+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127

Тема: ПБЕМ-100

  1. #1
    Следующая РВЕМ - юбилейная... Должна чем-то выделяться в ряду прочих.
    Может, есть идеи и энтузиасты, готовые принять участие в РВЕМ №100?
    Aleks II
    mchl
    Bemep
    Кот Бегемот
    bball
    OT4E ?
    bulkins
    Bair
    egorchik2006
    Vigo
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  2. #2
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 13.7.2007, 23:53) [snapback]190692[/snapback]</div>
    Следующая РВЕМ - юбилейная... Должна чем-то выделяться в ряду прочих.
    Может, есть идеи и энтузиасты, готовые принять участие в РВЕМ №100?
    [/b]
    легко!
    идеи есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  3. #3
    О.... Хорошая мысль. Забиваю себе место тоже, пока не поздно! Над идеями подумаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Мне кажется, было бы неплохо каким-то образом сделать так, чтобы игра развивалась динамично, без перерывов (в этом плане вызывает зависть ход игры в MTDG). Может быть сыграть парами? Т.е. за одну нацию ответственны два игрока... Хотя сам я не командный игрок - люблю принимать решения самостоятельно...

    Еще было бы здорово, через определенное число ходов (например, "отсечка" через каждые 50), обязать участников хотя бы коротко описывать свои впечатленя и планы в Игре... Пусть даже в таком описании будет изрядная доля дезинформации - главное, чтобы интерес к игре подогревался...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  5. #5
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Не разу не играл по почте, но по такому случаю (юбилей) надо сыграть . Надеюсь желающих будет не слишком много, а то сильно большая карта понадобиться Хотя для "оригинальности" можно воткнуть N участников на дуэльную карту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я тоже хочу в юбилейной почтовке сыграть, возмите меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Мини-командами было бы интересно, я бы наверное тоже сыграл...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #8
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 14.7.2007, 15:21) [snapback]190710[/snapback]</div>
    Мне кажется, было бы неплохо каким-то образом сделать так, чтобы игра развивалась динамично, без перерывов (в этом плане вызывает зависть ход игры в MTDG). Может быть сыграть парами? Т.е. за одну нацию ответственны два игрока... Хотя сам я не командный игрок - люблю принимать решения самостоятельно...

    [/b]
    И не у кого не вызывает зависть скорость игры 97 без миникоманд втроем
    Необходимо подбирать игроков в почтовки по наибольшему времени перекрытия в сети и желанию играть , необходимо организовывать каналы общения между игроками и понимания, что если оттягмваешь ход то ни к чему хорошему кроме затягивания игры это не приведет .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.7.2007, 13:34) [snapback]190718[/snapback]</div>
    Необходимо подбирать игроков в почтовки по наибольшему времени перекрытия в сети и желанию играть , необходимо организовывать каналы общения между игроками и понимания...
    [/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  10. #10
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Можно просто командами - каждый за свою нацию, иначе вряд ли получиться, т.к. разные люди - разные тактики.

    +2 (к предыдущему посту).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 15.7.2007, 23:51) [snapback]190771[/snapback]</div>
    Длю юбилейной сотой предлагаю: 5-6 человек максимум, без обмена технологиями, без разрушения городов, компов по количеству дюдей, карта стандарт пангея (или внутреннее море, может, неплохо будет), уровень регент со злыми варварами или монарх с обычными.
    [/b]
    Практически полностью согласен.
    Мои пожелания: максимум 5 дюдиков, карта стандарт, внутреннее море, монарх с обычными Варварами.

    КБ! Может создашь тему?
    Пусть народ записывается. Мне кажется, символично было бы стартовать до анонса аддона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  12. #12
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Итак <strike>открыт</strike> (посчитали прослезились) завершен? набор в Юбилейную почтовку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  13. #13
    если будет командами, то меня тож возьмите
    иначе седьмой уже явно лишний...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 16.7.2007, 9:30) [snapback]190788[/snapback]</div>
    Итак <strike>открыт</strike> (посчитали прослезились) завершен? набор в Юбилейную почтовку
    [/b]
    Ну, наверное, нужно всем "кто успел", дать подтверждение(самоотвод) и высказаться по установкам Игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  15. #15
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Чтобы игра шла быстро, нужно, чтобы меня в ней не было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 16.7.2007, 9:53) [snapback]190795[/snapback]</div>
    если будет командами, то меня тож возьмите
    иначе седьмой уже явно лишний...
    [/b]
    Пока не факт, что все шестеро подтвердят свое участие...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  17. #17
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    и я выражаю желание присоединится к какой-нить команде (вторым или третьим)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 16.7.2007, 11:02) [snapback]190800[/snapback]</div>
    и я выражаю желание присоединится к какой-нить команде (вторым или третьим)
    [/b]
    Я подтвердю, но хотелось бы чтобы настройки были подходящими. В частности я категорически против обмена технологиями: между людьми это всегда вносит дисбаланс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #19
    а я бы с удовольствием понаблюдал за всеми
    но я так понимаю, отчеты о почтовках не пишутся, а должность независимого спектатора в Циве не предусмотрена..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 16.7.2007, 12:54) [snapback]190813[/snapback]</div>
    а я бы с удовольствием понаблюдал за всеми
    но я так понимаю, отчеты о почтовках не пишутся, а должность независимого спектатора в Циве не предусмотрена..
    [/b]
    Поэтому может было бы интересно по командами играть, чтобы хоть что-то можно было пообсуждать. С другой стороны БтС. Начинать эпопею перед выходом аддона не очень хочется, надо обдумать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters