+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дипломатия с Английским королевством

  1. #1
    Отписался Vox

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Привет, прошу прощения за задержку с ответом, протупил.

    Английское королевство приветствует инициативу по установлению дружеских отношений. Однако мы не видим в настоящий момент почвы для полноценного союза. Так как войн в ближайшее время не ожидается, а научный обмен пока еще не изобретен.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  2. #2
    Напоминаю, что названия тем видны всем. Поэтому желательно конспирироваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 6.12.2007, 10:01) [snapback]220266[/snapback]</div>
    Отписался Vox

    <div class='quotetop'>Цитата
    Привет, прошу прощения за задержку с ответом, протупил.

    Английское королевство приветствует инициативу по установлению дружеских отношений. Однако мы не видим в настоящий момент почвы для полноценного союза. Так как войн в ближайшее время не ожидается, а научный обмен пока еще не изобретен.[/b]
    [/b][/quote]
    Ну если они почвы для полноценного союза не видят, то и не надо...

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 6.12.2007, 16:44) [snapback]220378[/snapback]</div>
    Напоминаю, что названия тем видны всем. Поэтому желательно конспирироваться.
    [/b]
    А это дядя Гиви, наверное, специально для дезинформации так тему назвал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А это дядя Гиви, наверное, специально для дезинформации так тему назвал... [/b]
    Есть такое дело... Lexad уже вчера подколол на эту тему . Ну а че, должен же кто-то лаптем щи хлебать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #5


    Дядя Гиви, мне стыдно, что ты один играешь и никто тебе не помогает (по крайней мере такое впечатление у меня складывается) На меня тут после отпуска реал навалил и оказалось, что после трех недель отсутствия тяжело опять в игру входить, нужно много времени, чтобы во всем разобраться. Постараюсь в ближайшие дни это сделать и прийти тебе на помощь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters