+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: На границе тучи

  1. #41
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    копье не юнит нападения, это и ежу понятно. Просто берут на понт.

    Я там сходил всем, кроме копья так что фанаты двойного хода, вперед

    Еще один момент - чтобы не рисковать сеттлером, город тоже оптимально ставить двойным ходом - иначе, пока сеттлер стоит на холме, испанская охрана холма может сойти со своего и двойным ходом попробовать атаковать. Мне не хочется такого геморроя - отслеживать две ночи подряд конец хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Конец хода часа в 3 ночи будет - кто доброволец на двойной ход?[/b]
    Наш ход должен быть последним? И сразу будет новый турн? Или ждать все равно придеться до конца таймера?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Я в 24-1 буду онлайн, если конечно таймер верно показывает. Да надо последними ходить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #44
    А английскому сrауту разрешено у нас тусоваться? Он вполне может передать сведения испанцам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #45
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Наш ход должен быть последним? И сразу будет новый турн?[/b]
    Да, но испанцы постоянно висят на флажке - так что придется ждать конца таймера, боюсь.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я в 24-1 буду онлайн, если конечно таймер верно показывает[/b]
    Таймер показывает не слишком верно
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А английскому сrауту разрешено у нас тусоваться? [/b]
    Ограничения на ОГ были только для миссионеров и шпионов, так что да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ограничения на ОГ были только для миссионеров и шпионов, так что да.
    [/b]
    Опять

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да, но испанцы постоянно висят на флажке [/b]
    на одном коннекте с ветром не повисишь, или мне зайти заранее через прокси и его подвесить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    на одном коннекте с ветром не повисишь, или мне зайти заранее через прокси и его подвесить?[/b]
    А я вчера как-то к нему подсобачился, или он вышел... Как можно узнать кто еще есть онлайн?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    А зачем мучится - копьем на шаг вперед, топором на шаг назад, а потом зайдем обратно на холм след. ходом. И пошлите письмо этим отморозкам, что если в конце хода мы не сможем зайти в игру, то я буду ветра специально блокировать каждый ход - есть у меня такой комп, что зайдя с него ко мне 100% никто не сможет подключиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 6.2.2008, 12:32) [snapback]233094[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    на одном коннекте с ветром не повисишь, или мне зайти заранее через прокси и его подвесить?[/b]
    А я вчера как-то к нему подсобачился, или он вышел... Как можно узнать кто еще есть онлайн?
    [/b][/quote]

    http://www.civstats.com/viewgame.php?gameid=718

    обновить страничку. правда не уверен в точности показаний, могут особенности сервака влиять и задержки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А зачем мучится - копьем на шаг вперед, топором на шаг назад, а потом зайдем обратно на холм след. ходом.[/b]
    А если они нам войну? Залезть на холм уже не выйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    написал бехолдеру письмо с просьбой объяснить что там у них происходит (про спам и нелепые требования) и заодно предупредил чтоб ветер не висел на таймере
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #52
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    на одном коннекте с ветром не повисишь[/b]
    Уже повисишь - похоже, он наладил коннект, я к нему 3 последних раза подключался без проблем
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А зачем мучится - копьем на шаг вперед, топором на шаг назад, а потом зайдем обратно на холм след. ходом.[/b]
    двойным ходом можно обойти и напасть на лук+сеттлера следующим ходом, либо с жертвой примерно 1 колесницы убить двойным ходом на равнине топор и копье. У каждого варианта есть недостатки. Но можно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    написал бехолдеру письмо с просьбой объяснить что там у них происходит (про спам и нелепые требования)[/b]
    а что за спам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а что за спам?[/b]
    Это у них сленг с Травиана такой.
    Предложение Ветра о обмене Свиней за 30 серебренников. Они такими приёмами в Траве часто пользовались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Ненужное предложение о котором не было договоренности есть спам. Давайте им каждым ходом предлагать подарить нам город по пять раз - вдруг рука дрогнет и подарят и.т.д. Такие предложения я считаю просто неуважением к противоположной команде, ведь играем против людей, надо еще было минуту на ход чтоб пока на все спам предложения ответишь, глядь ход уже прошел .

    Джеффа с траве спам это когда место войска в атаку посылается один пипл, а у соперника гороит индикатор обычной атаки. Посылая по несколько сот таких атак людей там выводят из душевного равновесия, ведь за любой атакой может быть реальная, в циве такого слава богу нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #55
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Предлагаю сделать своей основной задачей в игре уничтожение Испании. Кстати, осталось висеть только нам двоим . Роняем флаг...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 6.2.2008, 18:24) [snapback]233132[/snapback]</div>
    Предлагаю сделать своей основной задачей в игре уничтожение Испании.
    [/b]
    А я что говорил в самом начале!!! Валить цыган
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  17. #57
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    На нас напала Испания, снесли приграничного топора с потерей коляски. В связи с этим наши силы отвлекаются на новую войну - благо, договор еще не заключен. Думаю, изменения сведутся просто к отмене торга ВУ на 10 пульт. Теперь надо решать, что делать дальше. Мое мнение - покупать ВШ и мочить Испанию, но надо понять как.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #58
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Обалдеть - у Испании в шахте около Валенсии вылезло еще 1 золото...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #59
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ветер пришел с предложением мира - мои условия включают длительность до 1000НЭ и границы по Пиренеям, их - мир с Римом + непередача юнитов. Если наши союзники не дадут четкие гарантии участия в антииспанской операции, думаю, имеет смысл принять. Обсуждаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 8.3.2008, 21:15) [snapback]238148[/snapback]</div>
    Ветер пришел с предложением мира - мои условия включают длительность до 1000НЭ и границы по Пиренеям, их - мир с Римом + непередача юнитов. Если наши союзники не дадут четкие гарантии участия в антииспанской операции, думаю, имеет смысл принять. Обсуждаем
    [/b]
    Сразу надо обговаривать Английскую тему. Вообще, надо посмотреть все наши договоры с союзниками, сроки, долги и т.д. - возможно есть смысл рассчитаться и обдумать новые союзы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters