+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: ПитБосс BtS 3.13

  1. #1
    Итак, что-то такое я запустил.


    Просьба пароли не ставить на лидеров, а просто протестировать соединение. О всех багах, глюках, проблемах, а особенно об успешных соединениях просьба сообщать тут. Просьба также сильно не пингать, не взламывать, ну, и прочее. IP запишите в надежном месте, я его сотру через некоторое время.

    Страница civstats:

    пока нет

    Напоминаю также, что по окончании хода надо выйти в основное меню, а если просто выходить из программы сразу, то сервер виснет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2
    Ругается на разные версии файлов. В остальном, аномалий не выявлено. Коннект отличный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #3
    Это радостно. Надо наверное уже начинать о карте думать.

    Я постараюсь все переустановить ко вторнику-среде, надо только Warlords диск найти. Куда-то задевал, уже обыскался, - нигде нет его. Думаю, что в этом и причина отличий версий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 19.11.2007, 13:47) [snapback]215480[/snapback]</div>
    Это радостно. Надо наверное уже начинать о карте думать.

    Я постараюсь все переустановить ко вторнику-среде, надо только Warlords диск найти. Куда-то задевал, уже обыскался, - нигде нет его. Думаю, что в этом и причина отличий версий.
    [/b]
    Найти эту маленькую тоненькую коробочку после переезда?
    Со временем найдется может быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 19.11.2007, 10:33) [snapback]215476[/snapback]</div>
    Ругается на разные версии файлов. В остальном, аномалий не выявлено. Коннект отличный.
    [/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Игра в BTS?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 19.11.2007, 10:02) [snapback]215484[/snapback]</div>
    Игра в BTS?
    [/b]
    Да. 3.13

    З.Ы. Велкамбэк, давно тебя видно не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #8

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да. 3.13

    З.Ы. Велкамбэк, давно тебя видно не было [/b]
    Всем .

    У меня пока Винда на 3.13 ругается. Пытаюсь отучить. На 3.02 не ругалась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  9. #9
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 19.11.2007, 14:06) [snapback]215486[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 19.11.2007, 10:02) [snapback]215484[/snapback]
    Игра в BTS?
    [/b]
    Да. 3.13

    З.Ы. Велкамбэк, давно тебя видно не было
    [/b][/quote]
    Хм а нафига тогда варлорды?Или БТС жить не могет без них?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.11.2007, 2:11) [snapback]215488[/snapback]</div>
    Хм а нафига тогда варлорды?Или БТС жить не могет без них?
    [/b]
    Без диска я не могу их переустановить, а без переустановки БТС их не может пропатчить. Поэтому и расхождение. При установке БТС были CRC ошибки в двух файлах, - может еще и диск поцарапаный. Я эти файлы могу восстановить с другой машины, вот только не записал я, что за файлы были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #11
    заходил за кельтов. Ругнулся на несовмстимость версий - в остальном ОК.
    Все быстро и хорошо работает

    ЗЫ. Я был под именем admin
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #12
    Еще напоминаю, что как правильно отметил Али Гарх, когда в игре находятся несколько людей, то необходимо установление контакта peer-to-peer. Поэтому тут могут быть проблемы, но я ничем помочь в случае таких проблем не могу. Единственный совет, который не требует длительного копания в портах и протоколах, - отрубить на время соединения фаервол совсем, если есть возможность. Через какие порты идет трафик, - сказать точно не могу. Есть на CFC тема про ПитБосс, - там есть кое-какая информация: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=152361
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хм shock2.gif а нафига тогда варлорды?Или БТС жить не могет без них?
    [/b]
    несколько файлов из папки warlords используются для возможности запуска главного экрана в стиле варлордов, даже если их нет, поэтому совсем потереть папку с Варлордами нельзя, но контрольная сумма по ним не считается, так что там может находится просто обрезок от варлордов с парой файлов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 19.11.2007, 7:33) [snapback]215476[/snapback]</div>
    Ругается на разные версии файлов. В остальном, аномалий не выявлено. Коннект отличный.
    [/b]
    +1
    А это ничего. что я ход сделал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.11.2007, 14:24) [snapback]215494[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Хм shock2.gif а нафига тогда варлорды?Или БТС жить не могет без них?
    [/b]
    несколько файлов из папки warlords используются для возможности запуска главного экрана в стиле варлордов, даже если их нет, поэтому совсем потереть папку с Варлордами нельзя, но контрольная сумма по ним не считается, так что там может находится просто обрезок от варлордов с парой файлов.
    [/b][/quote]
    Это понятно, но БТС аддон к Цивилизации и в БТС должны по идее все файлы быть, или купил Циву и БТС - покупай Варлорды?
    А попробовать накатать ангеровсой прогой для совместимости может станут файлы


    Я так понял что поцарапаные файлы на диске БТС для папки варлордов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #16
    Эти (необходимые) файлы есть в официальном патче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #17
    варлорды для БтС не нужны

    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...st&p=213319
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    Зашел на сервер, выбрал нацию, а дальше глобус закрутился и коннект завершился.
    Больше не коннектится вообще. Наверное, временное падение?

    Да, пока connecting to host...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #19
    В логе игры твой заход вообще не отбразился
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.11.2007, 12:44) [snapback]215502[/snapback]</div>
    В логе игры твой заход вообще не отбразился
    [/b]
    А сейчас кто-нибудь может зайти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters