+ Ответить в теме
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 854

Тема: Шагоооом

  1. #21
    Сходили еще ход, кстати у викингов после раша не вырос кроп, так что возможно что их раб уже строит дороги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #22
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    В таком случае когда у них будет сеттлер, по твоим оценкам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #23
    Надо внимательно всем изучить график их силы я еще раз проиграю за них начало. Есть вероятность, что у них раб без прикрытия или под прикрытием лучника, в любом случае тогда их пора пугать, или они построят сетлера и сами туда придут. ЕЩЕ раз все изучают графики силы Викингов - надо не промахнуться, т.к. за день происходит несколько ходов, то вполне можем и проспать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #24
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Тронхейм взят без потерь, прокачал колесо на вторую звезду, доделал сеттлера на ход раньше (переставил на медь). Надо определяться с местом нового города - предлагаю золото, свиньи, пшеница к западу от столицы. Тронхейм будет помогать с сеттлерами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.12.2007, 21:52) [snapback]222483[/snapback]</div>
    Тронхейм взят без потерь, прокачал колесо на вторую звезду, доделал сеттлера на ход раньше (переставил на медь). Надо определяться с местом нового города - предлагаю золото, свиньи, пшеница к западу от столицы. Тронхейм будет помогать с сеттлерами.
    [/b]
    Браво! Выбранная стратегия команды оказалась верной

    Чтож, теперь можно и поразмышлять над дальнейшим.

    Место под 3-й город - предлагаешь с перекрышкой столицы, на холме? может двинуть еще на клетку на В?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  6. #26
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Сделал еще ход - раб пока строит дорогу, колесо шерстило окрестности против двойного хода, дуб засвечмвал местность. Перешел на рабство, ентер.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Место под 3-й город - предлагаешь с перекрышкой столицы, на холме? может двинуть еще на клетку на В?[/b]
    4В2С от столицы, на ЮВ от свиней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #27
    Столицу надо дорастить до 3-х и дальше рабство юзать. Тронхейм в будущем - фабрика ГП - еды море. Рашить смысла не имеет надо качать как минмум до 6.

    Золото нам нужно и еда там есть (это я про 3-й) то что нам нужно. Вообще с убийством Викингов лакомых кусков у нас море, надо только про армию не забывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #28
    Чтоб не задерживать народ я пойду немного не по стрелкам кикса, уж больно за рабочего боюсь. Начал ходить и не доходил. Встретил Скаута Отоманов какие наши действия. Мы с ними сотрудничаем или убить его?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #29
    Стрелки - это мои варианты, ты играй свои. Место для города определено уже, можешь смело туда топать, только сеттлера одного не оставляй. Колесо, я думаю надо подержать пока на месте, следующим ходом засвечивать дальше. Вот с рабом у Трондхейма что делать - не знаю, одного оставлять очень опасно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  10. #30
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Давайте, я дохожу - турок не трогаем, раба в город.

    Сделал ход и начал следующий. Дуб нашел около места нового орода льва - сеттлер сидит на месте. Рабы достроили дороги. Колсео у Тронхейма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #31
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Так у нас уровень Нобль (я думал - Принц), лев не снесет - думаю, надо становиться на место города сеттлером. Что скажете - только быстро?

    Ладно, приму ответственость - вывожу поселенца под прикрытие дуба. У нас там 100% против льва...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #32
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Итак, нас не съели, но понадкусали (1.2 жизни осталось). Основал город, сидим, лечимся. Рабы штробят животных. Осталось определиться, что строим в новом городе (Орлеане) - предлагаю топор и в рост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #33
    А почему в Тронхейме дуб - в россию пойдет? Хотя там и строить-то до рыбалки некого.

    В новом городе акса, копье не можем, да видимо так и придется охоту учить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #34
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А почему в Тронхейме дуб - в россию пойдет? Хотя там и строить-то до рыбалки некого[/b]
    вот сам и ответил светить будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #35
    Там все ясно я пойду наверное пока в игре висю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #36
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    В Орлеане на свиней и ходи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  17. #37
    Сходил - след. наука будет Охота?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #38
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Да. Очко не железное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #39
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Сделал технический ход - рабочие дрессируют животину, юниты сторожат, переставаил в Орлеане на тряволесноой холм - следующим ходом надо на лесостепной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #40
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Только что заметил - оказывается, этим ходом открыли Индуизм и Буддизм (очки выросли у России, Рима и Османов, но Обормот туда не идет - значит, соискатели ясны - надеюсь, только один из них, т.к. судя по фразам ОТ4Е, они в союзе). Надо шевелиться, иначе Оракул уйдет.
    Надо послать туда колесо и дуб.

    По-мооему, эти ходом ИЛ поставил город.

    Начался новый ход, переставил на рыбу в Тронхейме и лесной степной холм в Орлеане, рабочими отходил. Финиш пока не жал.

    Охота за 2 хода, Мистицизм за 3, Медитация 6, Жрецы - еще 4. Со всеми округлениями и прочим, даже с золотом наш гандикап - ходов 10. так что брать надо скорость строительства, и решать, что-где-как, нужно уже после конца этого хода. Нужен план рубки Оракула в Париже с телодвижениями рабочих (и строительством этих самых рабочих). Примерная прикидка - после роста до 2 (или производства топора для Рима) Орлеан строит себе раба; Париж занимается тем же сразу после колеса.

    Пы.Сы. Забыл переключить Тронхейм на лодку. Хотя, с другой стороны, 1 защитник, тем более дуб - ненадежно. Если 2, то хотя бы успеем кого-то зарашить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters