+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Бюрократия

  1. #1
    Предложения о том как технически будем ходить

    Все делает один человек или как?

    Будем ли мы ходить быстро или всегда ждем таймер?

    Пока предлагаю в начале каждого хода делать сейв и класть его в бункер, технически у меня обычно время это утро и крайний вечер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я пока ходить все равно не смогу. Предложение - в начале хода выкладывать скрин (сэйв, по-моему, нельзя открыть за себя), в течение дня советоваться и ходить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #3
    Насколько я понял сейв просто служит дополнительным Бэкапом, хорошо заходить буду я сутра, просто если все команды сходят раньше, то время хода может сместится, лично мне как сейчас удобно, будем ли мы всегда ждать таймер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Естественно, если мы все решили, таймер ждать не будем - чего задерживать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #5
    какой будем делать парол
    Предлагаю CRCahfywbz - сксфранция русскими буквами на английском языке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6
    Просьба пароль на форуме не писать, только по ЛС или как еще передавать. Мне - по ЛС. Просба также включить в пароль цифры, хотя бы одну. Можно и рекомендуется использовать автоматический онлайн генератор паролей. Бессмыслица взламывается труднее всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Бессмыслица взламывается труднее всего[/b]
    У меня в жизни такое количество паролей, что с бессмыслицей я буду гораздо реже залазить в игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Предлагаю l_fq3j_kjn_j - д-а-й-3-о-л-о-т-о латиницей (подчерки и дефисы убрать, 3 - цифирь) - в честь победы при акотсе Кстати, а где оно, то золото?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #9
    Пойдет так и запишем, а хрен его занает, в обед попробую зайти забью пароль - может и золото увидем

    Зашел пароль забил, скрин сделал, сейв тоже сделал. Сейчас попробую все выложить (у меня что-то сайт еле пашет, периодически отваливаясь)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10
    У меня сайт вешается, я так и не понял ушла ли личка акотсу с паролем, Лехе вроде нормально ушло. сейчас Джеффе попробую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #11
    Ушла и уже пришла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #12
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Мне доставили комп, вечером буду разбираться. Авось уже смогу чего вякнуть по сути. Пока же предлагаю кечом и сеттлером двигать на назначенную позицию столицы, воином - к Германцам, смотреть, где они столицу поставят - от этого зависит все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #13
    А избушки будем искать? Парочка должна быть на побережье Атлантики. Давай двигайся поселенцем к месту столицы, надеюсь Акотс там золото и зарыл))). А ты понял, хде Столица наша будет, чуть-что скрин есть в хранилище, вроде.
    По ходопроизводству. Думаю, вначале и когда всё уже решено, то можешь и ходить по-раньше. Меня, напр., ждать надо до обеда-вечера. Если с Лёхой решите, то ходите без меня. Я могу ночью подстраховывать. Если никто не может, буду перед окончанием таймера ходить. Кстати, неплохо бы какой нибудь обратный таймер. А в игре самой в верхнем правом углу он и есть?
    З.Ы. Пороль получил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Да в углу это он и есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #15
    Э-э. А пороль не меняли? Что-то не могу войти, пишет пороль неправильный. Кайзер, ты можешь входить, это только у меня так? Вчера было всё в норме.
    \\ Ясно, там непонятки с СРИ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Есть один вопрос - что такое двойной ход, как это наказывается или нет и все что с этим связано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  17. #17
    Ходы одновременные, допустим все сделали ход, а ты нет. Ты последний делаешь ход и получается новый ход, а никого в онлай нет и ты перым делаеш следующий ход. так можно по отношению к кому-то пойти 2 раза юнитом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 1.12.2007, 15:56) [snapback]219222[/snapback]</div>
    Ходы одновременные, допустим все сделали ход, а ты нет. Ты последний делаешь ход и получается новый ход, а никого в онлай нет и ты перым делаеш следующий ход. так можно по отношению к кому-то пойти 2 раза юнитом.
    [/b]
    Да, интересно. Таким образом можно быстрым юнитом стырить например рабочего. Первым ходом - засечь его, вторым забрать ... Как это все регламентируется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  19. #19
    Двойные ходы разрешены, за исключением хода, при котором объявляется война. + команды сами могут заключить между собой соглашение о неиспользовании двойного хода друг против друга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 1.12.2007, 19:03) [snapback]219261[/snapback]</div>
    Двойные ходы разрешены, за исключением хода, при котором объявляется война. + команды сами могут заключить между собой соглашение о неиспользовании двойного хода друг против друга
    [/b]
    Так в примере, который я привел, война объявляется вторым ходом - при захвате рабочего! По этому номинально ничто не нарушено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters