Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: "Незвездные" войны

  1. #1
    На 135 ходу Деспотия объявила нам войну. Надеюсь не нужно пояснять какие события предшествовали этому

    Предлагаю устроить открытый опрос:

    Подаем ли мы официальный запрос на расследование действий Деспотии в 135, и возможно в некоторых предыдущих ходах?

    Давайте постараемся к началу нашего хода определиться с этим вопросом и если большинство выскажется "за", то сразу после передачи хода Сенатом мы попросим об остановке игры для расследования ситуации!

    Я голосую "ЗА".

    Добавляйте комментарии и оценки этой ситуации при желании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ИЛ, а за что голосовать?
    За то что бы вообще расследовать? Или за то напрягать ли Деспотию?

    Большинство то не в курсе есть ли вообще чего расследовать...
    Если у тебя есть уверенность и фактаж - тогда выскажись об этом здесь конкретно и опиши в чем мы их должны подозревать...

    Хотя я лично не горю желанием напрягать обстакановку... Но и ходить с подозрениями (возможно беспочвенными) тоже не хочется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 20.9.2007, 16:37) [snapback]202824[/snapback]</div>
    ИЛ, а за что голосовать?
    [/b]
    За отправку Акотсу (судье игры) официального запроса от команды Аристократия на проверку соответсвия действий Деспотии в течении хода 135 правилам игры МТДГ.

    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 20.9.2007, 16:37) [snapback]202824[/snapback]</div>
    Если у тебя есть уверенность и фактаж - тогда выскажись об этом здесь конкретно и опиши в чем мы их должны подозревать...
    [/b]
    Перечитай, что написано в папке №3 начиная с утра 18/09.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    З.Ы.
    Какие материалы у нас есть по описанию ситуации:
    -асечный лог переговоров с Динамиком, Булкинсом и Вотчером (частично выложенные в форум; в частности лог переговоров по передаче скрина, который можно показывать только Акотсу, на мой взгляд)
    -сам скрин
    -Досье №3
    -тема "Голубое небо" начиная с поста СПАРКа
    -переговорная с Сенатом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Некоторые соображения.

    "ЗА".

    1. О том что каравелла топиться, было сообщено в аське Илу до 16.00
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...192&st=120#
    "Dynamic (10:08:54 18/09/2007)
    Каравелла топится, но очень не хотелось бы портить отношения".

    2. Чтобы произошло, если бы одумались и согласились на так и не озвученый нам ультиматум?

    "ПРОТИВ"

    1. Вероятно, уверенность в том что наша каравелла именно топиться, а не будет атакована до произведения хода это были лишь угрозы. Это игра.

    2. Но нашу каравеллу таки потопили. По непроверной пока инфрмации ее вероятно потопили одной каравеллой, которая выжила в предыдущем бое с кораблями Сената. Нам том же ходу, когда происходил тот бой, Деспотия засекла нашу каравеллу.
    Имея кругосветное плавание, корабли Деспотии вероятно успели и провести разведку, и принять участие в бою. И главное не просто одержать в том бою победу, но в результате получить гарантии, что смогут уверено действовать и против нашей каравеллы на следующем ходу. Это вероятно цепочка совпадений.

    3. Народная мудрость гласит: "Горе побежденным", "Удача на стороне сильнейших".
    Мы не повержены и Деспотия не сильнейшая команда.
    Это доказать, мы должны естественным для Цивилизации способом.

    PS. Вызывает сожаление одно:
    "ложечки нашлись, а осадок остался".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 20.9.2007, 17:10) [snapback]202835[/snapback]</div>
    2. Но нашу каравеллу таки потопили. По непроверной пока инфрмации ее вероятно потопили одной каравеллой, которая выжила в предыдущем бое с кораблями Сената. Нам том же ходу, когда происходил тот бой, Деспотия засекла нашу каравеллу.
    [/b]
    Я думаю, что это факт который тоже нужно проверить по логу ходов Деспотии. Оптика была получена ими не так давно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Кстати, такой момент: наличие в нашей каравелле ВУ - факт неочевидный. В вариках издали не видно, кто на борту. Вопрос (сам вдали от игры, не могу проверить) - если встать на ту же клетку, будут ли видны перевозимые юниты? Тогда уверенность в перевозке нами ВУ может принять другую окраску.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #8
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Ну, вообще запал уже прошел...
    Но запрос бы я отправил...

    ...Хотя теперь уже не хочется дисквалификации деспотов, т.к. тогда мы им задницу не надерем...
    Может просто вздуем их?

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 20.9.2007, 17:31) [snapback]202839[/snapback]</div>
    Кстати, такой момент: наличие в нашей каравелле ВУ - факт неочевидный. В вариках издали не видно, кто на борту. Вопрос (сам вдали от игры, не могу проверить) - если встать на ту же клетку, будут ли видны перевозимые юниты? Тогда уверенность в перевозке нами ВУ может принять другую окраску.
    [/b]
    Ну, это мало к делу отношения имеет...
    Наверное... Если совсем глубоко не копать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 20.9.2007, 17:31) [snapback]202839[/snapback]</div>
    Кстати, такой момент: наличие в нашей каравелле ВУ - факт неочевидный. В вариках издали не видно, кто на борту. Вопрос (сам вдали от игры, не могу проверить) - если встать на ту же клетку, будут ли видны перевозимые юниты? Тогда уверенность в перевозке нами ВУ может принять другую окраску.
    [/b]
    То что на борту не видно ни в каком случае.
    Это Гость неаккуратно бросил фразу про то что на борту ВУ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Хм, высказал все за и против илу считаю что нет смысла проводить проверку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  11. #11


    "За"

    Хотя бы для того, чтоб расставить точки над i . Крайне велик соблазн релоадов, особенно с учетом предстоящих активных боевых действий. Надо приложить максимум усилий, чтобы не допустить такого развития игры. Все же НР и ГП - это совсем разный тип игр.

    //Тема потеряла актуальность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters