+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81718
Показано с 341 по 353 из 353

Тема: Низкий или высокий?

  1. #341
    НЕт именно последними, т.к. в начале след. хода тебе надо будет отступить раньше, чем они тебя ударят. Хотя с другой стороны можно так же двойным ходом убить их топор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #342
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 18.12.2007, 12:31) [snapback]223208[/snapback]</div>
    НЕт именно последними, т.к. в начале след. хода тебе надо будет отступить раньше, чем они тебя ударят. Хотя с другой стороны можно так же двойным ходом убить их топор
    [/b]
    А, ну да. Или дежурить на следующем ходе, что не есть хорошо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  3. #343
    у Рима случайное событие, что-то типа они нашли способ как улучшить здоровье

    Кстати, не забываем о варварах. Когда подойдем к Римлянам, можно будет координировать действия с варварами если получится А вообще, если Рим целенаправленно идет к Оракулу, то защита у них не очень, а у нас уже топоры вылетают со скоростью 1 в 3 хода ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  4. #344
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    целенаправленно идет к Оракулу, то защита у них не очень, а у нас уже топоры вылетают со скоростью 1 в 3 хода [/b]
    Как только они дорастут до 3, у них будет тоже неплохо. Наша задача - не убить, а напугать - желательно до потери города. Медь у них с другой стороны Рима - вряд ли отрежем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #345
    Ну что, следующий ход все по плану, торопиться не будем, нам сейчас колесо в сторону Рима надо очень аккуратно двигать. Я бы еще колесо прикрывающее раба двинул на 1 ход ЮЗ и вернул назад - засветить немного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  6. #346
    Кикс, можно и осматриваться колесом, но откуда там лошадки. У Рима нет их. Россия Чудами занималась и придёт с Востока. На пути Испании Париж. Бояться следует Англию, атаки с моря внезапной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #347
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Только я одного не понял - почему в столице топор строим, а не копье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #348
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Только я одного не понял - почему в столице топор строим, а не копье?[/b]
    Когда его закладывали охоты еще не было, да и вроде хотели его в дополнение к коляски в СРИ вести, одна коляска там не справится, а потом и копье можно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #349
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Когда его закладывали охоты еще не было[/b]
    Надо было закладывать дуба, к открытию Охоты он бы еще не построился.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и вроде хотели его в дополнение к коляски в СРИ вести[/b]
    Решили же вести грейженный дуб из Орлеана. А то все опасаются колясок из темноты, а в стране ни одного копья.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #350
    Тогда я вообще ничего не понимаю - хотели коляску с аксом с запада, а другого акса с востока к ним заслать - или я не прав. Если не идти с Востока, то нафига было грейдить дуба, он всего на 1 ход опережал парижского.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #351
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Нет. 1 акс и 1 коляска, и оба уже идут. Хотя, раз уж построили, можно подумать о том, чтобы и этого заслать. А вообще, чтобы не переживать насчет испанцев, можно его поставить к ним в проход на лесной холм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #352
    Может я совсем дурак, но Леха писал что грейденым аксом ходить на ЮВ, что я и сделал. Скрин текущего положения Тут - одной коляской идти к СРИ самойбийство - вот я думаю что произведенный топор им в помощь заслать и давайте наконец определимся с постройками чтоб можно ходить было.

    Париж Акс-копье и если хотим строить Оракул что-то предстроить -1 молоток, но не меньше 30 молоткоы стоимостью.

    Тронхейм - всетаки лодка - сетлер и быстрее ставить город рядом с медью и ее подключать

    Орлеан - растим город и строим акса

    Лех лавай отпишись. Блин ходя к СРИ одной коляской мы обрекаем себя на хождение последними задерживая для всех игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #353
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Какой одной коляской? Кайзер, то у тебя три юнита идут, то один. Идут два, двумя путями - топор севером, коляска югом. Вопрос, что делать с новым топором - предлагаю припарковать в Орлеане.
    Тронхейм - все-таки предстрой коляску, 1 молоток для лодки погоды не сделает.
    Орлеан - после населения 2 строим РАБА - сразу, не дожидаясь окончания акса. Имеющийся после обработки золота раб идет к Парижу предрубить лес.
    Париж - РАБ после акса. Нам нужны 2 раба для скоростной рубки леса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters