+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910
Показано с 181 по 183 из 183

Тема: SCG-24: Мы - БОГИ

  1. #181
    Ну если будет по крайней мере два человека, желающих одолеть божество и довести сосику до логичного конца, то я присоединюсь. Играть надо будет с обсуждением и не спеша. То есть: не кто успел тот и схватил и делов наворотил, а взял: изложил свои идеи, уточнил их эффективность у других участников сосиски и походил. Иначе мы просто получим повторение вышеописанной сосиски. У компа тут нездоровые бонусы..
    Также явно будут нужны советы сильных игроков. Я, например, выше императора на больших картах не забирался. На иммортале то побеждал компа, но только на маленьких картах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #182
    Ну божество без сказочного старта не одолеть. Поэтому если побеждал императора при средненьком старте, то и божество по зубам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #183


    На счет стервятника согласен - читал статью про расчет боя. Просто выбор был между стервятником, коляской, луком и мечником. Особо не разбежишься против агрессивного вавилона. Да и бараки делать когда вся армия всего 4 лука на 4 города тоже неоднозначно. Луки да прокачанные, но такими особо не навоюешь, а сидеть зажатым в городах - как то бессмысленно, надо стараться сопротивляться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters