+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394849
Показано с 961 по 968 из 968

Тема: Доминируй, Шумерия, фракталами

  1. #961
    Я в игру не заходил, на всякий случай - в Испании наверное тоже надо шпиона держать, пусть моринуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  2. #962
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я в игру не заходил, на всякий случай - в Испании наверное тоже надо шпиона держать, пусть моринуется.[/b]
    Пока незачем - у них преимущество по ОШ, т.е. будут его ловить; плюс включен контршпионаж - нескоро понадобится. Плюс нет тех, которые мы не укпадем у Англии. Я бы пока там ВШ пошарился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #963
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 7.4.2008, 10:34) [snapback]243429[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Я в игру не заходил, на всякий случай - в Испании наверное тоже надо шпиона держать, пусть моринуется.[/b]
    Пока незачем - у них преимущество по ОШ, т.е. будут его ловить; плюс включен контршпионаж - нескоро понадобится. Плюс нет тех, которые мы не укпадем у Англии. Я бы пока там ВШ пошарился.
    [/b][/quote]

    Если Испания все очки шпионажа тратит на контршпионаж против нас, может тогда попросить Турцию и Россию все свои очки направить на Испанию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  4. #964
    Леха, ты будешь ходить на флажке? Там нужно попробовать украсть ружья на первых секундах следующего хода. Если контршпионаж пройдет.

    Следующего генерала можно присоединить к Кавалерии и прокачать по максимуму на отступление. Будет 90% шанс отскочить. Можно будет атаковать стек и фланком коцать пушки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #965
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Постараюсь - там переход часа в 23-24. План помню, согласен. В случае неуспеха нашего долгосидельца хочу все равно тырнуть вторым - благо нам Россия дала добро на неожидание максимальной скидки. Потом в случае успеха сразу призову под ружжо в самых угрожаемых городах.

    Ты от Обормота 120 монет получил? Отче какие-нибудь деньги отдавал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #966
    Деньги пришли вроде. Но я не запрашивал. Отче ничего пока не давал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    . В случае неуспеха нашего долгосидельца хочу все равно тырнуть вторым - благо нам Россия дала добро на неожидание максимальной скидки.[/b]
    С контршпионажем стоимость у заквашеного 2800, а обычному нужно больше 4000. Вся надежда на то, что пройдет контра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #967
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Деньги пришли вроде. Но я не запрашивал[/b]
    Я запрашивал.<div class='quotetop'>Цитата</div>
    С контршпионажем стоимость у заквашеного 2800, а обычному нужно больше 4000. Вся надежда на то, что пройдет контра[/b]
    Я говорил про случай без контры - что тырить буду дажене сидельцем, иначе просто не успеем слепить войск, и нас стопчут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #968


    Кардинал, как там? Ещё сопротивляешься...? Может стоит сложить оружие и сэкономить личное время? Или противостояние принципиально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters