+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 160 из 160

Тема: Civilization 5

  1. #141
    господа, а как вам идея речного судоходства?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(3tone * 10.2.2009, 17:59) [snapback]278464[/snapback]</div>
    господа, а как вам идея речного судоходства?
    [/b]
    Этого ждали еще при создании цив4, но, пока реки текут между тайлами, плавать по ним будет нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #143
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    господа, а как вам идея речного судоходства?[/b]
    Реализовано в сценарии "Объединение Китая", вроде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #144
    Поселенец Аватар для Пакаль


    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    22
    нужно внедрить новые ресурсы типа газ природный и всё такое
    также военные блоки
    а вообще я был бы счастлив если б циву с тотал вар соединили по части боёв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #145
    Полководец Аватар для kostya1a


    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    107
    <div class='quotetop'>Цитата(Пакаль * 11.2.2009, 8:48) [snapback]278581[/snapback]</div>
    нужно внедрить новые ресурсы типа газ природный и всё такое
    также военные блоки
    а вообще я был бы счастлив если б циву с тотал вар соединили по части боёв
    [/b]
    Полностью согласен с Пакалем!
    Но я думаю что цивилизация 5 выйдет в 2011 так как между выходом цивилизаций перерыв всегда 5 лет!
    Civilization 1-1991
    Civilization 2-1996
    Civilization 3-2001
    Civilization 4-2006
    Civilization 5-2011
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Великую цивилизацию не покорить извне,пока она не разрушит себя изнутри...

  6. #146
    Хорошая теория, но Civ4 вышла в 2005.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #147
    Полководец Аватар для kostya1a


    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    107
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 20.4.2009, 12:06) [snapback]286085[/snapback]</div>
    Хорошая теория, но Civ4 вышла в 2005.
    [/b]
    Ну я имел ввиду в России!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Великую цивилизацию не покорить извне,пока она не разрушит себя изнутри...

  8. #148
    В Н И М А Н И Е ! на www.civfanatics.ru работает форум, посвященный реалистичности ЦИВЫ. Объединение АнтиППЦ (не путать с ППЦ) занимается разработкой реалистичной игры типа Цивы. Всем фанатикам игры, игрового направления и реалистичности Цивы милости прошу в АнтиППЦ!
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...8431&st=100

    Это объединение для тех, кто хочет создать свою собственную игру по мотивам Цивилизации. Наша сила в том, что нас много и мы энтузиасты!!! Объединившись, мы с вами сможем создать многое: от простого обсуждения до реальных хорошо продуманных моделей, которые можно реализовать -- написать свою собственную игру. В объединение принимаются все желающие, единственное условие -- предлагать свои идеи. Программисты Цивилизации преподносят нам старое, завернув его в яркую 3D-упаковку. Они не могут или не хотят предложить радикально новые идеи. В нашем объединении все идеи обсуждаются и дополняются, они будут доведены до совершенства и реализованы в программном коде!!! Например, программисты Цивилизации до сих пор не смогли сделать из Земли настоящий шар (у них используется цилиндр). А мы обсуждаем, как можно построить Землю-шар и многое другое!!! Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем создать такую игру, какой мы хотим ее видеть!!! Хватит зависить от программистов и разочароваться все в новых и новых версиях игры, когда можно создать свою!!! Объединившись, мы сможем многое.

    Энтузиасты, фанатики, любители, профессионалы, ветераны, объединеие АнтиППЦ ждет вас!!! Вперед!!! http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...8431&st=100

    Я тут полазил по ссылкам: форумов, посвященных тому, как сделать реалистичную цивилизацию, -- дофига. Но все -- это разрозненные группы. Вот если бы объединить всех!!! И скорее приступить к разработке. Вот и решил сперва-наперво объединить всех фанатиков! ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ! Самое великое объединение, которое только может быть! Пора открывать новую эпоху в "цивилизациях"!!!. ВЕЛИКОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ БЫТЬ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Здравствуйте! Меня пригласил сюда superredistr c civru.com. Говорит, что вы сдесь решили свою циву строить. Могу ли я поинтересоваться на какой стадии вы находитесь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #150
    <div class='quotetop'>Цитата(Pall Mall * 18.5.2009, 5:03) [snapback]288079[/snapback]</div>
    Здравствуйте! Меня пригласил сюда superredistr c civru.com. Говорит, что вы сдесь решили свою циву строить. Могу ли я поинтересоваться на какой стадии вы находитесь?
    [/b]
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry288066
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  11. #151
    <div class='quotetop'>Цитата(Pall Mall * 18.5.2009, 5:03) [snapback]288079[/snapback]</div>
    Здравствуйте! Меня пригласил сюда superredistr c civru.com. Говорит, что вы сдесь решили свою циву строить. Могу ли я поинтересоваться на какой стадии вы находитесь?
    [/b]
    Пока у нас есть несколько программистов и несколько предложений относительно игры. Нашша стадия --- пока что объединеие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 19.5.2009, 20:17) [snapback]288309[/snapback]</div>
    Пока у нас есть несколько программистов и несколько предложений относительно игры. Нашша стадия --- пока что объединеие.
    [/b]
    Как же наш отдел маркетинга напоминает... У них примерно такие же представления о разработке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  14. #154
    Идея про перемещение молотков и еды понравилась (особенно продуманностью и аргументацией), и про объединение рядомстоящих городов тоже. Но сказать хочу о другом:

    1. Меня в цив4 всё устраивало, да что там - нравилось всё! Кроме одного факта, который порой просто бесил вплоть до "всё, вырубаю, и больше не играю!!!" - это пресловутое "зерно игры". Тем более что устранить это нетрудоёмко и способов много.
    а. Полюбому булавоносец атакуя лучника с шансом на победу 97% должен выжить - пусть у него останется 0,1 ХП - НО ОН ПОБЮБОМУ ВЫЖИВЕТ!!! Ну да бог с ними с рядовыми воинами, но когда у меня подыхает таким образом полностью здоровый генерал с шансом победы 99% (а такое было!), то топосле этого продолжать игру просто не хочется. Это же прямой удар по геймплею - куда смотрят разработчики?
    б. Более логичное решение (в духе цив) - ввести в игру институт жречества (аналитики в более поздние времена).
    Реализация: к блоку казна-наука-шпионаж добавть четвёртое - жречество. Если игрок в него не вкладывается, то играет так как сейчас - в русс.рулетку. Если же он развивает жречество (10-30% дохода), то в дополнение к "шансу победы" получает "прогноз зерна игры", который показывает примерно достоверное "зерно игры" с некоторой погрешностью на текущий момент. Тогда игрок может смело отправить на смертоубийство рядового пехотинца, а не ветерана или генерала. А именно так в реале и происходят сражения - сначала мясо, а потом ветераны.

    В общем, думаю, идея понятна...

    А вообще единственный реальный шанс на то что любая из наших идей попадёт в будущую игру - это послать письмо разработчикам. Но не просто написать туда все прозвучавшие предложения и эротические фантазии, а проголосовать и по победившим совместно проработать механизм реализации по каждой идее. Этот метод уже не раз доказывал свою эффективность.
    У меня всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #155
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    в каком-то моде юниты с прикрепленными генералами появлялись в столице после смерти.

    если нападать все время при шансе 98%, по теории вероятности в среднем юнит проживет около 30 боев. нужно рассчитывать на эту цифру, или качать отскок - тогда срок жизни еще продлить можно довольно сильно. а можно нападать только при 99,9%

    вообще я раньше тоже за каждого ветерана трясся но потом пришел к выводу - какой толк от них если всю работу делают осадные орудия, и зачищать уже можно кем угодно. В предпоследней игре водил стек из пушек и мечников - в свое время настроил их кучу огромную (около 50 на маленькой карте), апгрейдить дорого, а расформировать жалко - чтож они прекрасно справлялись с зачисткой городов после артобстрела. А стрелки и затем пулеметчики только прикрывали от вражеских атак и образовывали гарнизон. Оптимально иметь армию осадных орудий прокачанных на сити райдер 3, толпу любых юнитов для захвата и небольшое количество сильных юнитов для защиты армии в поле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  16. #156
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вообще единственный реальный шанс на то что любая из наших идей попадёт в будущую игру - это послать письмо разработчикам. Но не просто написать туда все прозвучавшие предложения и эротические фантазии, а проголосовать и по победившим совместно проработать механизм реализации по каждой идее. Этот метод уже не раз доказывал свою эффективность.У меня всё.[/b]
    И как ты это себе представляешь?????????????????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  17. #157
    Походу она скоро (относительно) выйдет.
    На ЦФЦ первая новость. Есть даже скрины!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  18. #158
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 18.2.2010, 21:41) [snapback]325567[/snapback]</div>
    Походу она скоро (относительно) выйдет.
    На ЦФЦ первая новость. Есть даже скрины!
    [/b]
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry325573
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  19. #159
    Осталось ждать совсем не много но ломка блин, как дурак из-за нетерпения в 4ю режусь )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #160


    Забавно , прочитав эту тему можно догадаться почему 5 цива многих разочаровала , через абзац слово встречается "правдоподобие" , "правдоподобие" , "правдоподобие"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters