+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: О модерации сообщений в Палатах

  1. #1
    да фиг знает какое время ты видишь
    должно быть московское
    а в прошлые суб-вскр часы переводили на зимнее время, может в этом дело

    ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНД, КОТОРЫМ ДОСТУПНО МЕНЮ МОДЕРИРОВАНИЯ В ИГРОВЫХ ТЕМАХ MTDG2-
    ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРЕНОСА ПОСТОВ ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ- ПРИВОДИТ К ИСКАЖЕНИЮ ХРОНОЛОГИИ И ЛОГИКИ ОБСУЖДЕНИЙ И СОБЫТИЙ

    И СОВСЕМ НЕДОПУСТИМО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПРОШЛЫЕ ПОСТЫ, ПОЛЬЗУЯСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ МОДЕРИРОВАНИЯ И, СООТВЕТСТВЕННО, НЕОГРАНИЧЕННЫМ СРОКОМ ПРАВКИ

    ПРАВИЛО ПРОСТОЕ - КОЛЬ ТЫ ИГРОК MTDG, ТО ЗАБУДЬ О КНОПКАХ "ИЗМЕНИТЬ", "ПЕРЕНЕСТИ", "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ", "ОТКРЫТЬ ТЕМУ"
    ....БУДУ ЛИШАТЬ

    ...действую в интересах будущих читателей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 2.11.2007, 3:54) [snapback]212414[/snapback]</div>
    Извиняюсь за флуд. Просто пытаюсь понять какое же всетаки на сайте время. В прошлый раз когда я передавал ход на час разница была, из-за этого я опоздал, а сейчас время опять московское - совпадает с моим. Опять непонял почему. [/b]
    Я делал раньше так - постал тестовое сообщение внутри у себя в палатах - оно показывает время. Сравнивал со временем когда был сделан ход перед нами и убеждался что сутки еще не прошли.

    Потом я заметил что времена постов приводятся в моём локальном времени и с этих пор стал сравнивать тупо моё текущее время со временем поста Аристократии о ходе. Думаю у всех время выдаётся локально. Для программеров - время поста, видимо, храниться как UTCDate, а при показе (если JScript) конвертиться как date.toLocalDateTime() или что-то такое...Посему кто браузит через удаленный комп - имейте ввиду чтобы он не стоял в удалённом часовом поясе (вечно с этим попадаю - у меня 3 рабочих часовых пояса).

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.11.2007, 4:58) [snapback]212423[/snapback]</div>
    да фиг знает какое время ты видишь
    должно быть московское
    а в прошлые суб-вскр часы переводили на зимнее время, может в этом дело

    ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНД, КОТОРЫМ ДОСТУПНО МЕНЮ МОДЕРИРОВАНИЯ В ИГРОВЫХ ТЕМАХ MTDG2-
    ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРЕНОСА ПОСТОВ ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ- ПРИВОДИТ К ИСКАЖЕНИЮ ХРОНОЛОГИИ И ЛОГИКИ ОБСУЖДЕНИЙ И СОБЫТИЙ

    И СОВСЕМ НЕДОПУСТИМО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПРОШЛЫЕ ПОСТЫ, ПОЛЬЗУЯСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ МОДЕРИРОВАНИЯ И, СООТВЕТСТВЕННО, НЕОГРАНИЧЕННЫМ СРОКОМ ПРАВКИ

    ПРАВИЛО ПРОСТОЕ - КОЛЬ ТЫ ИГРОК MTDG, ТО ЗАБУДЬ О КНОПКАХ "ИЗМЕНИТЬ", "ПЕРЕНЕСТИ", "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ", "ОТКРЫТЬ ТЕМУ"
    ....БУДУ ЛИШАТЬ

    ...действую в интересах будущих читателей [/b]
    Копировать можно? У нас вот наводят порядок и хронологию - как раз для блага читателей - разносится всё по соответсвующим темам...Или низзя?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ", "ОТКРЫТЬ ТЕМУ"[/b]
    Сорри за оффтопик, но здесь Гость ты несколько погорячился...
    Если всё в одной теме писать - не только игроки с ума сойдут, потом и читатели свихнутся несколько сотен страниц читать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #4
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.11.2007, 12:58) [snapback]212423[/snapback]</div>
    И СОВСЕМ НЕДОПУСТИМО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПРОШЛЫЕ ПОСТЫ, ПОЛЬЗУЯСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ МОДЕРИРОВАНИЯ И, СООТВЕТСТВЕННО, НЕОГРАНИЧЕННЫМ СРОКОМ ПРАВКИ

    ПРАВИЛО ПРОСТОЕ - КОЛЬ ТЫ ИГРОК MTDG, ТО ЗАБУДЬ О КНОПКАХ "ИЗМЕНИТЬ", "ПЕРЕНЕСТИ", "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ", "ОТКРЫТЬ ТЕМУ"
    ....БУДУ ЛИШАТЬ

    ...действую в интересах будущих читателей
    [/b]
    с вышесказанным согласен, но не открывать новые темы... кажется, что тактика в 4-х томах удобнее, тем более что все каталогизировано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.11.2007, 3:58) [snapback]212423[/snapback]</div>
    ...
    ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНД, КОТОРЫМ ДОСТУПНО МЕНЮ МОДЕРИРОВАНИЯ В ИГРОВЫХ ТЕМАХ MTDG2-
    ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРЕНОСА ПОСТОВ ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ- ПРИВОДИТ К ИСКАЖЕНИЮ ХРОНОЛОГИИ И ЛОГИКИ ОБСУЖДЕНИЙ И СОБЫТИЙ

    И СОВСЕМ НЕДОПУСТИМО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПРОШЛЫЕ ПОСТЫ, ПОЛЬЗУЯСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ МОДЕРИРОВАНИЯ И, СООТВЕТСТВЕННО, НЕОГРАНИЧЕННЫМ СРОКОМ ПРАВКИ

    ПРАВИЛО ПРОСТОЕ - КОЛЬ ТЫ ИГРОК MTDG, ТО ЗАБУДЬ О КНОПКАХ "ИЗМЕНИТЬ", "ПЕРЕНЕСТИ" ...
    ....БУДУ ЛИШАТЬ

    ...действую в интересах будущих читателей
    [/b]
    +1

    Напоминаю, что в Палатах Аристократии модератор - Зюзик, в Палатах Деспотии, - Динамик, в Палатах Монархии - КБ, а в Сенате - JCricket. В ее отсутствие с требованиями о подъеме-опускании уважаемые сенаторы могут обращаться ко мне.

    На Лобном месте также просьба ничего не трогать без согласования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #6
    Касательно открыть-закрыть, - очевидно, что имеются ввиду Опции модератора слева внизу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Еще раз приношу извинения за "ту тему", которую на момент создания не смог наполнить фактами полностью, поєтому дополнял фактами позже, после того как біли написаны комментарии.

    Согласен с решением уважаемых арбитров, однако прошу рассмотреть просьбу:

    Тема "Техника в руках дикаря" создавалась как закрытая, для фиксирования текущего состояния по договорам. Соответсвенно она правится и дополняется новой информацией параллельно ходу игры (идея заимствована у АлиГарха, очень удобно организовавшего освещение сетевых турниров).

    Шапка темы "Устав" содержит информацию об игроках нашей команды и ссылки на важные темы внутри Бункера.


    Прошу разрешить на дописывание (с помещением неактуальной информации в тег спойлер и указанием даты и причины, почему это сделано) новой информации в указанных темах.

    Решение арбитров обязуюсь строго соблюдать в прочих темах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  8. #8
    Это все на усмотрение Динамика, - то, что происходит в Палатах Деспотии.

    Просьба только огромная, - если и происходит какая-то правка, то не надо физически стирать сообщения, перемещать сообщения (за исключением того, что явно не по теме, как сделано с этой темой, отделенной от Хода Игры), а также редактировать сообщения с удалением фрагментов текста. Перемещение текста под тег Spoiler вполне приемлемо, мне кажется. Вместо перемещений сообщений лучше было бы их копировать, если уж край как требуется.

    Иначе может потеряться возможность следить за хронологией развития событий игры, динамикой дискуссии, а также основаниями для принятия тех или других решений, что значительно затруднит чтение Палат после окончания игры. Удобство, - великая вещь, но крайне желательно, чтобы оно не шло в ущерб реальному освещению событий и планов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 5.11.2007, 20:09) [snapback]213002[/snapback]</div>
    Это все на усмотрение Динамика, - то, что происходит в Палатах Деспотии.
    [/b]
    Так, собственно, к кому конкретно были претензии-то? А то мы тут иногда тоже модерируем что-то, может неправильно? Или при согласовании с КБ можно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  10. #10


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 5.11.2007, 12:19) [snapback]213022[/snapback]</div>
    Так, собственно, к кому конкретно были претензии-то? А то мы тут иногда тоже модерируем что-то, может неправильно? Или при согласовании с КБ можно?
    [/b]
    Модерировать вообще-то неправильно, не нужно этого делать. КБ может, если край, а остальным из Монархии просьба воздерживаться. Как уже говорилось, особенно дело касается удаления кусков текста, переноса сообщений, а в особенности удаления сообщений.

    Как уже Гость отписал, - при рецидивах возможны санкции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters