Результаты опроса: Опрос каманды Аристократия.

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоим сами за себя до конца, я готов взять на себя игру

    3 37.50%
  • Стоим сами за себя до конца, но мне некогда этим заниматься

    5 62.50%
  • Сливаем игру Монархии, я готов взять на себя управление игрой

    0 0%
  • Сливаем игру Монархии, но пусть это сделает кто-то другой

    0 0%
  • А мне фсе пофигу, как выйдет так и выйдет

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куда впадает Нил?

  1. #1
    Итак я в полной дизориентации. С одной стороны вроде решили играть в интересах Монархов, с другой стороны пытаемся что-то выкружить. Лехад ругается за ослабление обороны. Зузик то за отдачу игры Монархам, то стучит кулаками Хамстер вообще сначала предлагает все подарить Монархии, а потом атаковать Париж Я не могу нормально вести игру в такой обстановке. Давайте окончательно определимся и еще я готов уступить право хода любому, кто пожелает. Или если я вас всетаки устраиваю, то давайте всетаки решим все окончательно.

    Про себя скажу что я могу написать еще одно последнее предложение Монархам, а там если они совсем твердолобые пусть будет как будет, в конце концов если окажется что деспотия играла честно, то считаю что они заслужили победу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2
    не нашел своего варианта ответа - мой вариант стоим до конца и пробуем укусить Деспотию... вон Сенат вроде 6 кат уже загрузить может... осталось 2-3 фрегата да еще 2 галеона...

    З.Ы. Именно это и есть слив Монархам...

    З.З.Ы. Проголосовал за 2-й пункт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #3
    проголосовал за второй пункт. Мне кажется надо деражться, в конце концов другие команды еще могут ошибиться, за нас может сыграть рендом.
    И надо срочно наращивать флот. Даже по парочке фрегатов на каждом направлении не дадут возможности вести себя соперникам так нахально. Понятное дело, что нам связывает руки либерализм, но надо что-то придумать. Вполне вероятно, что ДиМ вообще не включаются в гонку за либерализм, а напротив с его помощью выжимают из нас соки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MDTG2 - Аристократия

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вполне вероятно, что ДиМ вообще не включаются в гонку за либерализм,[/b]
    А бумагу они от нечего делать изучили? Нет научного-военного пути осталось две ветки - одна к стали, другая к кавалерии. Сейв придет посмотрим.

    А дальше вообще одна стрелки-пехота-танки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5
    да почему от нечего делать? Через бумагу ведь проход к стрелкам, да и образование никому не повредит. Есть еще Банки, тоже кстати необходимые в дальнейшем для стрелков. В конце концов, выйти на национализм они могут и через божественное право, которое кстати дешевле.
    Либерализм стоит в два раза меньше колб чем сталь, при этом сам по себе является не слишком полезным.
    Да и по большому счету, почему они должны бояться что мы возьмем либером сталь? Ну будут у нас пушки и чего? Все море их и пока без вариантов, так что тут хоть танки, толку то от них на континенте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MDTG2 - Аристократия

  6. #6
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    У меня в реале такая карусель, что цива для меня - редкий отдых; поэтому на дипломатическом поле напрягаться вообще не смогу, могу только по тактике советовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #7
    Голосовал за пункт 1.
    Но у меня есть пару затруднений:
    сейчас совершенно непредсказуемый реаллайф,
    могу ходить только поздно вечером.
    А про такое затруднение как ходить в текущей ситуации, я вообще промолчу.
    Так что, реально, я могу стать ходопроизводителем, но без широких полномочий и с ЦУ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Проголосовал за второй вариант.

    Судя по всему три пробела и удачный штурм сенатских городов поставил на нас довольно жирный крест. да и монархи с деспотами сдружились не на шутку и никак нам не поверят похоже.. я так понимаю, что даже призрачный но реализуемый шанс взятия либера не сильно нас спасет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  9. #9
    Гы... тогда может ну егго... строим/слэйвим побольше войск и плывем в Деспотию дебоширить... а города "в дзынтарс"
    И будет всем сестрам по серге...
    Монархам победа, а нам песня про варяга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #10


    будем умирать красиво
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MDTG2 - Аристократия

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters