+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144

Тема: Жарко в Аравии

  1. #1
    Тут обсуждаем договора с туманным Альбионом

    Поступило предложение от англии - пакт ненападения до нашей эры.

    Так же просят предложить что-то по обмену наук - сами определиться не могут (видимо уже с кем-то договорились как и мы) - в этой ситуации рожать действительно трудно.

    Спросил в лоб строят ли они Пирамиды? Жду реакции

    Предложил отменить шпионаж


    ЗЫ - модераторы поправьте в теме Аривии на Аравии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2
    Поправил. Вы посигнальте, если чего надо куда поднять-опустить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я за ненападение до НЭ (нас, тупых агрессоров, бояццо!). Но нужно предложить разделение, чтобы они не селились во Франции и Германии - иначе они нам заселят все, а мы сиди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Отправил наше согласие с оговорками по ресселению
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    В Данию пусть тоже не лезут. Скандинавия и Прибалтика - пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #6
    Англичане сказали что уже строят пирамиды и не один ход. Они за мир, но считают что оговорка неселится во Франции и Германии делает его односторонним и хотят какие-нибудь уступки взамен, какие сами пока не знают. Я убеждаю что город или пара (а больше они просто не успеют поставить) их не спасет и рано или поздно приведет к войне. Ушли думать дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Односторонним? Тогда строим 4 коляски, пасем берег и сносим первый же город через пару ходов после высадки - как им такие гарантии? (Только им не говори, а то копьями нашпигуют). Никаких уступок, это наша земля.

    Про Пирамиды - Надо думать, сколько у них леса и молотков в столице. Матики у них нет, а у нас может быть - Обормот пока не ответил. Оракул тоже начали строить задолго до нас и кое-кто говорил, что не успеем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #8
    Ну если бы я играл за СРИ, то неуспели бы Я просто удивлен их игрой, привык на худшее закладываться. И мы еще его не построили, хотя шансы уже велики.

    Земельных уступок не будет, возможно им в чем-то еще поможем если это будет для нас не напряжно. Если придем к тройственному союзу это как минимум пол победы. Россия будет очень сильна - хорошие игроки, немерянная территория.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    У англичан в столице 6 молотков от города и коров. Население 6 - скорее всего, остальные работают на голом лесе (итого еще 6, в сумме 12). Им всего надо 250 = 21 ход. В конце могут рашить за 3 = 90 базовых, скостят 6 ходов. Думаю, не угонимся. Но все действия рабочим и производство сеттлера выполнять нужно.

    Как вариант - попробовать сразу на Кладку и Пирамиды в Орлеане. Надо считать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #10
    Да и леса порубить под конец могут

    С Пирамидами риск гораздо больший, чем с Оракулом, ведь еще есть русские и испанцы, первые 100% с камнем. Да и это не Оракул за 1 ход не построешь. А что еще нам было бы неплохо из чудес?

    Уйдем в кладку еще меньше шансов взять конфуцианство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #11
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    1. У нас самый большой ВВП, а всем, кто не шел в Оракул, Конфуцианство взять сложно. У Рима же религия уже есть. Кладка - дешевая наука.
    2. С дешевыми библами и кастами и отсутствием счастья Пирамиды выглядят очень завлекательно.
    3. Еще интересны Сады, ВБ, Тадж, Зевса, Мавзолей.

    За Анлию, кстати, Кайзер, ты тоже не играешь Так что Орлеан я все же просчитаю - леса там много, молотки и еда есть, рабочие рядом. Только дорогу протянуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #12
    Я переговоры веду. Пока вроде они не упирались, посмотрим что будет дальше. мы можем тупо их обмануть, я могу им намекнуть, чтто раз строят они мы не будем, но думаю это их врятли заставит расслабится - русские не дремлют. Думаю что соглашение с ними в наших интересах. Пока они еще ничего и не просили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #13
    До НЭ не нападение - я тоже не против. Т.к. воевать придется скорее всего СРИ/Испания, то Англия может подождать. Но там есть один минус. Хотя такие длительные договоры не очень выгодны, особенно агрессивным игрокам. Может до 1000ВС/500ВС с продлением?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  14. #14
    Пока еще не решено вообще ничего. Они пока считают требования не селится на континенте односторонними, может если мы не идем в пирамиды, в качестве уступки официально от них отказаться в пользу Англии. но если пойдем, тогда надо подругому что-либо предпринимать.
    НАдо сначала самим определиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #15
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    На меня тоже вышел Зюзик, предлагал Письмо+Матику на наше Литье. Я в ответ предложил более широкий союз - если есть желание, будем перекраивать распределение тех. Да и продлить надо будет до Стали. Будут думать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #16
    Полководец Аватар для Хохол


    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    240
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 29.12.2007, 0:16) [snapback]225718[/snapback]</div>
    На меня тоже вышел Зюзик, предлагал Письмо+Матику на наше Литье. Я в ответ предложил более широкий союз - если есть желание, будем перекраивать распределение тех. Да и продлить надо будет до Стали. Будут думать.
    [/b]
    Имхо Литье Англии довать совсем не стоит Сто пудово они замутят Колосса, а им это очень большой бонус будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хохол не соврет, да и правды не скажет

    Когда ***ол родился, еврей заплакал

  17. #17
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Бонус не гипер сильный (получают 3 монеты с моря, получат 4, а ограничение все равно счастье) - наша задача ускориться самим в ущерб Испании. Если для этого чуть добавим коммерции Англии - пусть.
    Кроме того, Можно договориться по Колоссу с Турцией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #18
    желательно что они шпионаж против нас отменили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #19
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Зюзик не донес до команды, сегодня на меня вышел ИЛ. В длительных договорах они не заинтересованы, я им дал теоретическое согласие на Матику в обмен на Литье, попросив в доплату еще Железо - это отпихнет их с оптимальной траектории развития и устранит конкурента за Сады и что еще. Будут думать.

    Обормот сказал, что вариант тройственного союза Англия в разговорах с ним представляла запасным, а упирала на четверной с Испанией и СРИ. Против выменивания Матики не возражает - надо будет чем-то заменить в договоре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #20


    Надо учитывать что если мы их обгоним с Пирамидами будет скандал, тогда не надо прописывать в договоре разделение чудес. Они так по расселению не ответили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters