+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133

Тема: SCG-23 "Утро, XXIV век"

  1. #21
    Класс!
    Не перевелись ещё Джедаи среди цивфанатиков!

    Силу стоит принять в качестве государственной ценности, и разносить из системы, в которой она зародилась, в дргуие миссионерами (адвокатами)

    По поводу войны.
    Атакуя прямо сейчас, шансов не будет, только людей положим. Для успешной атаки нужно двукратное превосходство кораблей вторжения перед защитными. А скоро Джон узнает или получит Domestic Development - это позволит ему строит корабли защиты класса Дельта, силой 6.

    Мы же сможем строить Дельта-вторженцев, изучив следующую теху по верхней ветке, Capital Ship Focus.

    Быть может, подрастить население, подключить счастье от золота и камней, потом подключить титан (изображённый в виде Бронзы), перейти на линкорную доктрину, и начать завоевания по-взрослому? Дельта-вторженцами, линкорами и авиаподдержкой с авианосцев?

    //Пару слов по микроменеджменту и по механизму игры. В корусанте на второй планете построились шахты, затем - сеть сообщений, теперь та планета производит 4 молотка и 4 монетки. Жителей с третьей (0/3/3) и четвёртой (0/2/5) планет стоило перевести на вторую.
    Capital Shipyard нужен только чтобы строить линкоры и авианосцы, Squadron Factory - для авиации. Впрок их лучше не строить. А чтобы смениnь планету, на которой нужно ставить соответстсвующее здание, нужно выбрать её в окне системы и установить соответстсвующую галочку. Так, на Корсанте, к примеру, можно аж 5 универов поставить (правда, каждый будет дороже предыдущего). Зависимость вроде бы линейная - n-я типовая постройка стоит как n новых.

    Вот сказать что хотел я. Следующим сосиску возьмёт кто? Вопросов много решить будет надо ему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 9.11.2007, 21:48) [snapback]213652[/snapback]</div>
    Так, на Корсанте, к примеру, можно аж 5 универов поставить (правда, каждый будет дороже предыдущего). Зависимость вроде бы линейная - n-я типовая постройка стоит как n новых.
    [/b]
    Вот этого не знал, что на каждой планете системы можно строить своё здание,
    я про планету строительства понял тока на ходу 14-15, и то тока для специальных зданий (типи Шахтовое) и последние хода включал при их производстве на планетах с большим возможным населением.
    А я всё думал, что значит надпись у некоторых зданий "только 1 на систему", теперь понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #23
    Приходит значит, админ в детский садик игрушки развивающие ставить на компы. Дите к нему подлазит, пальчиком тычет и говорит - "а сто это". На что админ отвечает - "да у вас тут мастдай глючный, камень тоже еле шевелится, память нонеймовская судя по скорости, звуковуха какая-то непонятная. Сейчас я вам тут редхэт (или чё там) поставлю - будете как реальные пацаны под линухом сидеть. Под чипсет и вюдюху дрова я вам поставлю, а для звуковухи сами искать и доводить будете..."

    (это в тему о твоем посте, Генерал я играл в ФФ только 2 раза на сложности Принц и оба раза меня убивали в "зародыше" )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 9.11.2007, 22:14) [snapback]213657[/snapback]</div>
    (это в тему о твоем посте, Генерал я играл в ФФ только 2 раза на сложности Принц и оба раза меня убивали в "зародыше" )
    [/b]
    Для меня это то же тока 2-я игра в этот мод.
    1-я на Дворянине, не сильно заморачиваясь с расчетами и войной, пробежался что бы поглядеть юниты и строения.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Следующим сосиску возьмёт кто? Вопросов много решить будет надо ему.[/b]
    Я всё думал, кого мне стиль этой фразы напоминает,
    теперь понял, так говорил Магистр Йода
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #25
    Tushcan
    Шутку оценил твою я

    Посол, ага, он

    Да нормально, для того и сосиски, чтобы опытом обменяться. Сейчас с Ветром буду турнирную партию доигрывать, если до завтрашнего утра никто не возьмёт, приму правление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Посмотрел ещё раз сейв
    Не забудте на Транаи поставить галочку строительства на 2-ё планете, получим сразу +3 молотка.

    По изучению,
    если намечается мирные годы, предлагаю изучить Синтетические материалы (8 ходов) это даст нам возможность продавать АИ техи и карты, а с деньгами у нас предвидится большая напряженка.
    И на Корусане может ещё 1-2 Работяг сделать, коль за рессурсы взялись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  7. #27
    Ход 0 (80)
    Микроменеджмент
    На Корусанте переставили жителей с третьей и четвёртой планет на вторую – универ достроится за 1 ход.
    На Транае на второй планете уже есть шахты (при заселении системы на самой жирной планете автоматически строятся поля и шахты). Поэтому галочку строительства переставляем с первой планеты на третью, туда же и переводим жителя.
    В Исарисе строим Адвоката Силы..
    В Кузбассе всё ок.

    Можно детально рассмотреть структуру окна системы.
    Здесь:
    1. Количество жителей/общее количество жилых мест, нажимая на +/- можно добавлять/убирать жителей с планеты
    2. выход системы – столько единиц пищи/производства/коммерции производит каждый житель планеты
    3. Количество жителей системы, не назначенных на работу на планетах
    4. Галочка, указывающая, что следующее здание нужно строить на этой планете
    5. Здания, имеющиеся на планете
    6. Список планет, левым кликом можно выбрать планету для назначения/удаления с неё жителей
    7. Буквой В обозначается планета, на которой ведётся строительство зданий
    8. количество работающих жителей/общее количество доступных мест
    9. Планеты с 0/0 находятся вне зоны влияния системы, чтобы их использовать, нужно расширять влияние: строить соответствующие здания или непосредственно влияние, или регулировать ползунок Влияния

    Ставим процент изучения технологии в 50% - изучения Шока за 1 ход, а сэкономленные монетки лучше пустим в науку на следующем ходу, как построится универ в столице.

    Воевать мы с Джоном не будем, но спокойной жизни ему тоже не дадим – быстрые корабли вторжения будут разрушать линии искривления пространства.

    81
    Изучился Шок, теперь мы опять лидируем. В Столице построился универ, будем на первой планете строить Habitation system, туда сможем поселить ещё одного человека.

    В Кузбассе тоже строим Habitation

    Обмены:
    Поменяли у Лу Тиангу Шок+карты на Domestic Development. Продали батьке-Нестору карты за 30 кредитов.

    Кстати, сколько играл – Такеши Хитано и Джон Ричардс всегда в аутсайдерах.

    Продолжаем рушить дороги Джону, 2 его рабочих выглянули чинить. Может, когда отойдут подальше, ударить? Подумаю.

    В Исарисе через 6 ходов будет готов Адвокат, ещё хода 3 лёту до столицы – и тогда принмем Силу как государственную ценность.

    Начали учить Empowered Citizenry – если успеем первыми, получим новую ценность – Религию.

    82
    Скаута затянуло в Чёрную дыру.

    83
    Транай построил шахты, строим поселенца (8 ходов). На запад от Кузбасса есть довольно перспективная белая звезда.
    Скаут с ходом 1 выбраться из зоны притяжения Чёрной дыры не может – он так и будет вечно уходить от центра, и сразу же притягиваться назад. Отправим его к центру – вдруг он попадёт в параллельную Вселенную?

    84
    Скаут исчез из нашей реальности.

    85
    Рядом с рабочим появились пираты – убегаем.
    Джон подставил двоих рабочих. Заманчиво… Вот тут-то, учитывая пожелания предшественника, и объявим войну. Системы брать не будем, замиримся при первой возможности.

    В столице строим крейсер (5 ходов).

    86
    Бомберы Ричардса налетели из столицы на один из кораблей вторжения, оставив ему 0,7 жизни. Теперь бы придумать, как лучше смотаться.

    Космос близ Корусанта бороздят пираты, подтягиваем туда корабли вторжения, отозванные в начале правления от границ Ричардса.

    87
    Построили Адвоката Силы, строим ещё одного.
    Корабли вторжения и захваченные ими рабочие спрятались в астероидном поясе.
    Эсминец, идущий им на помощь, наткнулся на месторождения Золота и защитный корабль Джона.
    Ричардс за мир готов выложить 40 кредитов.
    Любопытная ситуация складывается. Нестор, наш лучший друг (+8 в отношениях), теперь заимел на нас -1 за то, что «мы напали на его друга». Однако сам готов напасть на Джона за теху Ship Manufacturing.

    Ладно, помиримся с Джоном. Его час ещё не пришёл.
    В столице строим банк (3 хода), науку пока подняли до 100%

    88
    Пираты готовы напасть на Корусант – мы на всякий случай завели туда 2 корабля атаки.

    89
    Пират убился об корабль защиты. Сила пришла в Корусант. Следующим ходом там будет прирост населения, так что делаем революцию – Сила становится государственной ценностью, в городах с ней будет на 1 счастья больше.

    90
    Немного помикроменеджели, сделав упор на монетки – надо успеть в гонке за Религией

    91
    Торговая Федерация батьки Нестора (а как ещё назвать его государство, если у них главная ценность – Богатство?) распространила свои ценности у нас на Транае. Богатство, в принципе, тоже неплохая ценность, позволяет строить недорогие рынки, дающие +20% прибавку к кредитам. Достроится там колонист, построим Адвоката Богатства, отправим в столицу.

    В Корусанте построился Банк, переставили жителей, чтобы рост был 0 (всё равно пока упёрлись в предел счастья), теперь Empowered Citizentry изучится через 8 ходов при балансе +6 кредитов. Крейсер пока не достраиваем, строим ещё 1 универ.

    92
    Транай построил Колонистов, строим Адвоката Богатства.
    Колониста направляем на белую звезду к западу от Кузбасса, к ней уже почти подвели дорогу два рабочих. Продали Нестору карту за 10 кредитов. А батька-то начинает на нас сердиться за то, что мы ценим Силу, а не Богатство.

    Обнаружил, что на Транае строится вместо Адвоката Рынок – исправил.

    93
    Оказывается, если просто пролететь через зелёное облако радиации, повреждений не будет

    94
    Корабли движутся, наука учится, на планетах идёт строительство.

    95
    Исарис построил Адвоката Силы, строим на второй планете жилые помещения.
    Пираты убили один из кораблей Вторжения, эскортирующих захваченных рабочих.
    Подняли процент науки до 90% - религия за 3 хода.
    Адвоката ведём в Транай

    Попродавали карты кузнецу-Джону и Альваресу, выручили по 10 кредитов.

    96
    Колонисты основали Плюк (сокращение от Побеждай, Люк!) Строим там радиостанцию.
    Корусант построил второй Универсистет. Достраиваем Крейсер? Не-а. Если построить 3 недорогих школы фанатиков, тол сможем выпускать юниты 4-го уровня. Сейчас строится первая школа.

    В Кузбасс прибыли освобождённые рабочие Джона.
    Науку поставили пока 100%

    На Транае первые недовольства – ничего, скоро туда прибудет Адвокат Силы, успокоятся.

    97
    Володька (тот, который зачем-то сбрил усы) попросил «Шок и Трепет». Отказали.
    Рабочие ведут дорогу к астероидным поясам с месторождениями.

    98
    Ура!!!
    В Кузбассе основана Религия.
    Микроменеджим системы в сторону быстрейшего роста. На Кузбассе строим Адвоката Религии.

    В Корусанте мы распространили ценность Богатства. Строим Рынок

    Поставим на изучение Capital Ship Focus. К моменту окончания изучения подключим железо, титан, потом переходим на линкорную доктрину и мочим и вассалим всех.
    При возможности следует выменять у компов Синтетические Композиты, чтобы строить поля на планетах (+1еды)

    Науку поставил в 0, чтобы накопить 300 кредитов на 2 Космические базы.

    99
    Распространили Силу на Транае.

    100
    На Транае построен рынок. На самой хлебной планете системы строим дополнительное жилое место
    На Корусанте строим второй Рынок
    На следующем ходу сможем начать строительство первой космической базы.

    Прилагается карта Империи, кружочками обозначены места желательного строительства Баз. Помните – начать строительство базы можно, имея в казне 150 монет (на следующие – чуть больше), но эти монеты вычтутся только по окончании строительства, так же как и исчезнет строящий базу рабочий.

    Сейв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    я тут в свою игру играл - и меня очень интересует вопрос. У меня есть два рабочих - оба хотят строить базу. кредитов хватает только на одну. Что случится со второй ? Денег ведь в конце строительства не будет!?

    и еще - Генерал, как воевать ? переходить на бэтлшип доктрины или как ? чем лучше атаковать и тд..

    ЗЫ. Реально крыша едет - когда в системе по 5-7 планет, каждый раз посмотреть, где построены шахты-поля и тд, просто невозможно понять, где что строить.. хотя стоит отметить, что с подключением золота или другой роскоши наука и молотки просто взлетают..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  9. #29
    Да, при постройке второй базы казна уйдёт в минус, поэтому о деньгах надо заботиться заблаговременно.

    Моя практика войны - пара линкоров (Сила 1,2, Движок 1), штуки 4 Кораблей вторжения класса Дельта (прокачки такие же), можно ещё авианосец с собой брать с бомберами. Стоит также этот стек прикрыть эсминцем, чтобы бомберы врага перехватывал.

    Если выпускается юнит 4-го уровня (для этого нам в столице надо ещё всего пару школ Фанатиков поставить, вторую за 70 и третью за 105 молотков), то вторженцев я бы прокачал ещё и на отскок, а линкоры - против лёгких кораблей или против линкоров.

    При Бэтлшип доктрине линкоры стоят на 20% дешевле.

    Атака: первым ходом линкоры ибомберы сбивают защиту, вторым ходом сначала идут бомберы, затем в качестве пушечного мяса - корабли вторжения, ну и линкоры добивают. Возможно, стоит с собой вести один оборонительный корабль, чтобы прикрыть захваченную систему от контратак и от пиратов, а главным силам идти дальше.

    А, ещё - нашему недостроенному крейсеру тоже найдётся применение. Звёздная база производит ракеты, их можно загружать на крейсер и запускать с него.

    Для глубокой разведки можно использовать стелсы. Также ими хорошо портить инфраструктуру противнику в мирное время и наживаться за счёт разграбления его шахт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 10.11.2007, 23:26) [snapback]213765[/snapback]</div>
    Для глубокой разведки можно использовать стелсы. Также ими хорошо портить инфраструктуру противнику в мирное время и наживаться за счёт разграбления его шахт.
    [/b]
    Вообще не тока противнику
    Я предлагаю всетаки построить пару стелов и попакостить соседям немного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  11. #31
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Ы! Ку!!! Яволь, наР!

    ЗЫ
    Утренний комментарий - взял, жую тоесть
    Да пребуддет со мной тёмная сторона Силы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я предлагаю всетаки построить пару стелов и попакостить соседям немного.[/b]
    Да, была задумка в своё правление это сделать, но я даже крейсер со стапелей не спустил - всё больше инфраструктурой занимался. Может, Ястреб построит.
    Стелсом интересно было бы засесть у бесхозной звезды и отлавливать идущих к ней разведчиков и колонистов. Ну и соседям пакостить, тоже, конечно весело
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.11.2007, 6:51) [snapback]213800[/snapback]</div>
    Ы! Ку!!! Яволь, наР!

    ЗЫ
    Р=Х
    [/b]
    Сия орфаграфия означает, что ястреб схватил сосиску?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  14. #34
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 11.11.2007, 11:02) [snapback]213817[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.11.2007, 6:51) [snapback]213800[/snapback]
    Ы! Ку!!! Яволь, наР!

    ЗЫ
    Р=Х
    [/b]
    Сия орфаграфия означает, что ястреб схватил сосиску?
    [/b][/quote]
    Ага
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.11.2007, 15:41) [snapback]213818[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 11.11.2007, 11:02) [snapback]213817[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.11.2007, 6:51) [snapback]213800[/snapback]
    Ы! Ку!!! Яволь, наР!

    ЗЫ
    Р=Х
    [/b]
    Сия орфаграфия означает, что ястреб схватил сосиску?
    [/b][/quote]
    Ага
    [/b][/quote]
    А понял, <strike>клюв</strike> рот занят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  16. #36
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Дарт Ястреб по кличке ПроРаб (ПРОтивник РАБства) бухал вкусный липецкий бальзам в компании своего друга Скрипача по кличке Тунеядец... Вдруг перед ними появился человек странного вида, отдалённо напоминавший артиста Хабенского в роли Антона Городецкого в фильме "Ночной Позор", а именно костюмом бомжа.... При этом он был не по-ноябрьски бос...

    - Уважаемые, - обратился он к бухающим, - не подскажете, какой здесь номер галактики в Спирали?
    - Шо?! - опешил Дарт Ястреб, а его друг Скрипач уронил стакан из рук и челюсть...
    - Ну какая у вас тентура?
    - Друг, выпей! , сказал Скрипач.
    - Бомж схватил стакан и залпом проглотил содержимое. - друзья, я с Плюка, сказал он!
    - Ну, Сплюка, за знакомство!
    - Нет, уважаемый, меня зовут Гарибальди, Майкл Гарибальди..
    - Фигасе, бтратан, ты уж определись Майкл или Сплюка - протянул стакан Ястреб.
    - Майкл-Сплюка выпил, и занюхав рукавом - произнёс - я с планеты Плюк, Плюк - это планета такая!
    - Всё... Сатурну больше не наливать!!!
    - Да нет, вот машинка-перемещений - бомж протянул друзьям нечто похожее на мобилу.
    - Нука-нука, - никто не успел ничего сказать, как Скрипач нажал на одну из кнопок.

    Вспышка и собутыльники обнаружили себя посреди пустыни, причём на Ястребе откуда-то появились глухой чёрный шлем и малиновые штаны.
    Это не осталось незамеченым и окружающие странно-одетые люди начали приседать, говоря "Ку" и звенеть колокольчиками в носах...

    - Уважаемый ПэЖэ, ку!
    Подошедший мужик, на кителе которого было написано "Эцелопп", и который сжимал некую хреновину, наподобие водопроводной трубы.
    - Мы пацаки с планеты Земля - неожиданно для себя выдал Скрипач.
    - Ку, ответил "Эцелопп" и жестом показал следовать за собой...

    Ход 101 (1)
    - И что же с этим всем делать то? - обратился Дарт Ястреб к похмеляющемуся другу... Планеты какие-то...
    - Тут некий Генерал предлагал базу строить...
    - Точно - строим базу
    - И ещё - нам сообщили, что мы 7 по силе...
    - И это как? Плохо?
    - А пёс его знает..

    Ход 102 (2)
    Пираты у Кузбасса - 2 вторгателя...

    Ход 103 (3)
    Один пират убился сам, второго пришлось добить... Увидел ещё одного - теперь дефенса.

    Ход 104 (4)
    Начал базу-2 не там где советовал Генерал, а на клетку выше... Пират убился.
    Необходимая сумма денег накоплена - 80% наука -6/ход/
    Дефенс из Кузбасс отправлен на Плюк - пираты...

    Ход 105 (5)
    На Плюке - радар. Много думал... Training Compaund строю (+4 експы, который)
    - Ну шо за названия - чОрт ногу сломит, ворчал Скрипач
    - Кю!, согласился Дарт Ястреб

    Ход 106 (6)
    В Столице (название ПэЖэ так и не смог выговорить) построился крейсер, сдуру отправил его к Хануду (3 планеты по 3 жителя в первом радиусе) - Начал школу зилотов.
    В Трапае готов Habitation system - Начал школу зилотов

    Ход 107 (7)
    Джон хотел купить Ship Manufacturing аж за 25 кц, был послан

    Ход 108 (8)
    Изарис - Habitation system, начал шахту.
    В Кузбассе - второго адвоката Правильной Регилии
    У титана достроился Вавилон 5. Сектор обстрела, кстати дюже неудачный...

    Ход 109 (9)
    В Столице - зилоты/зилоты
    В Трапае та же ситуёвина.

    Ход 110 (10)
    Начинаем присоединение титана, а вот Регилию в Трапае не смог распростанить...

    Ход 111 (11)
    Третий уровень расширения у Столицы - переставил на крайнюю планету с чёрной-производственной (лишние 2 )
    Вторая база у золота - Александер

    Ход 112 (12)
    Пираты, пираты, везде одни пираты
    Плюк - Training Compaund/Habitation system

    Ход 113 (13)
    Пираты и манЁвры.

    Ход 114 (14)
    ДоманЁврировался, пираты захватили Кузбасс, ненадолго, се сюр, но неприятно...
    Столица и Трапай закончили зилотов. В столице - конструктор, в Трапае - стелс.

    Ход 115 (15)
    Изарис - шахты/зелоты
    В отбитом Кузбассе - шахты... - увы всё с начала...

    Ход 116 (16)
    Столица - конструктор/линкор
    Присоединены титан и золото. Начал присоединение железа.
    Коровин принял Mech.Workforce

    Ход 117 (17)
    Начал присоединение воды.

    Ход 118 (18)
    Начал присоединение нефти.

    Ход 119 (19)
    Открыли Capital Ship Focus - начал Streamlined Production - но всё одно на деньги 100% - в казне мало кц
    Коровин хотел Шок и Трепет за 125 кц, но я его послал - рожа у него подозрительная
    Изарис - зилоты/зилоты

    Ход 120 (20)
    Тратай - стелс/Training Compaund

    И радостно сдаю пост! УРА!!!

    Сава = http://scg.civfanatics.ru/sav/23/Luke%20Sk...BeyondSwordSave
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #37
    Предлагаю махнутся с Лу,
    Он за Карабли среднего класса (1300 колб)
    готов отдать
    Синтетические материалы(487)+Конвеер(812)+70 монет=1369
    думаю нам выгодно.
    Плюс к этому мы сможем скинуть устаревшие техи за деньги другим компам.

    Т.ж перейти на цывик Кэпитал доктрин, что уменьшит стоимость Линкоров на 20%
    1-м Стелом предлагаю разведать Гектора, с его 2-я системами и последнем местом по очкам.
    и вернутся по северным системам.

    ЗЫ. Если до завтра никто сосиску не возьмет, то тогда я схвачу, вроде уже 2-е отыграли после меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  18. #38
    Материализовался магистр General. Осмотрел карту Империи, выслушал отчёт и обсуждение.

    - Большую работу Дарт Ястреб выполнил. Займёт достойное место среди джедаев галактики этой он. Переходить теперь нужно от светлой, созидательной Силы стороны, к тёмной, разрушительной. Войска строить и воевать должны мы, и эта, мон шер, ку, значить

    (General понял, что сбился с джедайского на диалект, принятый в Демоиграх. Опасаясь, как бы никто не раскрыл в нём отлынивающего от профессиональных обязанностей журналиста, он откашлялся, накинул капюшон и продолжил)

    - Мнением Посла согласен я с. Обмена проведение целесообразно есть. Планетах потом на строить Nutient facilities сможем мы. Дальше сыграть так можно: Врага выбираем, войну объявляем ему и вассалим.

    Да пребудет с тобой Сила!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 13.11.2007, 2:46) [snapback]214053[/snapback]</div>
    Переходить теперь нужно от светлой, созидательной Силы стороны, к тёмной, разрушительной.
    ...
    Дальше сыграть так можно: Врага выбираем, войну объявляем ему и вассалим.
    [/b]
    О магистр, сильно в тебе ещё преоблодание светлой стороны Силы,
    Не лучше ли "вырубать под корень" зачатки ложного учения, а не васалить носителей его, ведь их ещё потом и содержать придется.
    Или все же мы на "Доминирование" путь свой держим?

    ЗЫ А что в этом моде дает обращение АИ в свою веру, кроие отношения ес-но.
    например обратить Лу в нашу веру.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  20. #40


    Да, содержание систем захваченных сильно по карману бьёт. но каждый правитель пусть решает - систему оставлять или рушить ему.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А что в этом моде дает обращение АИ в свою веру, кроие отношения ес-но.
    например обратить Лу в нашу веру.?[/b]
    По-моему, только плюсики в отношениях.

    У нас есть сейчас преимущество в опыте, Силу рапространим - и у других тоже опыта больше станет - не нужно это нам.

    Проапгрейдить можно Вторженцев, 2 линкора построить - и в бой!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters