. Получается, что игра начинается не с первого хода, а с нулевого !! ведь всё производство и тд. после нажатия "передача хода" происходит, и лишь после этого меняется дата и номер хода..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  13. #13
    На самом деле, раз уж "разрешены все издевательства" над АИ, то самым большим издевательством в такой игре было бы победить дипломатией....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Пангея, император + старт. скрин. Даже как то не интересно А зачем 10 ходовый "мир" нужен. Лучше всегда война.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 12.1.2008, 19:47) [snapback]228118[/snapback]</div>
    Пангея, император + старт. скрин. Даже как то не интересно А зачем 10 ходовый "мир" нужен. Лучше всегда война.
    [/b]
    Я не могу отобрать у людей удовольствие посмотреть в лицо какому-нибудь АИ и пожелать ему, куда ему идти. Нет, со всеми воевать пока рано, надо сначала попробовать как народ в принципе будет вести баталии и агрессивные действия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 12.1.2008, 19:47) [snapback]228118[/snapback]</div>
    Пангея, император + старт. скрин. Даже как то не интересно А зачем 10 ходовый "мир" нужен. Лучше всегда война.
    [/b]
    Хы... Мне, вот, при агрессивных варварах на императоре выжить удавалось только тогда, когда стену успевал более-менее быстро построить. А ты ещё вечную войну предлагаешь.... На императоре вечная война - это практически 100% смерть. Причём быстрая. Я, вот, думаю, если в радиусе города не будет лошадей или меди, то.... будут проблемы....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Originally posted by Bemep
    Лучше всегда война.
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Лучше всегда война[/b]
    Ну уж нет - при всегда войне у злого правителя будет железное оправдание "не мы такие, жизнь такая".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Пошёл грызть.
    PS
    на императоре еще не доигрывал ни одной игры , так что...
    ... не серчайте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Эт все враги будут этакие культурные, а мы будем всемирным злом, сеющим смерть.. заманчиво...

    Правда вначале роль всемирного зла будут играть наши заклятые друзья Варвары=)))
    Поэтому смело объявляйте всем цивилизацям войну сразу же ничего не боясь, так как они будут отвлечены на варваров.

    Ну а мы конешно же сразу пойдем в раш штамповать войска... Культуру сразу в топку
    Сейв пока не смотрел. Судя по елкам, мы где-то на краю карты, сверху, либо снизу. При войне со всеми это удобнее, не будет войны на все 4 стороны. Также, замечу достаточно удобную позицию, сами видите.. Леса правда не густо... Да и не любит компьютер в одном месте рандомить при создании карты много вещей в одном месте.. Поэтому в черте города скорее не ожидайте еще что-либо увидеть в будущем.

    Советую начавшему ставить город сдесь же, выставить бронзу и идти собирать кормушки, наверное, на северо-запад, с уклоном на север, чтоб попутно узнать наше местоположение по вертикали. С рабочим также желаю не спешить пока, начало и так обеспечено вкусностями, их обработка должна происходить под надежной защитой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters