+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Кармический груз

  1. #1

    Thumbs down

    По поводу выполнения Аристократией решения об отстранении от Игры уважаемого IL2T.

    После разъяснений Акотса, в т.ч. и в личке:
    1. Спрашивать о планируемых ранее и все еще реализуемых задачах у ИЛа можно. В стиле передачи хода. Лог разговора выкладывать в Палатах.
    2. Выдача ИЛу любой инфы (логово, сэйвов, скишотов и т.п.) для проведения анализа и выдачи рекомендаций запрещено.

    Ребят, прошу придерживаться этого...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  2. #2
    Да, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    ну конечно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Угум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 26.9.2007, 14:36) [snapback]204270[/snapback]</div>
    ну конечно!
    [/b]
    Неро, отпишись в теме рукопожатий, пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 26.9.2007, 16:18) [snapback]204280[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 26.9.2007, 14:36) [snapback]204270[/snapback]
    ну конечно!
    [/b]
    Неро, отпишись в теме рукопожатий, пожалуйста
    [/b][/quote]
    это что обязательно?

    я лично не согласен с решением. не верю, что Ил мог сделать перезагрузки для изменения результата - следовательно и наказения крайне не обосновано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 27.9.2007, 15:47) [snapback]204676[/snapback]</div>
    это что обязательно?

    я лично не согласен с решением. не верю, что Ил мог сделать перезагрузки для изменения результата - следовательно и наказения крайне не обосновано.
    [/b]
    Обязательно. А то придется идти вслед за Линником.

    В решении не сказано, что перезагрузки были сделаны С ЦЕЛЬЮ изменения результата, а только то, что перезагрузка ПРИВЕЛА к изменению результата. По-моему там написано достаточно ясно, я уж не знаю как еще надо писать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 27.9.2007, 23:47) [snapback]204676[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 26.9.2007, 16:18) [snapback]204280[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 26.9.2007, 14:36) [snapback]204270[/snapback]
    ну конечно!
    [/b]
    Неро, отпишись в теме рукопожатий, пожалуйста
    [/b][/quote]
    это что обязательно?
    [/b][/quote]
    это не наше. Это Деспотия. Очень прошу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 28.9.2007, 0:47) [snapback]204676[/snapback]</div>
    не верю, что Ил мог сделать перезагрузки...[/b]
    а ты ЕГО спросил? может что нового он ТЕБЕ скажет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.9.2007, 8:57) [snapback]204708[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 28.9.2007, 0:47) [snapback]204676[/snapback]
    не верю, что Ил мог сделать перезагрузки...[/b]
    а ты ЕГО спросил? может что нового он ТЕБЕ скажет
    [/b][/quote]
    спрошу обязательно...а тебе он что что-то сказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  11. #11
    Блин, я так и не воткнул - что произошло????? Поясните, плз, а то я был в офф.

    Если релоад был технический - какие к нам претензии? И как определяли, что релоад "ПРИВЕЛ к изменению результата".

    Если команду наказали: поясните предельно четко - за что?

    А то в калуарах кто-то о чем-то порешал - и 3 пробела. Я нервно курю в сторонке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 3.10.2007, 1:23) [snapback]206015[/snapback]</div>
    ... И как определяли, что релоад "ПРИВЕЛ к изменению результата".
    ...
    [/b]
    Думаю, что после окончания игры можно будет более подробно описать и сам процесс, и результат. Пока что, к сожалению, это нецелесообразно. Но все до последнего детали задокументированы и подшиты в папку. Поэтому и вынесено крайне мягкое решение. Никто никого ни в чем злонамеренном не обвиняет. Скорее имеет место элемент некоторой неосторожности и невнимательности, который имеет определенные последствия. Вопрос в том, удастся ли эти последствия устранить.

    Поверьте мне, - сознательный и злонамеренный релоуд, - полное исключение игрока из Demogames без возможности возврата вообще не только в эту игру, но и в любую другую non-reload (100%), и пропуск командой минимум 10-15 ходов с полной компенсацией ущерба в 5-10-кратном размере. В особо серьезных случаях может быть и снятие команды с дистанции, но это уже крайний вариант. Хотя особой разницы я не вижу, так как пропуск 15 ходов плюс выплата 1000-2000 денег с инфляцией и процентной ставкой фактически равносилен поражению. А у вас прекрасный шанс продолжить игру, так как ущерб вообще минимален.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #13
    Аминь.

    Вроде вник в суть обвинений. Ил в результате хода перевел игру из состояни А в состояние Б, чего добиться при переигровке хода никому не удалось. Так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #14
    В общих чертах, - да, - касательно хода 135. Но в ходе 133 есть перезагрузка и есть изменение результата.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #15
    Ок, с этим понятно.

    Относительно потенциального нарушения Деспотией принципа НР в силу недоказательности принято решения о неэтичности. Так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  16. #16
    Доказать можно всё. Ну, если и не все, то практически все.

    Злобный преднамеренный релоуд, поверьте мне, доказать совсем нетрудно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #17
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 3.10.2007, 14:16) [snapback]206062[/snapback]</div>
    Доказать можно всё. Ну, если и не все, то практически все.

    Злобный преднамеренный релоуд, поверьте мне, доказать совсем нетрудно.
    [/b]
    Как грубо, я уже высказывал своё мнения о злых преднамеренных релоидах...

    Но я считаю по другому, если бы мы уж и хотели бы поймать деспотов, то нужно было просто соглашаться на их условия и тогда если бы наш кораблик был бы цел подавать жалобу, но только мне это всё одно кажеться как то не красиво...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 3.10.2007, 15:40) [snapback]206131[/snapback]</div>
    Но я считаю по другому, если бы мы уж и хотели бы поймать деспотов, то нужно было просто соглашаться на их условия и тогда если бы наш кораблик был бы цел подавать жалобу, но только мне это всё одно кажеться как то не красиво...
    [/b]
    Вот поэтому придется их мочить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  19. #19


    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 3.10.2007, 20:16) [snapback]206231[/snapback]</div>
    Вот поэтому придется их мочить
    [/b]
    И это правильно, товарищи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters