+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 335

Тема: Нарушения Правил игры во время ходов 133-135

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 24.9.2007, 22:59) [snapback]203662[/snapback]</div>
    Т.е. Доктора забанили лишь за высказывание его мнения как игрока относительно технических сторон Петиции, выдвигаемой ОТ4Е? Или были ещё причины?
    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 20.9.2007, 7:28) [snapback]202660[/snapback]
    Акотс, а ведь Отче прав... Фича-то необычная - несимметричная она. ИМХО, это действительно меняет дело. Мне кажется, в данном случае достаточно ходатайств "потерпевших" сторон (Деспотии и Монархии, как мне представляется) - мнением Сената и Аристократии в ДАННОМ (только в данном!) случае, мне кажется, логично было бы пренебречь.
    [/b]
    [/b][/quote]

    Я думаю, его забанили за самое первое предложение в этой фразе. Мне кажется, что в этом посте он высказался как независимый эксперт, коим и может являться журналист среди предвзятых игроков. Но, думаю, что причина наказания лежит абсолютно в другом месте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #62
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Да, похоже Дохтора до кучи привлекли... Если его только за высказывания в Палатах Монархии...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 24.9.2007, 22:59) [snapback]203662[/snapback]</div>
    Т.е. Доктора забанили лишь за высказывание его мнения как игрока относительно технических сторон Петиции, выдвигаемой ОТ4Е? Или были ещё причины?[/b]
    доктор Гоббельс, зная игровые пароли, спалился на просмотре сейвов в пользу ряда <strike>команд</strike> игроков
    в частности, проверял реальность потопления того-сего, т.е. самовольно выполнял функции судьи с отягощением НЕ РАВНОЕ СУДЕЙСТВО по отношению к командам

    Originally posted by akots
    3.а) В связи с ... , а также оказавшими влияние на ход расследования поданных командами исков Арбитром игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #64
    Будешь смеяться, но я тоже тестировал - надо было сделать фотографию боя галеона с каравеллой - вон и сталкивал их. Правда, это не обсуждал.

    Хотелось бы уточнить про
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    С точки зрения журналистской этики нельзя вмешиваться в ход игры и высказывать свое мнение об игровых событиях участникам игры.[/b]
    С одной стороны, конечно так нельзя: "ты туда не плыви, ты туда плыви, а то там там злые фрегаты сидят"

    Но а как быть с высказыванием собственного мнения с целью раскрутить игроков на интересный материал, на эмоции? Или игра роли журналиста в задорном флуде в бункерах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    General
    ты не путай хрен с пальцем-то - Гоббельс занялся сливом информации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 24.9.2007, 23:32) [snapback]203673[/snapback]</div>
    Будешь смеяться, но я тоже тестировал - надо было сделать фотографию боя галеона с каравеллой - вон и сталкивал их. Правда, это не обсуждал.
    [/b]
    Давайте и Генерала на скамейку запасных посадим! и всех лордов тоже - мы же команда, а капитан если что и совершил из-за технических багов, то он не отделим от команды! куда же нам без него!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  7. #67
    Да нет, про слив-то понятно

    Хочу получить официальное толкование решения по поводу возможности постить журналистам в форумах команд флудерные посты с целью сбора материала для номера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 24.9.2007, 23:40) [snapback]203676[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 24.9.2007, 23:32) [snapback]203673[/snapback]
    Будешь смеяться, но я тоже тестировал - надо было сделать фотографию боя галеона с каравеллой - вон и сталкивал их. Правда, это не обсуждал.
    [/b]
    Давайте и Генерала на скамейку запасных посадим! и всех лордов тоже - мы же команда, а капитан если что и совершил из-за технических багов, то он не отделим от команды! куда же нам без него!
    [/b][/quote]
    вообще-то для такого просмотра боя галеона с каравеллой пароли журналистам и выдавались
    разница в том, что Генерал смотрел и молчал, а Гоббельс смотрел бой по заказу одной команды В СЕЙВЕ ДРУГОЙ команды и РАССКАЗЫВАЛ ВЗАХЛЁБ заказчикам

    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 24.9.2007, 23:40) [snapback]203676[/snapback]</div>
    ...мы же команда, а капитан если что и совершил из-за технических багов, то он не отделим от команды! куда же нам без него![/b]
    хм... а капитан у тебя Zuzik

    <div class='quotetop'>Цитата(General * 24.9.2007, 23:40) [snapback]203677[/snapback]</div>
    Хочу получить официальное толкование решения по поводу возможности постить журналистам в форумах команд флудерные посты с целью сбора материала для номера.[/b]
    ты меня пугаешь это не формализуется ж, но до сих пор у тебя журналистика получалась хорошо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #69
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 24.9.2007, 22:47) [snapback]203678[/snapback]</div>
    ...вообще-то для такого просмотра боя галеона с каравеллой пароли журналистам и выдавались
    разница в том, что Генерал смотрел и молчал, а Гоббельс смотрел бой по заказу одной команды В СЕЙВЕ ДРУГОЙ команды и РАССКАЗЫВАЛ ВЗАХЛЁБ заказчикам[/b]
    Вынужден изменить свое мнение о жёсткости наказания. ООН и Арбитру - мои и
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #70
    Да, теперь понятно. Что же, постараемся оправдать - вот народ уже свежего номера требует. Кстати, интервью можно будет взять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    бери
    но не давай!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 24.9.2007, 13:58) [snapback]203661[/snapback]</div>
    Пусть что угодно судьи говорят! Журналисты, я с вами! Апплодирую стоя!
    [/b]
    Ну, это глобальная проблема, - считайте, что он был слишком смелым и неосторожным в районе проведения боевых действий и был слегка подранен. Пока отправлен в госпиталь на лечение. Как поправится, - сможет вернуться к исполнению своего журналистского долга.

    Прошу заметить, что никто никоим образом не ставит в вину какие-либо неправильные личные качества. Даже наоборот, - смелость и, я бы сказал, даже в какой-то мере отвага налицо. Однако, как я уже писал ранее, выбора не оставалось никакого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #73
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 24.9.2007, 23:01) [snapback]203685[/snapback]</div>
    Прошу заметить, что никто никоим образом не ставит в вину какие-либо неправильные личные качества. Даже наоборот, - смелость и, я бы сказал, даже в какой-то мере отвага налицо. Однако, как я уже писал ранее, выбора не оставалось никакого.
    [/b]
    Резюме:
    Имперский Архив поддерживает 1-ю часть приговора, при этом субъективно не осуждая приговорённого доктора Гоббельса...

    В игре появился наш-Герцен-Зорге...

    Ожидается подпольная рассылка первого "Колокола". Регулярно проверяем свои лички...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 24.9.2007, 23:47) [snapback]203678[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 24.9.2007, 23:40) [snapback]203676[/snapback]
    ...мы же команда, а капитан если что и совершил из-за технических багов, то он не отделим от команды! куда же нам без него![/b]
    хм... а капитан у тебя Zuzik
    [/b][/quote]
    Зюзик у нас первый лорд, гарант надежности всей команды! А Ил как самый активный и ответственный выполнял роль капитана! так что не надо тут народ путать даже если бы ты был прав - сути это не поменяло бы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  15. #75
    ошибся ваш Ил... сожалею...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 24.9.2007, 15:17) [snapback]203689[/snapback]</div>
    ошибся ваш Ил... сожалею...
    [/b]
    +1
    Я тоже сожалею о происшедшем, однако, иного выхода не было.

    Думаю, что команда справится. Да не думаю, - уверен. Наказание команде крайне мягкое, и соперники (частично) уже фактически обязались вести себя благородно и не предпринимать очень активных боевых действий. К тому же, вы же духовные и анархии у вас не было. Так что фактически получается смягченный вариант анархии с ростом городов и производством денег. Тут и обсуждать особенно нечего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #77
    мдя... закон суров, но справедлив...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 24.9.2007, 14:40) [snapback]203676[/snapback]</div>
    Давайте и Генерала на скамейку запасных посадим! и всех лордов тоже - мы же команда, а капитан если что и совершил из-за технических багов, то он не отделим от команды! куда же нам без него!
    [/b]
    Ваше недовольство вполне понятно и объяснимо. Однако участвуя в игре вы обязуетесь не протестовать против решений Арбитра, а выполнять их. Поэтому просьба просто выполнять. Решение принято, технические проблемы вашего ходопроизводителя угрожали поставить всю игру на грань срыва, и для их устранения адекватные меры не принимались. О технических проблемах было известно, и не только одному ходопроизводителю, однако, выполнение ходов им продолжалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 25.9.2007, 0:27) [snapback]203692[/snapback]</div>
    мдя... закон суров, но справедлив...
    [/b]
    ну о справедливости закона нельзя судить так сразу...у всех разная справедливость..у закона своя..

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.9.2007, 0:33) [snapback]203696[/snapback]</div>
    О технических проблемах было известно, и не только одному ходопроизводителю, однако, выполнение ходов им продолжалось.
    [/b]
    возможно это и нельзя было исправить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(General * 24.9.2007, 14:40) [snapback]203677[/snapback]</div>
    Хочу получить официальное толкование решения по поводу возможности постить журналистам в форумах команд флудерные посты с целью сбора материала для номера.
    [/b]
    Ну, какое тут может быть официальное толкование? Конечно можно и даже нужно собирать материал именно таким способом, а не путем глубинного анализа сейвов игры.


    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 24.9.2007, 15:35) [snapback]203697[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.9.2007, 0:33) [snapback]203696[/snapback]
    О технических проблемах было известно, и не только одному ходопроизводителю, однако, выполнение ходов им продолжалось.
    [/b]
    возможно это и нельзя было исправить
    [/b][/quote]

    Теперь придется исправлять, - у вас времени достаточно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters