+ Ответить в теме
Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 3575848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1711

Тема: CFR-PB1 - заезд номер три (3)!!

  1. #1681
    Я могу запустить в любой момент, если будете играть, но если опять пауза будет висеть неделю, то пардон, увольте от этого.

    Уж доиграйте как-нибудь, не обязательно так сильно напрягаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #1682
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Игру в любом случае желательно запустить причем на паузе... там только чтобы "вспомнить все" надо сутки не вылезая на сервере сидеть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1683
    А в чем основная проблема с доигрыванием?

    В Турции, кроме Кайзера некому ходить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1684
    Да, давайте бросим эту командную канитель, только путаница из-за этого, а будет просто персональная ответственность. Ветер за Испанию, IL за Англию, Кайзер за Турцию, по мере возможности, ну, и за Россию кто-нибудь один тоже, там основные были, насколько я помню, ОТ4Е и Лиар, вот их и оставим. Цель, - по ходу в сутки. Кто не хочет доигрывать, - просьба тогда не встревать и не расслаблять.

    Честно говоря, не совсем понятно, в чем проблема, и почему так много времени нужно на ход. У меня максимум уходит в военное время 30 минут при значительно более обширной империи и на карте мира оба раза, и сейчас на архипелаге (Texas Hold'em). Хотя мой подход далек от профессионального, любитель я, конечно, но компромисс все равно какой-то должен быть между наличие свободного времени и долей его, которая тратится на ход. Иначе всё можно довести до абсурда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1685
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.11.2008, 22:42) [snapback]269611[/snapback]</div>
    Да, давайте бросим эту командную канитель, только путаница из-за этого, а будет просто персональная ответственность. Ветер за Испанию, IL за Англию, Кайзер за Турцию, по мере возможности, ну, и за Россию кто-нибудь один тоже, там основные были, насколько я помню, ОТ4Е и Лиар, вот их и оставим. Цель, - по ходу в сутки. Кто не хочет доигрывать, - просьба тогда не встревать и не расслаблять.
    [/b]
    К слову я с таким же успехом могу доигрывать и за Турцию. Пока время свободное есть, а с тех пор как я в основном рулил за Англию уже утекло много и времени, и событий в игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1686
    ...более правильным видится баян - за турцию должен ошибаться другой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #1687
    Прошу выдать мне допуск в темы команды Франция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1688
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 30.11.2008, 12:18) [snapback]270472[/snapback]</div>
    Прошу выдать мне допуск в темы команды Франция.
    [/b]
    Интересно, а на каком основании?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1689
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Франции уже нет ) так что ты наверное опаздал )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #1690
    я знаю что ее уже нет. Тем более в нее можна свободно входить. Кто может дать такой доступ ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1691
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 30.11.2008, 13:05) [snapback]270485[/snapback]</div>
    Тем более в нее можна свободно входить.
    [/b]
    Что значит свободно входить...
    "Доступ для игроков команды Франции и их группы поддержки."

    Во Францию записаться нельзя потому что ее нет. Осталось дождаться окончания игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1692
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Осталось дождаться окончания игры[/b]
    Это еще пару тысячилетий ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1693
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 30.11.2008, 13:18) [snapback]270472[/snapback]</div>
    Прошу выдать мне допуск в темы команды Франция.
    [/b]
    категорически против
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1694
    Я разговаривал с администраторами а не с юзерами, злоупотербляющими и использующими личностные критерии (за которые получил весьма недавно проценты штрафа- ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ) для вынесения каких-то решений АБСОЛЮТНО не относящихся к ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1695
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 30.11.2008, 14:51) [snapback]270503[/snapback]</div>
    Я разговаривал с администраторами а не с юзерами, злоупотербляющими и использующими личностные критерии (за которые получил весьма недавно проценты штрафа- ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ) для вынесения каких-то решений АБСОЛЮТНО не относящихся к ним.
    [/b]
    Тут нет ничего личного. Есть правила игры. Твоя просьба противоречит этим правилам.

    Тебя не удивит моя просьба получить доступ к форуму команды "Бригада".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1696
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тут нет ничего личного.[/b]
    НЕ стоит отвечать за другого, тем более что я конкретно написал о субьективизме и его штрафе именно за личностне отношение.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тебя не удивит моя просьба получить доступ к форуму команды "Бригада".[/b]
    зачем сравнивать слона и корову ? Игра ПИТБОСС2 есть текущая - это раз. ИГРА ПИТБОСС 1 - давно зависшая с перспективами продолжения 2%. Команда "Бригада" живая. Команда "Франция" уже погибла. и наконец если ты захоч записать к нам - пожалуйста - будем только рады.

    ПОЭТОМУ, я прошу увидеть мою просьбу Администратором . И я откровенно говорю не вижу проблемы получить доступ в темы команды уже не существующей. ЗАчем же тогда все это было ?

    Вы его будете еще 5 лет хранить для себя ?

    НУ если вы создавали все папки и игру для самих себя - то конечно же можете получать удовольствия от этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1697
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 30.11.2008, 15:21) [snapback]270510[/snapback]</div>
    ПОЭТОМУ, я прошу увидеть мою просьбу Администратором.
    [/b]
    Форум по отношению к этой игре делится на участников и неучастников. И Администратор не в силах тут что-либо изменить.

    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 30.11.2008, 15:21) [snapback]270510[/snapback]</div>
    И я откровенно говорю не вижу проблемы получить доступ в темы команды уже не существующей. [/b]
    В том то и дело, что ты ее не видишь. А она есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1698
    отказать, т.к. alexchamp состоит в другой действующей команде

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Турция
    alexchamp[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1.2. ... Запрещается быть членом более чем одной команды. Двойное членство автоматически считается шпионажем. ...

    1.3. Переход из одной команды в другую... запрещен во время игры. После того, как команда окончила игру ... возможен переход... через 5 ходов после окончания игры командой.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #1699
    ЭЭЭ
    вы перепутали - я не есть ни в какой команде.

    Меня туда случайно вставили без моего согласия

    К тому же Франция уже прекратила существование.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1700


    первое слово дороже второго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 3575848586 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters