Результаты опроса: Проголосуйте по данным цивилизациям.

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 21.26%
  • Нет

    100 78.74%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 240

Тема: Новые цивилизации

  1. #21
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    + Македония, Австрия, Швеция, Польша Всё остальное -
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #22
    .../текст был удален... самим автором, ибо полный бред/...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 5.1.2008, 9:00) [snapback]226639[/snapback]</div>
    .../текст был удален... самим автором, ибо полный бред/...
    [/b]
    Шакал, 5 баллов! И ценный вклад в Юмориста Года 2008.

    Занесть в летописи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    Полководец


    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Заменить Американцев Македонцами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Tahoma">Мир спасет красота.......... и массовые расстрелы. </span>

  5. #25
    Македония, Парфа, Швеция в базовой игре - имхо бред полный
    Бельгия, Австрия и Сербия на глобальные цивы тянут, но из-за перебора европейцев это сложно
    Иудею вполне можно добавлять
    Канада до сих пор по сути колония Британии, что черным по белому записно в их конституции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Не хочу показаться настырным, каждый имеет право на свое мнение, но на мой взгляд Македония тянет куда как больше, чем Голандия или Портуралия. Чего такого в этих странах? Ничего сверх они не сделали, империй не создавали. Ну Колумб родом из Португалии разве что. Ну голандские суда раньше в лидерах ходили. Ну вот и все. В истории была Македонская империя (не греческая прошу заметить). А Атилла (это я о гуннах) дошел до запада. Чингизхан его так и не пеплюнул. Монголы небыли там, где были гунны. И после этого их в варвары? Да...политика - страшная сила.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  7. #27
    Вероятно, Эллинас прочел какую-то книжицу про македонию и под впечатлением. Советую почитать еще про Португалию с Голландией, чтобы быть в курсе чего такого в этих странах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 6.1.2008, 4:36) [snapback]226747[/snapback]</div>
    Вероятно, Эллинас прочел какую-то книжицу про македонию и под впечатлением. Советую почитать еще про Португалию с Голландией, чтобы быть в курсе чего такого в этих странах.
    [/b]
    Конкретно про Македонию я ничего не читал. Да и не видел книг про историю Македонии. Я читал книгу про Александра Македонского. Ну если только маленькую статью из интернета про историю Македонии я читал. Но это явно не книга.
    Умилять значение Македонии в истории - глупость ИМХО. Да и гуннов то же. Португалия, насколько мне извесно, обычное графство, которое на вошло в обьединенную Испанию после изгнания мавров из Гранады.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  9. #29
    ну, к примеру, планета после Великих Географических открытий была разделена между двумя государствами: Испанией и Португалией.

    В цивилизпедии про Жуана II много хорошего написано, да Генрих Мореплаватель в истории заметный след оставил.

    А ещё в эпиграфе к Гран-При 39 хорошо про Португалию сказано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Ну планета ИМХО это слишком круто. Может Северная и Южная Америка?

    Возможно вы и правы. Я жду русский BtS еще и с познавательной точки зрения. В цивилопедии можно много интересного прочитать.))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Эллинас * 6.1.2008, 15:49) [snapback]226810[/snapback]</div>
    Ну планета ИМХО это слишком круто. Может Северная и Южная Америка?

    Возможно вы и правы. Я жду русский BtS еще и с познавательной точки зрения. В цивилопедии можно много интересного прочитать.))
    [/b]
    Чего ждешь?
    Вот тут лежит русификатор BtS, с хорошей цивилопедией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну планета ИМХО это слишком круто. Может Северная и Южная Америка?[/b]
    Именно планета: Португальцам ост-Индия, Япония, Африка и Бразилия, а Испанцам - остальную Америку и Филиппины.

    А русификацию, действительно, поставь

    Заодно и на рассылку подпишись, пожалуйста - во-первых, в курсе новостей будешь, а во-вторых, она сейчас участвует в конкурсе и для победы очень нужны голоса подписчиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Ну это еще не планета.)

    Жду я локализацию от 1С. Заказывать BtS из за "бугра" дорого, да и ставить его муторно плюс там всякие траблы с кирилитцей и прочее. Легче русскую лицуху подождать. А пиратка меня не интерисует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  14. #34
    Планета, планета Всю Землю они меридианом разделили.

    Тордесильясский договор подразумевал вечное и монопольное господство Испании и Португалии над внеевропейским миром. Это стало возможным благодаря тому, что эти две страны были пионерами Великих географических открытий, обладая самой совершенной по тем временам морской техникой и познаниями в навигации.

    Полностью всё колонизировать, конечно, не успели, но заявка была именно такая.

    А русификацию можно просто скачать чтобы русские тексты цивилипедии прочесть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Полководец


    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 6.1.2008, 21:39) [snapback]226847[/snapback]</div>
    Палнета, планета Всю Землю они меридианом разделили.

    Тордесильясский договор подразумевал вечное и монопольное господство Испании и Португалии над внеевропейским миром. Это стало возможным благодаря тому, что эти две страны были пионерами Великих географических открытий, обладая самой совершенной по тем временам морской техникой и познаниями в навигации.

    А русиикацию можно просто скачать чтобы русские тексты цивилипедии прочесть
    [/b]
    Что же ты до конца текст не написал <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Однако другие европейские державы (Франция, Англия, Голландия) отказались признать такое положение вещей и активно промышляли пиратством в формально закрытом для себя Мировом океане. Идеологическим обоснованием их притязаний стало оспаривание правомочности власти Папы римского в вопросе географических открытий. Известно остроумное высказывание по этому поводу короля Франции Франциска I: «Я не помню такого места в завещании Адама, которое бы лишало меня доли на владение Новым Светом».[/b]
    Заявления на раздел мира и его управления так и останутся всего лишь заявлениями, или тебе напомнить кто потом балом правил в новом свете, а когда активная экспансия началась ими (португалами) уже там и не пахло.Вообще глупо приуменьшать достижения македонцев и приувиличивать достижения португальцев, каждые знаменательны по своему тем более жили в разных временных категориях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Tahoma">Мир спасет красота.......... и массовые расстрелы. </span>

  16. #36
    Почему жили? Живут.)) Македония жива и по сей день. Ни турки, ни сербы - никто не уничтожил макдонскую нацию.)
    Вооще австрийцам, шведам, македонцам и сербам ИМХО с поляков нужно пример брать. Поляки, насколько мне извесно, разрабам отправили письмо с прозьбой Польшу добавить. Макдония, Швеция, Австро-Венгрия и Сербия вполне достойны быть включенными в спикок рас Цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  17. #37
    LSD
    Ну, к примеру, Анголу с Мозамбиком Португлаия держала дольше, чем Англия свои африканские колонии. Да и Макао почти одновременно с Гонконгом отпустила. Так что как колониальная империя страна долго была в игре. Другое дело, что с толком распорядиться не смогла...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    А сербы-то чем достойны? оО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Morgolt * 7.1.2008, 0:09) [snapback]226870[/snapback]</div>
    А сербы-то чем достойны? оО
    [/b]
    Сербы отлечились.) Первая мировая фактически из за них началась.)) Или кто там убил автрийского герцера Франца Фердинидта? Потом Сербы на Балканах неоднократно свою империю образовывали (правда рушилась она больно быстро). Последняя их имеприя носида имя Югославия. Вполне нормальный выбор. Туше, чем СРИ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  20. #40
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Лишние нации - фтопку! (лишние ВСЕ, которые не включены в Циву Фираксисами)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters