Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Англия вперед!

  1. #161
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 13.1.2008, 20:52) [snapback]228427[/snapback]</div>
    Я довно предлагал раздилить отфициал и тесты.
    [/b]
    Нет не разделить, а именно закрыть старую и открыть новую. Смысла делить тему на тесты и не тесты я не вижу.

    Много идей уже просеяно. Вроде стратегия до Оксофорда ясна.
    Почему бы ее не сформулировать в одном-двух постах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #162
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 14.1.2008, 3:01) [snapback]228473[/snapback]</div>
    Луки конечно не столь актуальны, но они обещаны как СРИ так и Испании.

    Уже только поэтому их надо учить!
    [/b]
    Ну Луки, так Луки.
    Жмахнул энтер.
    Я так понимаю начинается очередь следующего "ходока"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #163
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 14.1.2008, 6:27) [snapback]228545[/snapback]</div>
    Я так понимаю начинается очередь следующего "ходока"
    [/b]
    Да. Следующая неделя - следующий ходок.

    Заступаю на пост

    //Переносим обсуждение в новую тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #164
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 14.1.2008, 9:35) [snapback]228560[/snapback]</div>
    //Переносим обсуждение в новую тему
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    IL2T Тема закрыта Сегодня, 14:25
    IL2T Сообщения из темы &#39;Англия вперед!&#39; перемещены в &#39;Спич Дизраэли&#39; 17.12.2007, 16:49
    Zuzik 27.11.2007, 18:09
    Zuzik 27.11.2007, 17:59
    [/b]
    игроки не могут модерировать играемые ими форумы ни при каких обстоятельствах до выбывания их из игры
    так что убрали ручки от питбоссовых тем и постов и чтобы больше ни-ни, во имя будущего читателя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #165


    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.1.2008, 14:56) [snapback]228652[/snapback]</div>
    игроки не могут модерировать играемые ими форумы ни при каких обстоятельствах до выбывания их из игры
    так что убрали ручки от питбоссовых тем и постов и чтобы больше ни-ни, во имя будущего читателя
    [/b]
    Здесь исключительно практический смысл: в эту тему не писать, даже случайно...

    Потом можно открыть, если кому-то будет надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters