+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Как запустить Civilization 3 под Windows Vista?

  1. #1
    - кто в хороших отношениях с Сидом??? пусть адаптирует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    А чего у тя с Вистой не фурычит? на что жалуется то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #3
    да жалуется на dll . не у меня одного.А кто-нибудь запустил???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Пробовал, не запустил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #5
    а civ4 не по cердцу.сделал бы патчик.а так не время губит игру а система
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Ставил на Висту Civilization III: Conquest 1.22. Ставится без проблем.
    А dll какие нужны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    У меня кстати тоже заработало после новой версии видеодрайверов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #8
    Все получилось, для тех кто ставит на Висту, вываливается ошибка: Несоответствие шрифта ( код ошибки 28), либо Error loading fonds ( error 28).
    Устраняется сл. образом. в корне conquest находим файл LSANS.FOT переименовываем в -LSANS-.FOT и из под винды вытаскиваем файл LSANS.TTF заменяя им тот, что в корне. Дописываем в conquests.ini
    строку keep res=1, и Video Mode=1024 ну и рстальные параметры - кому как нравиться. Перегружаемся и играем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>(Utkonos * 10.1.2008, 20:30) [snapback]227679[/snapback]</div>
    - кто в хороших отношениях с Сидом??? пусть адаптирует
    [/b]
    sdelai propriets s iconoi Civ3COnquest , i tam ustanoni cto eta igra dlya XP i dolgno zarabotat, u menya toge Vista ya sdelal : po italianskyi: Proprieta/Compatibilit
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    А у меня воообще непонятная штука. Сейчас проверяю. Неважно какая версия будь то PTW Conquest или cтандартная игра 3. Никаких проблем с шрифтами. Не важно русифицирована или нет. Постаил на днях у брата висту бывало к нему приходил когда XP стояла и поигрывал. На висте вот такая беда. Загружаю сохраненную еще на XP вроде бы все ок, но стоит в любом меню будь то город или какой советник задеть кнопкой мышки или её колесом какую-нибудь "прокрутку" ну например в городе прокрутить список строящегося объекта - как игра сразу падает. Всё. Но... начал новую игру.. прокуртка в новом городе минимальна пока - но есть все же - работает (сейчас пробую новую довести до приличных списков прокурутки) ... версия игры та же что и на XP была. И обновление 1.22 ставил и keepres=1 и ставил и убирал и шрифт менял хотя на него у меня не ругался никогда. И совместимость c XP тоеж не помогла. Ничего не пойму. E8400 4Гб вот видюшка старая ATI 1800 XT. Дрова и на XP и на Висте последние были атишные. Вот ошибка:
    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: Civ3Conquests.exe
    Версия приложения: 1.0.0.0
    Штамп времени приложения: 3f904574
    Имя модуля с ошибкой: Civ3Conquests.exe
    Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
    Штамп времени модуля с ошибкой: 3f904574
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0001ce26
    Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: be01
    Дополнительные сведения 2: 5083fef0e1750f3b4d2dbc7bc8bfc7d5
    Дополнительные сведения 3: d773
    Дополнительные сведения 4: 113756677c2f3aaabaa3700fe6befab4

    И еще. Версия от 7 wolf вроде там где проблемы с UNITS. так вот что поражает. Я для XP эту UNITS папку специально собрал чтобы после переустановки просто скопировать и все. Все работало. Тако вот с вистой моя собраная папка не катит! То есть начинает ругаться на проблемы с другими юнитами или файлами! Вот этого точно не пойму!

    Спасибо заранее! Хочется порубится в старую добрую 3 версию!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11


    как только появляется swordsman и при его появлении в меню строительства - сразу игра валится.... ну соответственно в будущес наверное из-за когонибдуь другого. То есть за катапультой должен swordsman показаться при прокрутке, и тут бац падает игра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters