+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 403

Тема: Запись в ПитБосс 3.13

  1. #1
    Игра проводится в версии БТС 3.13 на сервере ПитБосса.

    Установки игры:

    Уровень сложности - Noble.
    Скорость - нормальная.
    Перепродажа наук запрещена.
    Все остальные установки по умолчанию. Вопрос о хатках, случайных событиях, квестах и проч. пока открыт. Но есть сильное желание все оставить включенным.

    Таймер 24 часа на ход.

    Лидеры:
    Англия - Елизавета (финанс., филос.; УЗ - биржа; УЮ - красномундирщик; старт - рыбалка, шахты).
    Испания - Изабелла (эксп., духовн.; УЗ - цитадель; УЮ - конкистадор; старт - рыбалка, мистицизм).
    <strike>Франция - Людовик XIV (креат., индуст.; УЗ - салон; УЮ - мушкетер; старт - с/х, колесо).
    Священная Римская Империя - Карл Великий (импер., защитн.; УЗ - ратуша; УЮ - ландскнехт; старт - охота, мистицизм).
    Викинги (стартуют на территории Германии) - Рагнар (агресс., финанс.; УЗ - торговый пост; УЮ - берсерк; старт - рыбалка, охота).</strike>
    Турция - Мехмед II (эксп., организ.; УЗ - хаммам; УЮ - янычар; старт - сх, колесо).
    Россия - Петр (цивилизация Византия) (эксп., филос.; УЗ - ипподром; УЮ - катафракт; старт - мистицизм, колесо).

    При записи просьба указывать:
    1. Есть ли рабочая вресия 3.13.
    <strike>2. Удалось ли протестировать тестовую игру.</strike> тестовая игра уже недоступна//Gromozeka
    3. Есть ли возможность играть каждый день.
    4. За какую команду предполагается играть.

    Для предотвращения ранней случайной смерти каждой команде помимо воина или разведчика, положенного исходно, будет выдан дополнительный воин или даже лучник (вопрос обсуждаемый). В этом случае дополнительного воина (лучника) необходимо укрепить в столице и там и держать, а не бегать туда-сюда. Для компенсации расходов на содержание этого юнита будет выдана небольшая сумма денег - 10 монеток.

    Запись - процесс динамический и будет продолжаться после началы игры.

    Медленное соединение - не препятствие, особенно поначалу. Некоторые вполне удачно подсоединились к тестовой игре через модемное 28К соединение. Однако соединение должно быть стабильным хотя бы ограниченное время.

    Cозданы закрытые форумы команд, где можно будет обсуждать все вопросы по ходопроизводству, дипломатии и форме правления. Призыв также ко всем любителям просто пообщаться и пофлудить, - записывайтесь и сможете флудить не только в открытом форуме, но и внутри в кулуарах! Это удвоит количество ваших сообщений за рекордно короткий срок!

    Англия
    Испания
    <strike>Франция
    СРИ
    Викинги </strike>
    Турция
    Россия

    http://pitboss.civfanatics.ru/ место для мена картинками среди членов команды
    А чего думать, - записывайтесь, исходя из того, какой лидер больше нравится с исторической точки зрения. Или какая нация более симпатична. С игровой точки зрения это не будет иметь никакого собого значения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2
    1.Есть.
    2.Да.
    3.Могу пропадать. Особенно учитывая, что играть надо месяцами.
    4. Пока не знаю. Куда-нибудь третьим. Можно определится после показа карты?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Установки игры:

    Уровень сложности - Noble.
    Скорость - нормальная.
    Перепродажа наук запрещена.
    Все остальные установки по умолчанию. Вопрос о хатках, случайных событиях, квестах и проч. пока открыт. Но есть сильное желание все оставить включенным.[/b]
    Может не Нобль? Может Монарх?
    Остальное нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  3. #3
    1. Есть.
    2. Да.
    3. Более-менее, но всякое может случиться же.
    4. СРС( с Кайзером и Лёхой, может ещё и Кардинала уговорим...).
    А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(jeffa * 23.11.2007, 2:41) [snapback]216616[/snapback]</div>
    А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.
    [/b]
    согласен

    1.есть
    2.да
    3.почти всегда
    4.хочу свою, но не придумал название пока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #5
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    1. Есть.
    2. Да.
    3. Почти всегда, но всякое может случиться же.
    4. Деспотия , если Динамик не против. (чтобы ничего нового-сложного не выдумывать). Кстати, в кач-ве деспота

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.[/b]
    согласен, с одной стороны с игровой точки зрения все-равно, а с исторической лучше всего в этой цитате написано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 22.11.2007, 16:47) [snapback]216610[/snapback]</div>
    Может не Нобль? Может Монарх?
    [/b]
    Боюсь, что для баланса существенно, чтобы был Нобль. Это чтобы невыгодно было ИИ бразды правления передавать даже на короткое время. Оно конечно все это можно побороть административными мерами, но не хотелось бы.


    <div class='quotetop'>Цитата(jeffa * 22.11.2007, 17:41) [snapback]216616[/snapback]</div>
    ...
    А за какого лидера играть, сложно сказать, лучше жребий, что бы не было обид.
    [/b]
    Обид не будет, - все свои. Кто первый ухватил, тот и молодец. Это вам не СГОТМ, делить вас на стада никто не будет в принудительном порядке. Так что давайте выбирайте, господа хорошие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    1.Есть
    2.Да
    3.Пропаду дня на 3, потом стабильно буду
    4.CRC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8
    1. Есть.
    2. Да.
    3. Да, но буду пропадать. Активный напарник обязателен!
    4. За Англию хочу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    1.Есть
    2.Да
    3.Могу и пропасть на 2-3 дня....(
    4.не важно...(главное участие)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  10. #10
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    1. Есть ли рабочая вресия 3.13.
    Да
    2. Удалось ли протестировать тестовую игру.
    Да
    3. Есть ли возможность играть каждый день.
    Не всегда, но часто
    4. За какую команду предполагается играть.
    Циврушников соберем, наверное.

    Принцип "кто первый ухватил - тот и молодец" мне не особо нравится - например, я на карту еще долго глянуть даже не смогу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #11
    1. Есть ли рабочая вресия 3.13.
    Да
    2. Удалось ли протестировать тестовую игру.
    Не умею настраивать PitBoss, там какие-то параметры указывать нужно. С коннектием, думаю, проблем особых быть не должно.
    3. Есть ли возможность играть каждый день.
    Почти всегда.
    4. За какую команду предполагается играть.
    Кто возьмет, но хотелось бы за небольшую (3-4 человека).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  12. #12
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    1. Есть ли рабочая вресия 3.13. - А как же
    2. Удалось ли протестировать тестовую игру. - гулял, на Мали смотрел, пароль "zzz" ввёл
    3. Есть ли возможность играть каждый день. - за редким исключением есть.
    4. За какую команду предполагается играть. - за СРИ или за Турков - смотря кто из форумчан кого выберет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #13
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    4. За какую команду предполагается играть.
    Циврушников соберем, наверное.[/b]
    Кхм, кхм- несколько некорректнно
    Зададим вопрос так ,а за кого из лидеров хотят играть уважаемые циврукомовцы ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #14
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Голо-сованием решим. Про невозможность собственного качественного выбора я написал в своем посте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #15
    Ориентировочно - Петр, но я тоже считаю, что неправильно брать по принципу "кто успел, тот и съел". Меня все лидеры более менее устраивают, так что готов уступить и взять любого, даже которого никто брать не захочет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  16. #16
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    И все равно вариант жеребьевки, после создания 7 команд мне кажется предпочтительней. Я не видел карту как можно делать выбор... Но на всякий случай озвучу еще не озвученную Изабеллу

    зы. акотс, если я правильно понимаю там нет карты именно для бтс... ладно поищу (если что загружу ванилу ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    1. Уже есть.
    2. Да, без проблем.
    3. Да, за исключением пары недель в году.
    4. Хм... мне вот очень интересно, как Шарлемань с Рагнаром и французами будут уживаться на фоне островной Британии, и далеких Турции с Россией. Мне кажется, что Рагнар при таком раскладе - лишний. Все же с удовольствием сыграл бы за Рагнара с кем-нибудь в команде, ну или - согласен распределиться по жеребьевке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Fais se due dois, - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

  18. #18
    1. Есть
    2. Ещё не тестировал, завтра попробую.
    3. Да (ну почти)
    4. Испания
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Смотрел карту. Долго думал и склоняюсь либо к Испании, либо к России, либо к Англии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 23.11.2007, 16:14) [snapback]216871[/snapback]</div>
    Смотрел карту. Долго думал и склоняюсь либо к Испании, либо к России, либо к Англии.
    [/b]
    Давай я тебя пока ориентировочно в Испанию запишу к Генералу, раз уж она у тебя номером один пошла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters