Результаты опроса: Согласны ли мы с замечаниями Гостя?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет. У Гостя "другое отличное мнение"

    8 29.63%
  • Да. У Гостя верное отличное мнение.

    8 29.63%
  • При чём тут Чехов?

    11 40.74%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Беспокойный гость. А.П. Чехов.

  1. #1
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div align="right">Эпиграф:
    - Э... э... глядеть на тебя противно! - процедил он сквозь зубы.
    - Видеть тебя не могу! Все равно мне не спать у тебя. Прощай! Эй, Флерка!
    Хлопнула дверь - и беспокойный гость вышел со своей собакой...
    Артем запер за ним дверь, перекрестился и лег.

    А.П.Чехов "Беспокойный гость"</div>

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 5.12.2007, 22:15) [snapback]220141[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 5.12.2007, 15:30) [snapback]220051[/snapback]
    Ты не прав[/b]
    предупреждение
    следует пользоваться словами "у меня другое - отличное от твоего - мнение"

    <div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 5.12.2007, 17:19) [snapback]220091[/snapback]</div>
    [attachmentid=3330]
    все обсуждения о поддержке <strike>фтопку</strike> во флейм...

    тема о лицензии
    и о пиратах...
    [/b]
    предупреждение 10%
    за самовольное публичное модерирование
    для сообщений в органы есть кнопка Жалоба слева ниже поста
    [/b][/quote]

    В первом случае абсолютно ясно, что кто-то там "не прав" именно по его, Зузикову, субъективному мнению. Это есть обычная разговорная форма. В этом случае остаётся пожалеть, что в своё время атора знаменитого "Егор, ты не прав" не забанили.

    То же касательно и второго. К примеру, за собой я могу насчитать пяток подобных замечаний об уходе от темы разговора.

    з.ы. Предполагаю, что вышецитируемой "раздачей" наш добрый Гость захотел всего лишь расшевелить форум.
    То проверим...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  2. #2
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Буддаха в студию!
    Нужна филологическая экспертиза!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  3. #3
    я не согласен! - мне вроде положен месячный бан за 30% в течении месяца? а его не дали... обокрали...


    з.ы.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    за самовольное публичное модерирование
    для сообщений в органы есть кнопка Жалоба слева ниже поста[/b]
    никогда ни на кого не жаловался...
    да и не хочу жаловатся и модерировать нехочу - хочу людей помирить.

    картинка наверно не понравилась...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    я думаю, Гость не жадный.. вполне может дать все 30%...

    скорее всего просто под горячую руку попали.. у всех бывает.. Гость таки не бог
    "Царь - просто царь.. "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  5. #5
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 6.12.2007, 1:39) [snapback]220176[/snapback]</div>
    я думаю, Гость не жадный.. вполне может дать все 30%...

    скорее всего просто под горячую руку попали.. у всех бывает.. Гость таки не бог
    "Царь - просто царь.. "
    [/b]
    Угусь... А может и забанить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  6. #6
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 6.12.2007, 0:56) [snapback]220177[/snapback]</div>
    Угусь... А может и забанить...
    [/b]

    Но не забанил же! А почему?! Патаму шта мы - БАНДА!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #7
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 6.12.2007, 2:04) [snapback]220178[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 6.12.2007, 0:56) [snapback]220177[/snapback]
    Угусь... А может и забанить...
    [/b]

    Но не забанил же! А почему?! Патаму шта мы - БАНДА!
    [/b][/quote]

    Агась... БАНДА - сорвиголов...

    З.Ы. Тока ему по фиг...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  8. #8
    а хорошо мне сегодня выписали - пару часов назад было 10%, а тут захожу и сразу полградусника(50%) , аж настроение поднялось, думаю не зря день прожил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 6.12.2007, 2:25) [snapback]220185[/snapback]</div>
    а хорошо мне сегодня выписали - пару часов назад было 10%, а тут захожу и сразу полградусника(50%) , аж настроение поднялось, думаю не зря день прожил...
    [/b]
    Скажи спасиб, чито не забанили... (В прынципе - не за что было...) (посмотрел...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  10. #10
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    об этом уже говорилось
    здесь вам не тут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  11. #11
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    От эпиграфа день похорошел!

    ЗЫ: А градусники - того... Не пойму я их.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  12. #12
    градусник - записная книжка модератора

    взаимосвязи процентов с баном нет - бан можно получить моментально и без градусника

    временные баны за всю историю сообщества можно посчитать на пальцах, выданы за навязываемый мат или угрозы члену сообщества (не! члену администрации)

    постоянный бан НИКА - один, выдан за невменяемость в аутоманифестациях; при этом человеку позволено остаться при условии его полном непритязании на идентичность с забаненным ником
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Полководец Аватар для Хохол


    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    240
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.12.2007, 11:10) [snapback]220491[/snapback]</div>
    постоянный бан НИКА - один, выдан за невменяемость в аутоманифестациях; при этом человеку позволено остаться при условии его полном непритязании на идентичность с забаненным ником[/b]
    А что такое "аутоманифестация"
    Яндекс такого слова не знает И Гугл тоже...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хохол не соврет, да и правды не скажет

    Когда ***ол родился, еврей заплакал

  14. #14
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    А Гость каламбурщик однако
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  15. #15
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Судя по неразумению АнтонПалыча, большинство проголосовавших - коллеги-модераторы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #16
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  17. #17
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 10.12.2007, 19:22) [snapback]221121[/snapback]</div>

    Судя по неразумению АнтонПалыча, большинство проголосовавших - коллеги-модераторы.
    [/b]
    Ага! Только никто из них не пользуется кнопкой модерирования, а остальные уже пароли позабывали и порастеряли в админцентр
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  18. #18
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 13.12.2007, 0:17) [snapback]221694[/snapback]</div>
    ... позабывали и порастеряли...
    [/b]
    Линник, мечтательно глядя на подпись Юсика:
    - И для чего в таком случае у нас в штате должность главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #19
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 13.12.2007, 5:25) [snapback]221716[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 13.12.2007, 0:17) [snapback]221694[/snapback]
    ... позабывали и порастеряли...
    [/b]
    Линник, мечтательно глядя на подпись Юсика:
    - И для чего в таком случае у нас в штате должность главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка?
    [/b][/quote]
    Так ведь модератор -- это прежде всего кирпич в тёмном переулке с пятого этажа, дыба без суда и следствия, подковёрная возня (ну там незаметно кнопочку на стул положить, подленько намазать клеем спинку сиденья, в портфель положить дохлую крысу или залить учебники чернилами). Зорро, Бэтмен и Чёрный Паук помнится так любили делать.

    А я же действую гласно и открыто: прилюдная порка перед строем, всучивание ядов, тыкание шприцами с театральной сцены по зрительному залу, лоботомия в прямой трансляции на всю страну.

    И моя метода самая правильная и гуманная!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 21.12.2007, 18:46) [snapback]223917[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 13.12.2007, 5:25) [snapback]221716[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 13.12.2007, 0:17) [snapback]221694[/snapback]
    ... позабывали и порастеряли...
    [/b]
    Линник, мечтательно глядя на подпись Юсика:
    - И для чего в таком случае у нас в штате должность главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка?
    [/b][/quote]
    Так ведь модератор -- это прежде всего кирпич в тёмном переулке с пятого этажа, дыба без суда и следствия, подковёрная возня (ну там незаметно кнопочку на стул положить, подленько намазать клеем спинку сиденья, в портфель положить дохлую крысу или залить учебники чернилами). Зорро, Бэтмен и Чёрный Паук помнится так любили делать.

    А я же действую гласно и открыто: прилюдная порка перед строем, всучивание ядов, тыкание шприцами с театральной сцены по зрительному залу, лоботомия в прямой трансляции на всю страну.

    И моя метода самая правильная и гуманная!
    [/b][/quote]

    Вах.. по опыту - модератор - это тех работник, которого ваша подковерная борьба давно задолбала, и интерса не вызывает, но он се равно работает пока, сам не знает, почему и зачем...
    Если, канешна, не за бабки, но у нас - не тот случай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters