+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: О скитаниях вечных и о земле

  1. #1
    Господа, здесь предлагаю изъявлять желание о производстве ходов, фишки двигать по-простому... Игра в питбоссе динамичнее, времени на ход не так много. Команда мы демократичная, а по сему порулить может каждый, имеющий такое желание и осознающий связанную с этим ответственность. Принцип "Кто успел-тот и съел" постепенно перестает быть оптимальным. Во избежание путаницы с текущим ходопроизводителем предлагаю записываться, надеюсь конфликтных ситуаций удастся избежать .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  2. #2
    Если никто не будет против, я бы еще походил до воскресенья или до (удачного или неудачного) окончания гонки за Оракулом. В понедельник 24 декабря я уезжаю в отпуск и до середины января меня не будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Гиви, ну раз взял фишки в руки, то ходи - я завтра уезжаю, так что снимаю с себя полномочия ходопроизводителя. Пользуясь случаем, поздравляю соратников с наступающим Новым Годом! Всем всех благ, удачи, побед!!
    Надеюсь. все-таки Оракул будет наш...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Я пока хожу, но легко уступлю это право . Dr, Али, не хотите?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #5
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Прямо сейчас - опасаюсь... Хотел бы подробнее въехать в ситуцию. В перспективе - да, надеюсь, смогу побыть под щитом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  6. #6


    Доктор, мы играем для удовольствия, за ошибки никто никого упрекать не будет, а вот интересно должно быть всем обязательно . Заходи просто в игру, глядишь, рука дрогнет и двинешь какую-нибудь фишечку. Я просто прошу (настаивать права не имею) наиболее важные моменты выносить на обсуждение и делиться планами развития. В принципе, если план всем понятен, то ходить может кто угодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters