+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как усиленно качать науку?

  1. #1
    Ребята, простите меня- я нуб начал играть сегодня утром!
    И играю уже 8 часов кряду эта игра просто захватила меня.
    я еще не разобрался с патчем играю или без - ибо мне сейчас так хорошо, что просто все равно )))
    буду разбираться потом.
    сейчас же я хочу разобраться почему у меня на 2 уровне сложности игры(военачальник) компы все время круче меня по науке как же так. как форсировать науку?
    и вопрос номер два почему компы нормально так развиваются, хотя у них в городе по 1- 2 человека.
    а у меня 4-5-6 человек(зы я не выходил из каменного века. в средневековье не переходил. так как нормально не разобрался как это сделать ) 1 раз перешел только - и то сразу рестартил. ибо хочу не на шару играть, а разобраться спасибо заранее!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Я уж и пробовал в городах ценой голода делать много ученых. ничего не меняется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    :welcome:

    Только осторожней, эта игра сожрет твою душу.

    По поводу игры давай уточним. У тебя точно Civ3? Civ3 Conquest? Civ3 PtW? Или все же Civ 4. Просто вопрос ты задал в форуме про Civ3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Только осторожней, эта игра сожрет твою душу.
    [/b]
    накаркал похоже
    аминь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    сейчас же я хочу разобраться почему у меня на 2 уровне сложности игры(военачальник) компы все время круче меня по науке smile.gif как же так. как форсировать науку?
    и вопрос номер два почему компы нормально так развиваются, хотя у них в городе по 1- 2 человека.[/b]
    Тут сложно сказать в чём дело, не увидев всё своими глазами. По идее на втором уровне сложности вообще не должно быть никаких проблем с чем-либо, значит ты упустил какой-то важный момент. Прикрепи к сообщению сохранение из игры, где у тебя проблемы с наукой, тогда смогу сказать в чём дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    мб у тебя на 50% ресерч базовый так и стоит?

    кнопка "советники" верхний левый угол - в вылетевшем окошке есть 2 ползунка - ползунок роскоши и ползунок науки. Первым ты можешь за счет казны повышать настроения граждан империи. Вторым ты регулируешь процент денег который идет на зарплату ученым) по умолчанию он всего лишь 50%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters