Результаты опроса: Каких лидеров вы бы хотели добавить в Civilization$4?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    39 40.21%
  • нет

    58 59.79%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Новые лидеры в Цивилизации

  1. #141
    Вообще, о-очень много всяких новых цивилизаций уже сделано на их-фанатиках . В BtS их добавлять достаточно просто .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    Из этого списка больше всего хочется Навуходоносора и Дидону.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Истина гте-то рядом.

  3. #143
    В общем поиграв в BtS понял, что из перечисленных лидеров лично мне больше всего нужен Навуходоносор и Дидона. Просто я люблю играть вавилонянами и карфагенянами, а вот характеристики их лидеров меня не сильно устраивают. Я не любитель воин и по этому стараюсь не брать лидеров с военными спасобностями. Вот Перикл и Дарий меня вполне устраивают. Леонид и Ксеркс не так и нужны. А вот Вавилонии и Карфагену очень подойдет лидер с заточкой на мирную политику и развитие. Ганибал в этом смасле просто убийство. Еще неплохо Шумеру лидера-мирного политика добавить. А то Гильгамеш в этом плане меня не полностью устраивает. Вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  4. #144
    <div class='quotetop'>Цитата(Эллинас * 23.1.2008, 2:02) [snapback]230305[/snapback]</div>
    В общем поиграв в BtS понял, что из перечисленных лидеров лично мне больше всего нужен Навуходоносор и Дидона. Просто я люблю играть вавилонянами и карфагенянами, а вот характеристики их лидеров меня не сильно устраивают. Я не любитель воин и по этому стараюсь не брать лидеров с военными спасобностями. Вот Перикл и Дарий меня вполне устраивают. Леонид и Ксеркс не так и нужны. А вот Вавилонии и Карфагену очень подойдет лидер с заточкой на мирную политику и развитие. Ганибал в этом смасле просто убийство. Еще неплохо Шумеру лидера-мирного политика добавить. А то Гильгамеш в этом плане меня не полностью устраивает. Вот.
    [/b]
    А чего в Ганибале не так? он финансист/харизматик, ничего такого уж военного нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #145
    Ну, харизматик - трейт вполне военный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  6. #146
    Ну, харизматик - трейт вполне военный
    Ну это как посмотреть. Монархию можно подольше не принимать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #147


    Цитата Сообщение от UserCivAlex Посмотреть сообщение
    Ну это как посмотреть. Монархию можно подольше не принимать.
    Если Стоунхендж построить, то да. А по поводу военного трейта - быстрый опыт соблазняет на войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters