+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Meлкие баги сетевой игры

  1. #21
    да, фортиться "на пол-ноге" зачастую даже вредно особенно быстрым юнитом... не отскочит при ранении
    а пехота так ваще... выбивается за милую душу... видать окопы роет, ружьё в сторонке лежит, а тут ВРАГИ пришли
    по моим ощущениям - нельзя фортиться под атакой, и первый ход после форта тоже опасен - видать корни пускает юнит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    Ну, не знаю. Когда сим играешь - юнит сразу фортиться, как только следующий ход начинается...
    А то что выбивают его за милую душу - так ведь всегда запоминаются обидные выносы своих юнитов. Победы воспринимаются как что-то обыденное (видать, привычка цивилизаторов, которая уходит корнями ещё во времена игры с АИ)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #23

    Meлкие баги сетевой игры



    Я на досуге могу взяться за разработку концепции суммарного острова.
    Примерно как по легендам и преданиям о переходе к бронзовому и железному веку из каменного века в эпоху неолетической революции. У Джека Лондона есть хороший рассказ по этой теме "Сила сильных" если не путаю название. То что в реальной истории занимало тысячелетия, в рассказе проходит за одно поколение.

    ключевая вещь в подобной игре набор ресурсов необходимых для выживания и способы их добычи. Овладение технологиями и профессиональными навыками облегчающими добычу ресурсов.

    Соответственно я составлю заранее карту этого мира, которую знать будут только мастера игры.

    Аж прямо руки чешутся - приступить и начать.
    Чертовски хочется работать, как говорил незабвенный Егор Кузьмич Лигачёв

    Пользователю чтобы получить чин ангела всё таки надо будет оплачивать работу мастера игры. если не живыми деньгами если с ними туго то хотя бы литературным творчеством, написанием статей по заказу. Потому что интрнет-портал будет одновременно и площадкой для игры и СМИ. И таких авторов будет много. Такое СМИ должно стать подобным газете "Искра". Только идеологичские направления в ней могут быть любыми. Лишь бы вокург идей ДА. Даже и их конструктивная критика допустима.
    А по отношению к этому ресурусу Палау, это будет как матрёшка. "Государство в государстве". С открытым доступом всех, кто в теме ДА и РМ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Форум отзывов реальных покупателей - https://real-shopper.club

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters