+ Ответить в теме
Страница 76 из 86 ПерваяПервая ... 2666757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1711

Тема: CFR-PB1 - заезд номер три (3)!!

  1. #1501
    lada, проверь размеры каталогов, которые написаны в теме, и для тех каталогов, размеры которых не сходятся, скачай файлы из http://nm.civfanatics.ru/civ4/assets/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1502
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 26.4.2008, 12:07) [snapback]246167[/snapback]</div>
    потерял связь с серваком...
    и никак не найду...(((
    [/b]
    Вот кто потерял сервак - ищи давай!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #1503
    Тут ночью была гроза и ветер дул сильный, свет отключался несколько раз. Вскорости перезапущу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #1504
    Запущено , - до конца хода порядка 20 часов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1505
    Есть такая просьба небольшая: не висите, пожалуйста, лишнего на сервере. Само по себе действие при присутствии особенно нескольких игроков идет медленнее, но это еще ладно, вот если сворачивать окно альттабом, то таймер совсем замораживается и все висит капитально. Если у вас какие-то дела, зайдите в другой раз. Вчера за время пребывания Ветра и Посла в игре, вместо 3-х часов прошло, наверное 30 минут таймера в лучшем случае.
    Если вам приходится часто сворачивать окно - играйте в оконном режиме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #1506
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тут ночью была гроза и ветер дул сильный[/b]
    Да со стороны испании так и тянет ветром
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1507
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Кстати, у меня до сих пор при заходе на сервер игра чуть ли не замораживается - между отданной командой и началом движения юнита проходит по 2-3 секунды... Это только у меня? Если нет, наверное надо перезапустить машину сервера. Вчера, действительно, за время моего висения вместо 3х часов прошло только 1,5-2 . Дико извиняюсь Проблемы с торможением начались сразу после - выйдя с сервера и зайдя на уже пустой (еще на том ходу) я обнаружил, что все идет очень медленно - и до сих пор это не прошло. Может что-то с моей машиной? (квип опять же глючит...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1508
    Это только у тебя так, - пинг показывает то 220, то вдруг 5000. Да, не описАлся я, - пять тыщ прописью. У всех остальных нормально. По крайней мере перезапусти сетевые службы и проверь конфигурацию.

    А вообще, - поддержу OT4E, - не надо висеть просто от нечего делать, - походил и вышел. Сейв уже вырос в размере, загрузка занимает приличное время и очевидно, что висение игрока с пингом 5000 тормозит таймер и не дает никому нормально подключиться и походить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #1509
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 29.4.2008, 18:25) [snapback]246533[/snapback]</div>
    Это только у тебя так, - пинг показывает то 220, то вдруг 5000. Да, не описАлся я, - пять тыщ прописью. У всех остальных нормально. По крайней мере перезапусти сетевые службы и проверь конфигурацию.
    [/b]
    У меня тоже задержки заметные, правда не знаю, может Ветер был в игре.

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 29.4.2008, 18:29) [snapback]246533[/snapback]</div>
    что висение игрока с пингом 5000 тормозит таймер и не дает никому нормально подключиться и походить.
    [/b]
    Альттабанье на любых машинах с любым каналом тормозит процессс, это точно.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  10. #1510
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Странно, минут 20 назад выкинуло с сервера - я ес-но перезашел, и, о чудо! - никаких тормозов

    зы. До этого несколько раз перезагружал компьютер - непомогало ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1511
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 29.4.2008, 9:54) [snapback]246536[/snapback]</div>
    Странно, минут 20 назад выкинуло с сервера - я ес-но перезашел, и, о чудо! - никаких тормозов

    зы. До этого несколько раз перезагружал компьютер - непомогало ...
    [/b]
    Это я тебя отключил и вычистил сетевой кеш на сервере.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #1512
    Меня вообще выкинуло с серва, когда Ветер заходил. Потом через минут 20 зашел и всё норм. Вообще так показалось, что Ветер меня просто выкинул. Я тогда ММ смотрел и перемещал. Потом исправил. Если бы было около конца хода, то были бы потери.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  13. #1513
    Шот с Ветром постоянно проблемы... замените шоли ходящего игрока... у себя в команде Испании...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1514
    Самое интресное ВЫКИНУЛО! Он конектился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  15. #1515
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 29.4.2008, 16:13) [snapback]246556[/snapback]</div>
    ... Вообще так показалось, что Ветер меня просто выкинул. ...
    [/b]
    Да, а я китайский император в подполье.



    Могу посмотреть, что там такое произошло, но скорее всего просто прервалось соединение, а Ветер тут уж точно ни при чем совершенно. Так как если ты уже был в игре, то могло только не пустить его из-за отсутствия р2р контакта, но уж никак не выкинуть тебя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #1516
    Ветер и меня пару раз выкидывал из игры. Долго-догло шло соединение, и опс, я уже потерял связь с сервером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1517
    Это ещё что. Вот я, когда Ветер на ПитБоссе, так вообще своей Испании не вижу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1518
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Интересный глюк цивстата. (или чего?)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    5/1/08 12:42 pm Bemep Logged out
    5/1/08 12:31 pm Bemep Logged in
    5/1/08 12:30 pm Bemep Logged out[/b]
    На самом деле в 12:30 я полностью вышел в главное меню, и лишь увидев надпись "12:31 in" вошел в игру буквально на пару секунд и снова вышел (все в 12:42)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1519
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 1.5.2008, 14:46) [snapback]246708[/snapback]</div>
    Интересный глюк цивстата. (или чего?)
    [/b]
    Это аплоудер глючит скорее всего. Если есть задержка в передаче данных, что довольно часто бывает из-за перегрузки Civstats сервера, который весьма и весьма маломощный, то вполне может такая штука получиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #1520


    Коннекта нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме
Страница 76 из 86 ПерваяПервая ... 2666757677 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters