+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36768586
Показано с 1,701 по 1,711 из 1711

Тема: CFR-PB1 - заезд номер три (3)!!

  1. #1701
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Последняя китайская попытка

    Можно признать результат ничейным, а потом доиграть "серию пенальти"... То есть тщательно обсудить условия "мира во всем мире" (для этого необходимо попасть наконец в игру ), и оставить единственной космическую победу, что должно резко ускорить скорость игры и минимизировать время необходимое на ход. Следует понимать, что подобная концовка сильно нарушит сложившийся баланс и поэтому ее ценность как победы несравнимо меньше, чем при нормальном продолжении игры. Отдельный вопрос имеют ли при таком варианте хотя бы теоретические шансы некоторые команды и как для них сохранить интерес в таком доигрывании.

    зы. Кстати, на мой взгляд одна из причин убивших игру это несанкционированный переход на 3.17 в разгар боевых действий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1702
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Отдельный вопрос имеют ли при таком варианте хотя бы теоретические шансы некоторые команды и как для них сохранить интерес в таком доигрывании.[/b]
    Я даже пытаться не буду, т.к. у Турции даже оксфорда нет.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, на мой взгляд одна из причин убивших игру это несанкционированный переход на 3.17 в разгар боевых действий.[/b]
    Тут поддержу баланс сильно изменился, да и Лиар сильно помог своей команде зайдя в пит с неотключенной автопрокачкой и некоторые юниты в атаке прокачались на тройную защиту города, неговоря уж про танки.

    ЗЫ. Я сейчас играю ГОТМы активно и просто не в состоянии часами сидеть в пите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1703
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 26.12.2008, 6:07) [snapback]273821[/snapback]</div>
    зы. Кстати, на мой взгляд одна из причин убивших игру это несанкционированный переход на 3.17 в разгар боевых действий.
    [/b]
    Первопричина все-таки в другом мне кажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1704
    Товарищи админы будте так любезны откройте бункера Игра ведь все равно заброшенна, а для получения опыта очень даже интересно посмотреть что там в бункерах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1705
    А год назад нешуточные баталии шли. Думаю пора зафиксировать результат и открыть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1706
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Товарищи админы будте так любезны откройте бункера Игра ведь все равно заброшенна, а для получения опыта очень даже интересно посмотреть что там в бункерах.[/b]
    плюсадин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1707
    В бункерах там ничего интересного нет. Поскольку игра была "убита" бесконечными и бесконтрольными паузами, смысла фиксировать что-либо не вижу никакого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #1708
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 28.6.2009, 5:17) [snapback]293083[/snapback]</div>
    В бункерах там ничего интересного нет. Поскольку игра была "убита" бесконечными и бесконтрольными паузами, смысла фиксировать что-либо не вижу никакого.
    [/b]
    Так что бункера насколько я понимаю так и будут "висеть" закрытыми?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1709
    Судя по всему, - так и будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #1710
    У меня все-таки есть идея оживить труп к сентябрю для доигрывания. Не думаю, что летом имеет смысл затевать эту эпопею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #1711


    Однако октябрь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36768586

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters