+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Игра в инете. Не идет дальше лобби(((

  1. #1
    Помогите плииииз!!!! Вдвоем с другом решили поиграть по Инету, зарегестрировались, вошли в лобби, видим там друг друга, переписываться можем.. И все... Он создает игру я не могу к нему войти - пишет сначала "соеденяюсь с ведущим" а через минуту все каюк, не соеденился. У него тоже самое.
    Ничегошеньки не понял.
    Игры одинаковые - от 1с
    Хелп! Очень хочется играть друг против друга!
    СПАСИБО!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Dmitry74 * 24.11.2007, 5:00) [snapback]216952[/snapback]</div>
    Помогите плииииз!!!! Вдвоем с другом решили поиграть по Инету, зарегестрировались, вошли в лобби, видим там друг друга, переписываться можем.. И все... Он создает игру я не могу к нему войти - пишет сначала "соеденяюсь с ведущим" а через минуту все каюк, не соеденился. У него тоже самое.
    Ничегошеньки не понял.
    Игры одинаковые - от 1с
    Хелп! Очень хочется играть друг против друга!
    СПАСИБО!
    [/b]
    У одного из вас хотя бы должен быть внешний Айпи адрес. Необходимо убедиться, что от одного компа идет пинг по этому адресу. Если пинг идет, то проблема в фаерволах - отключите.
    Если пинг не идет, то нужно разбираться с провайдером насчет внешнего айпи. Попробуйте позаходить в другие игры, если получается, то значит проблема не фатальна.
    Есть еще hamachi, качаете, создаете общую локалку. И заходите к друг другу по direct ip, вписав адрес, который выдаст хамачи внутри виртуальной сети.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    Спасибо! С провайдером бум созваниваться. Хамачи скачал. У меня виста - пойдет на нее? И потом играть через ip?
    И еще раз спасибо! Может этот вечер будет за игрой а не за боданием с компом))
    Пока писал это созвонился с провайдером своим. У меня сегодня будет внешний Айпи адрес. Соответственно ведущим должен быть я? Второму человеку внешний айпи подключать не надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4


    <div class='quotetop'>Цитата(Dmitry74 * 24.11.2007, 16:53) [snapback]217063[/snapback]</div>
    Спасибо! С провайдером бум созваниваться. Хамачи скачал. У меня виста - пойдет на нее? И потом играть через ip?
    И еще раз спасибо! Может этот вечер будет за игрой а не за боданием с компом))
    Пока писал это созвонился с провайдером своим. У меня сегодня будет внешний Айпи адрес. Соответственно ведущим должен быть я? Второму человеку внешний айпи подключать не надо?
    [/b]
    Обычно одного достаточно. Проблемы начинаются, когда у двух участников п2п соединения непрямой адрес. В принципе может потребоваться и второй айпи, но такие случаи очень редки.
    Создавать игру должен человек с айпи, естественно. В случае чего, ты должен посмотреть этот адрес, либо в "сведениях" подключения, там пишут, либо най сайте вроде whatismyip.com
    Если твой друг не сможет присоединиться, то пусть пробует соединяться через direct ip connection.
    В игру, созданную в лобби, МОЖНО зайти через айпи адрес.

    По поводу Хамачи, насчет Висты не знаю - попробуй, расскажешь. Если пойдет, то вы должны создать новую сеть, оба в нее подключиться и если там будет гореть зеленая лампочка напротив его имени, значит программе удалось найти маршрут и можно соедиться через адрес хамачи. Лучше использовать direct ip connection и с Gamespy&#39;ем не связываться, так как он кроме дополнительных глюков ничего дать полезного не может. Это в том случае, если вы не хотите никого со стороны привлекать, естественно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters