+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: SCG-25: Мы - БОГИ2

  1. #1
    ПоПЫТКА номер два...

    Битва самых сильных наций мира сего!
    а мы играем за Россию

    Карта рандомная, не редактированая, вполне играбельная(протестил до начала нашей эры - вышел по науке в ровень с Аи).

    Уровень сложности - БОЖЕСТВО
    Наша нация - Россия(Петр)
    Карта - фрактал, тобиш случайная
    Скорость - нормальная
    Размер и все остальное - стандартное
    Варвары и т.п. - по умолчанию, т.е варвары обычные, и даже избушки и события не отключил
    Противников 6 - 4 из них выбраны как наиболее сильные нации современности представляющие разные части света(сами догадаетесть кто это ) + 2 рандомные нации

    Игра на БтС 3.13

    Победившая нация будет признана будущим правителем всей планеты Земля. если победит Аи, значит нас ждет порабощение искуственным иннтеллектом

    Стартовый скриншот:
    [attachmentid=3265]

    Стартовый сейв:
    [attachmentid=3266]

    Правила:
    Запрещено входить в WorlBuilder (чтобы карту не видеть ) и тем более делать изменения .
    Запрещены любые правки xml, кроме русификации
    Запрещены перезагрузки с целью изменения игрового результата
    Каждый участник делает 10-20 ходов в режиме НР (нонрелоад, т.е. без перезагрузок с целью изменения результата предыдущих действий),
    с подробным описанием того, что произошло за это время в игре, - и передаёт ход следующему участнику. После этого отыгравший обязан пропустить как минимум два отыгранных другими игроками отрезка (две "сосиски" в цепочке).
    Например, если Вы сделали ходы 1..20, то пропускаете 21..40 и 41..60 и можете взяться снова только с 61-го хода.
    Сейв берёт первый же человек, выразивший желание в данной теме (принцип "кто успел, тот и съел").
    Описание 20-ти ходов и сейв сыгранного этапа должны появиться на форуме в течение двух дней после получения сейва - но чем быстрее, тем лучше. По истечении двух дней ожидания результатов, в случае их отсутствия на форуме, следующий по очереди участник вправе взять этот же сейв после уведомления в форуме.

    Миниатюры Миниатюры Civ4ScreenShot0000.JPG‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Ну, кто начинает? - я в пролете, ибо уже играл когда тестил и карту немного знаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Полководец Аватар для UserCawa


    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(shcoder * 27.11.2007, 13:40) [snapback]217791[/snapback]</div>
    Ну, кто начинает? - я в пролете, ибо уже играл когда тестил и карту немного знаю...
    [/b]

    Я б начал - но не буду - боязно на божесте, а тем более начинать ... я читать буду пока ... читать

    А так - петя рулит
    П.С. А по скрину - практически сказочные условия правда лесу совсем невидно на старте ... как же пирамиды вырубать Да и с шахтами неважненько ... да и со здоровьем бяда будет ... Двоякий старт имхо ...

    хотя если рядом камень

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ____________________________________________
    Сильно не пинайте, я только учучь...

  4. #4
    какой интерес играть мегасложную игру в шоколаде? Избушки не отключены и вообще подход какой-то не серьезный, потому и желающих нет, так что незачет автору
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MDTG2 - Аристократия

  5. #5
    кто не может играть с избушками, пусть не играет...
    карта полностью рэндомная, не редактированая - так что на всякий шоколад не надейтесь.
    я на этой карте доиграл до начала нашей эры, вышел по очкам на первое место и оторваля по наукам...дальше стало не интирестно играть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Сейв пришли пожалуйста. Сильно охота посмотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #7
    уже затерся...надо заново переигрывать....
    дык, торговатся надо... алфавит выучил и айда... и золота там много
    правда я всего только 3 города своих успел воткнуть... а они по 5-6... да еще два самых сильных Аи войну начали... а я так в стороночке мирно развивался, никого не трогал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    2 источника золота рядом со столицей+вода, поймы и экспансивный лидер? Не плохое начало, при хорошем расположении звезд на небе и погонах ваших генералов можно вполне не плохо играть. Сам бы поиграл но у меня цивилизация уже не цивилизация, в ХМL файлах куча всяких изменений типа неустаривающих чудиков, пониженой скорости исследований и более частыми случайными союытиями, так что могу помоч только советом. :0) shсoвer скажи честно камень рядом есть? :0)

    Думаю первым делом нужно построить великую стену, всеми правдами неправдами но надо, лидер филосов по этому будут чаще рождатся ВЛ, да и с варварами что то делать надо. И вел. шпионы очень пригодятся. Еще нада строить 2-3 разведчика, если стену не построите то дуболомов по больше. В остальном все зависит от того какой тип карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  9. #9
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 30.11.2007, 21:37) [snapback]219075[/snapback]</div>
    2 источника золота рядом со столицей+вода, поймы и экспансивный лидер? Не плохое начало, при хорошем расположении звезд на небе и погонах ваших генералов можно вполне не плохо играть. Сам бы поиграл но у меня цивилизация уже не цивилизация, в ХМL файлах куча всяких изменений типа неустаривающих чудиков, пониженой скорости исследований и более частыми случайными союытиями, так что могу помоч только советом. :0) shсoвer скажи честно камень рядом есть? :0)

    Думаю первым делом нужно построить великую стену, всеми правдами неправдами но надо, лидер филосов по этому будут чаще рождатся ВЛ, да и с варварами что то делать надо. И вел. шпионы очень пригодятся. Еще нада строить 2-3 разведчика, если стену не построите то дуболомов по больше. В остальном все зависит от того какой тип карты.
    [/b]
    Дык эта... Все изменения в ХМЛ - можно было в модах делать (а не в оригинале). Тогда - все есть - хошь - так играй, хошь эдак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  10. #10


    почему никто не начинает? очень охота посмотреть как папки комп громить будут...или наоборот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters