+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 335

Тема: Нарушения Правил игры во время ходов 133-135

  1. #301
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если б мой таз был способен вытянуть циву под эмулятором, снёс бы эту венду нафиг, чес слово...[/b]
    А ты не задумывался, что под эмуляторм Цива требует больше ресурсов, чем под оригинальной системой
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    имхо, тем никсы и прекрасны, что не нужно никаких графических оболочек.[/b]
    Ага! Всем учить ключи командной строки!? Народ!!! Очнитесь не все программисты и админы!!!! ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! И то, что справедливо для серверного софта категорически неприемлимо для инструментов юзера.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Word работает абсолютно корректно, [/b]
    Ложь! Ни ОДИН!!! документ Ворда, сверстанный в Ворде не отобразился в Опеноффисе аналогичным образом! Проверяли неоднократно: у нас полконторы на Солярисе, четверть на Маке, остальные под Виндой. Задумка хорошая - ОпенОфис, вот когда станет безглючным как Фаерфокс против IE, вот тогда перейду на него.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2003 и ранее - 100%.[/b]
    Ага! Хорошо если 80%...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  2. #302
    а я уже было собрался поставить... наверное все равно поставлю, посмотрю, но выводы Пупса меня немного обескуражили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  3. #303
    Вот сейчас на телефоне смотрю. но готов 60 потратить на оригинал. Бы занимаетесь повтором!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #304
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 27.9.2007, 14:35) [snapback]204660[/snapback]</div>
    ...
    Ложь! Ни ОДИН!!! документ Ворда, сверстанный в Ворде не отобразился в Опеноффисе аналогичным образом! Проверяли неоднократно: у нас полконторы на Солярисе, четверть на Маке, остальные под Виндой. Задумка хорошая - ОпенОфис, вот когда станет безглючным как Фаерфокс против IE, вот тогда перейду на него.
    Ага! Хорошо если 80%...
    [/b]
    Ну, дорогой, ты же работаешь в редакции и занимаешься полиграфией. Естественно, тут могут быть несовместимости по мелкому форматированию. Но все это можно легко и быстро поправить. А вообще, есть Акробат, и тонкие вещи положено делать именно там, а не в Ворде. Ворд, все-таки, - предназначен для другого, мне кажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #305
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ага! Всем учить ключи командной строки!? Народ![/b]
    Ну вот! Начались запугивания ВЕЛИКОЙ И УЖАСТНОЙ КОМАНДНОЙ СТРОКОЙ
    Кто оной не хочет - работает в иксах. Для незапоминания ключей достаточно написать ОДИН РАЗ нужный алиас... Да и для <strike>простейших</strike> элементарных задач по управлению системой кы.сы. удобнее... (но это да, для админа - хотя бы своей системы)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ты не задумывался, что под эмуляторм Цива требует больше ресурсов, чем под оригинальной системой[/b]
    Логично предположить, что должна... Но не факт Особенно если учесть побочный факт наличия в М$ Виндовс кучи левых служб жрущих память (а в Висте ещё и мега-наворочаная систем защиты лицензионности себя любимой) - оно конечно настраиваеется - но это же тоже морока для тех, кто хочет просто юзать, а не разбираться (заучивать функции и необходимость каждой службы)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #306
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, дорогой, ты же работаешь в редакции и занимаешься полиграфией.[/b]
    КТО?! Я??!!! Акотс, я работаю в компании - системном интеграторе. А конкретно в Сервисном центре "Инфосистемы Джет". Поддержка Sun, Hitachi, Brocade, Symantec Veritas и более другого железа/софта для высокопроизводительных систем ))
    В типографии .. вернее в редакции глянцевого журнала у меня жена работает. Кажды день утром я по аське читаю ее ругачки на интерфейс Мака, а вечером - слышу ее бурчание в ответ на попытки применить маковские шорткаты в Винде
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вообще, есть Акробат, и тонкие вещи положено делать именно там, а не в Ворде.[/b]
    Акробат - такое же проприетарное сущ-во, как и Ворд. Более того, он не терпит правок Это все-таки ридонли. (Я говорю про Ридер). Акробат не подходит, когда работаешь группой над одним документом. Но не одновременно, а по очереди
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а я уже было собрался поставить... наверное все равно поставлю, посмотрю, но выводы Пупса меня немного обескуражилиsad.gif[/b]
    Поставь. Хуже не будет. Я, например, его применяю как конвертор в тот же Акробат Хочу, чтобы мои резюме одинаково выглядели у всех рекрутеров ))

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну вот! Начались запугивания ВЕЛИКОЙ И УЖАСТНОЙ КОМАНДНОЙ СТРОКОЙ biggrin.gif
    Кто оной не хочет - работает в иксах. Для незапоминания ключей достаточно написать ОДИН РАЗ нужный алиас... Да и для простейших элементарных задач по управлению системой кы.сы. удобнее... (но это да, для админа - хотя бы своей системы)[/b]
    Стоп! Начались объяснения о гениальности командной строки с т.з. админа и программиста. Кто алиас будет писать? девочка-секретарь? Менеджер проекта? Не смеши тапочки!
    Поставишь Иксы - будут другие проблемы. Каждый гениальный дизайнер считает, что его решение по эргономике - лучшее К сожалению, он не прав. Страдает производительность работы.
    А про прожорливость оболочек уже было сказано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  7. #307
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    девочка-секретарь?[/b]
    Давно пора научиться ! Иначе - назад, на кухню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #308
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кстати - секретарям и проча - придётся осваивать

    Медвед дал указание - http://gazeta.aif.ru/online/aif/1404/05_06
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #309
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати - секретарям и проча - придётся осваивать smile.gif

    Медвед дал указание biggrin.gif - http://gazeta.aif.ru/online/aif/1404/05_06[/b]
    "Не читайте перед обедом советских газет" (с)
    Тем более Аиф, Твой день, КП и прочие Жизни.
    1. Указание может быть любым, а вот исполнение его... сам понимаешь
    2. Пока напишут "отечественную ОС" - рак на горе научится соловьиные трели выводить
    3. Я не против *nix, я против неудобных в работе систем, когда нет претензий только к пуговицам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  10. #310
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2. Пока напишут "отечественную ОС" - рак на горе научится соловьиные трели выводить[/b]
    1 и 2:
    А её писать не будут
    Я вообще считаю, что мега-сроки на "написание" - обычное время на "освоение" выделенных средств.

    Всех делов -
    предписать устанавливать выбранный дистриб никсов, уже подправленный под кириллицу!

    А то, что кому-то неудобно - наше правительство этот вопрос никогда не интересовал...

    3:
    Да и неудобство это - дело привычки. Если чел до этого момента НИКОГДА тесно не общался с компом - ему совершенно полосато, Винда у него или Убунта.
    Админу никакой разницы - показать девочке-секретарше, тётеньке-бухгалтерше или дяденьке-большому начальнику на какую кнопочку ткнуть в Винде или в никсе! Им что, то, что другое - до лампочки. Сказано ткнуть в правый угол - ткнут в правый, сказано в левый - ткнут в левый...

    Может в Москве все вышеперечисленные и мега-продвинутые юзеры, то вокруг меня абсолютно не глупые люди по жизни просто тушуются при виде компа... Вот им то как раз и совершенно неважно будет, как называется та "виндовс" в которой они работают - Убунту ли, Мандрейк, Виста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #311
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я вообще считаю, что мега-сроки на "написание" - обычное время на "освоение" выделенных средств.[/b]
    Именно так оно и будет В том числе, кстати. Я упустил этот фактор.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если чел до этого момента НИКОГДА тесно не общался с компом - ему совершенно полосато, Винда у него или Убунта.[/b]
    Почти полосато. Но в принципе и тут ты прав. Весь сопрос в том, что с каждым днем таких людей все меньше. И производители "неотечественных" ОС щелкать клювом не будут. Постараются, чтобы юзер с пеленок привыкал именно к их интерфейсу.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Может в Москве все вышеперечисленные и мега-продвинутые узеры, то вокруг меня абсолютно не глупые люди по жизни просто тушуются при виде компа... Вот им то как раз и совершенно неважно будет, как называется та "виндовс" в которой они работают - Убунту ли, Мандрейк, Виста[/b]
    Москва Москвой, я еще и про Волгоград говорю. Не могу сказать, что там ужасная компьютерная грамотность...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  12. #312
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И производители "неотечественных" ОС щелкать клювом не будут. Постараются, чтобы юзер с пеленок привыкал именно к их интерфейсу.[/b]
    Дык юзер привык к халявной ОС - от знакомого программера с пиратки. А как сажать начнут? Волей-неволей придётся выбирать... И я не думаю, что выбор будет однозначен.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дык юзер привык к халявной ОС - от знакомого программера с пиратки.[/b]
    Уточняю - даже у оного - лицензия натуральная, то тому, кому он её поставил - она всё одно контрафакт! Потому что - один рабочий стол - одна копия винды...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #313
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дык юзер привык к халявной ОС - от знакомого программера с пиратки. А как сажать начнут? wink.gif Волей-неволей придётся выбирать... И я не думаю, что выбор будет однозначен.[/b]
    Дык обратимся к маркетологам. Будут приставки, где ОС в цене железа заложена. Телефоны с ОС (просто так, что ли Эпл на рынок телефонии лезет? Ей целевую аудиторию увеличивать надо), где ОС на вид "халявна".
    Не все так просто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  14. #314
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    А меня вот интересует, например, Зенит чемпион или нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  15. #315
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Зенит? Не знаю...

    Вот Локо - точно чемпион
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #316
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 28.9.2007, 19:42) [snapback]204919[/snapback]</div>
    Зенит? Не знаю...

    Вот Локо - точно чемпион
    [/b]
    Неа! Дима Билан - чемпион!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #317
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дима Билан - чемпион![/b]
    Лузер он. Лузер в Глории Джин.

    А "Бомжи", к несчастью, скорее всего чемпионами станут Или "мясо" Жаль. Но куда деваться, если вся президентская рать (и газ) в футбол за Зенит играют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  18. #318
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 28.9.2007, 20:13) [snapback]204933[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Дима Билан - чемпион![/b]
    Лузер он. Лузер в Глории Джин.[/b][/quote]
    Дима Билан рекламирует российскую продукцию http://www.gloria-jeans.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #319
    А как распределились голоса БМП в этом опросе ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #320


    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 28.9.2007, 20:13) [snapback]204933[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Дима Билан - чемпион![/b]
    Лузер он. Лузер в Глории Джин.

    А "Бомжи", к несчастью, скорее всего чемпионами станут Или "мясо" Жаль. Но куда деваться, если вся президентская рать (и газ) в футбол за Зенит играют
    [/b][/quote]

    Так должны же они Путина под конец его правления порадовать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters