+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Coюзы и альянсы.

  1. #1
    Полководец


    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    г.Чита,Россия
    Сообщений
    146
    Доброго времени суток,друзья! Собственно решил обсудить эту простую,но тем не менее загадочную вещь,как разная консолидация сил во имя достижения некой цели.Лично я в игре ни разу не видел в действии длительнотекущего альянса,(не знаю как лучше перевести permanent)он как работает вообще?Ни видел,ни чтобы компы между собой его заключали,ни сам в опциях дипломатии не вижу,хотя в цивилопедии очень мало про это явление написано,фашизм открыт,что ещё то надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нынешняя конфигурация моего компьютера:Athlon 64 3500+,материнская плата:K-8(A939)nforce3,видеокарта:Ati Radeon x800 pro с 256mb,(драйвера:Catalyst 5.13)звуковая карта:Sb live 5.1.

  2. #2
    Еще надо поставить галочку в меню Custom Game. В обычной игре постоянный союз не используется.

    На подобный вопрос уже раз пять отвечали за последние пару месяцев. Пользуйся все же Поиском, а то как в анекдоте..

    [spoiler]Чукча - не читатель, чукча - писатель
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Полководец


    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    г.Чита,Россия
    Сообщений
    146
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чукча - не читатель, чукча - писатель [/b]
    Ну дак мнеж общение и внимание ценно больше всего А пофига тогда указывается,что нужно фашизм открывать?(может,то для чего фашизм открывается,это нечто другое,хотя название вроде тоже-permanent alliance)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нынешняя конфигурация моего компьютера:Athlon 64 3500+,материнская плата:K-8(A939)nforce3,видеокарта:Ati Radeon x800 pro с 256mb,(драйвера:Catalyst 5.13)звуковая карта:Sb live 5.1.

  4. #4
    А может ли кто-то разместить сейв, где два компьютерных игрока заключили постоянный союз. Особенно если в игре образовалось несколько постоянных союзов. Очень интересно было бы взглянуть на это чудо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Nosferatu * 11.10.2007, 13:14) [snapback]208003[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Чукча - не читатель, чукча - писатель [/b]
    Ну дак мнеж общение и внимание ценно больше всего А пофига тогда указывается,что нужно фашизм открывать?(может,то для чего фашизм открывается,это нечто другое,хотя название вроде тоже-permanent alliance)
    [/b][/quote]
    настройка РАЗРЕШАЕТ эту фичу игры...
    сам же "постоянный Альянс" как игровой момент становится доступным после открытия фашизма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #6
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 11.10.2007, 11:06) [snapback]207971[/snapback]</div>
    кстати, этот черный зулу, или как там его - до ужаса жадная сволочь.. предлагал свою музыку за мою астрономию с моей же доплатой в 300 монет.. я дурею..
    [/b]
    Однозначно, она у него на подходе. Если бы ты шпионил за ним, то убедился бы сам.

    <div class='quotetop'>Цитата(Artemios * 11.10.2007, 13:40) [snapback]208005[/snapback]</div>
    А может ли кто-то разместить сейв, где два компьютерных игрока заключили постоянный союз. Особенно если в игре образовалось несколько постоянных союзов. Очень интересно было бы взглянуть на это чудо.
    [/b]
    Никакое это не чудо. Если попробуешь сыграть, то увидишь, что наряду с твоим союзом обязательно образуется ещё один, а то и два. Очень давно включал эту опцию, т.к. не нашел в ней ничего интересного.

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 11.10.2007, 12:31) [snapback]207993[/snapback]</div>
    На подобный вопрос уже раз пять отвечали за последние пару месяцев. Пользуйся все же Поиском, а то как в анекдоте..
    [/b]
    Я был третьим...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #7
    Линник, брось сейв если есть. Я ни разу не видел, чтобы кроме меня кто-то ещё заключал постоянные союзы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А пофига тогда указывается,что нужно фашизм открывать?[/b]
    Если открываешь Фашизм первым, то получаешь Великого Военачальника, что само по себе довольно полезно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Artemios * 11.10.2007, 15:15) [snapback]208049[/snapback]</div>
    Линник, брось сейв если есть. Я ни разу не видел, чтобы кроме меня кто-то ещё заключал постоянные союзы.
    [/b]
    Извини, сейв не сохранял. А не видел, вероятно потому, что играл на невысоких уровнях... Сносил большинство компов к открытию фашизма?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #10
    Полководец


    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    г.Чита,Россия
    Сообщений
    146


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    yes.gif Я был третьим... [/b]
    Чукчей писателем и поэтом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нынешняя конфигурация моего компьютера:Athlon 64 3500+,материнская плата:K-8(A939)nforce3,видеокарта:Ati Radeon x800 pro с 256mb,(драйвера:Catalyst 5.13)звуковая карта:Sb live 5.1.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters