+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: ПитБосс BtS 3.13

  1. #21
    Контакт с хостом и виснет и в конце сообщает превышен таймаут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #22
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Завалили фраера...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #23
    из темы про баги русификации:

    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 19.11.2007, 14:03) [snapback]215525[/snapback]</div>
    Странный глюк при запуске питбосс в БтС:

    КОгда в настройках стоял Русский язык, Питбосс не хочет запускаться. Проходят все степы, но окна PItboss wisard setup не появляется.
    Первый раз даже все хмл признавал за свои.

    После я аниинсталил русификатор - питбосс запустился, указав на несоответствие в хмлях (много несоответствий) (в циве до этого скорее всего стоял русский язык). Я снова установил Русификатор, и не заходя в циву (хотя галочка - "Русский по умолчанию" была установлена), снова запустил таки этот Питбосс Сетап.

    сейчас попробовал еще несколько раз:

    При включении русского языка в опциях цивы и последующего выхода Питбосс НЕ запускается, выдавая дополнительно много несоответствий в степе 6.

    Если же включить Английский в опциях и снова выйти, то Питбосс нормально запускается безо всяких ошибок.


    Или так и должно быть??

    ЗЫ. Совместимость с ЛМА при установке русика была включена.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    да вот я и думал, куда это запостить.. в итоге методом тыка нашел, что это русификатор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  5. #25
    OT4E был последний.

    Но ничего особенного, ни связанного с русификатором, ни прочим с ПБ самим не произошло, - элементарно обвалились винды. Где, почему и как, - сказать нет возможности, так как оне не запускаются вообще. Наверное все-таки придется переустанавливать еще раз.

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.11.2007, 5:17) [snapback]215532[/snapback]</div>
    из темы про баги русификации:
    [/b]
    Это помнится было и ранее, - из-за шрифтов, кажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #26
    винды уронены... фаервол стоял?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.11.2007, 7:12) [snapback]215587[/snapback]</div>
    винды уронены... фаервол стоял?
    [/b]
    Винды и ранее падали неоднократно, - там реестр испорченый. Я их переустановил в новый каталог, но диск не форматировал и старую директорию не стирал. Наверное надо было лечить более радикальными способами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #28
    это точно - хуже нет, чем установка новой винды на слетевшую. Пару раз так пробовал - глюков было больше, чем до переустановки.
    Лучше с нуля переставить, забэкапив хранящуюся информацию, если она таковая там есть..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  9. #29
    Хорошо, буду переставлять. Винды обещали выдать на работе завтра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #30
    Слушайте: Объясните мне, как в Пит Босс заходить. Кого ни спрашивал не знает. Свой запускал, вышло окно, как МС-ДОС и всё. Может, что прописать надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.11.2007, 23:12) [snapback]215960[/snapback]</div>
    Слушайте: Объясните мне, как в Пит Босс заходить. Кого ни спрашивал не знает. Свой запускал, вышло окно, как МС-ДОС и всё. Может, что прописать надо?
    [/b]
    Это обыкновенное Direct IP подключение! Ты же не сервер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    ОК, попытка номер два. Пока аплоадер к civstats я не подключал. Просьба сообщать все детали, так как я не уверен в настройках совершенно. На этот раз ассеты все исправные должны быть.

    Напоминаю также, что по окончании хода надо выйти в основное меню, а если просто выходить из программы сразу, то сервер виснет.

    Разговаривал с Громозекой, который, если все мы его хорошо попросим, возможно нарисует карту. А то меня задолбало от недовольных отпихиваться. Ладно уж судейством, но еще и картой. Это уже перебор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #33
    Зашел за Монтезуму.
    Сделал ход.
    Ошибок не было: законнектился с первого раза, никаких проблем.

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.11.2007, 12:09) [snapback]216041[/snapback]</div>
    Разговаривал с Громозекой, который, если все мы его хорошо попросим, возможно нарисует карту. А то меня задолбало от недовольных отпихиваться. Ладно уж судейством, но еще и картой. Это уже перебор.
    [/b]
    Надеюсь, ты тоже будешь играть, так что пусть Громозека рисует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  14. #34
    не заходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  15. #35
    Должно быть все нормально. Ты пароль ввел? - zzz ? Без дефиса.

    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 21.11.2007, 3:13) [snapback]216042[/snapback]</div>
    Надеюсь, ты тоже будешь играть, так что пусть Громозека рисует.
    [/b]
    Не думаю, что я тоже буду играть. Надо же кому-то и надзирать, и форумы модерировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #36
    Князь Аватар для Balbes


    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Токио-Москва
    Сообщений
    698
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.11.2007, 12:09) [snapback]216041[/snapback]</div>
    Напоминаю также, что по окончании хода надо выйти в основное меню, а если просто выходить из программы сразу, то сервер виснет.[/b]
    Что, правда?
    Это специально так и задумано девелоперами?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Разговаривал с Громозекой, который, если все мы его хорошо попросим, возможно нарисует карту.[/b]
    Еще бы как-нибудь в перспективе сыграть питбосс Next War Scenario.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Должно быть все нормально. Ты пароль ввел? - zzz ? Без дефиса.[/b]
    Не доходит до проверки пароля, просто нет контакта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.11.2007, 12:21) [snapback]216046[/snapback]</div>
    Не думаю, что я тоже буду играть. Надо же кому-то и надзирать, и форумы модерировать.
    [/b]
    А мы попросим Гостя или еще кого-нибудь. Те, кто могут и хотят играть, должны играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Balbes * 21.11.2007, 3:23) [snapback]216047[/snapback]</div>
    Это специально так и задумано девелоперами?
    [/b]
    Нет, просто почему-то ПБ коннект не закрывает в этом случае, накапливается несуществующая активность, и наступает рыба.


    <div class='quotetop'>Цитата(Balbes * 21.11.2007, 3:23) [snapback]216047[/snapback]</div>
    Еще бы как-нибудь в перспективе сыграть питбосс Next War Scenario.
    [/b]
    Он только глючный очень. Может быть после следующего патча.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 21.11.2007, 12:26) [snapback]216048[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Должно быть все нормально. Ты пароль ввел? - zzz ? Без дефиса.[/b]
    Не доходит до проверки пароля, просто нет контакта.
    [/b][/quote]

    Мне кажется, это у тебя что-то с коннектом. Видимо стандартная проблема: не доходит пинг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters