+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Военное дело

  1. #1
    Я считаю, что один из главных недостатков в цивилке - это военное дело в эпоху открытий технологий будущего! Что же это такое? Я всю игру иду впереди своих соперников: у них секирщики, а у меня булавоносцы; у них булавоносцы, а у меня мушкетёры; у них мушкетёры, а у меня уже нарезные стволы во всю используют. А когда у них появляются мотопехота, современные танки и др. и они начинают открывать технологии будущего 1, я открываю технологии будущего 40,50, а мотопехота и танки теже самые и такой же силы. По этому я думаю, что с каждой новой технологией будущего или с каждой десятой технологией будущего, помимо здоровья и настроения граждан, следует добавлять какие-нибудь проценты к силе всех ваших армий. Думаю это очень важный момент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Честно говоря, не очень понимаю, в чём важность этого. Может стоит уже к этому моменту завершить игру? А технологии будущего 1000 какие бонусы дадут? А 1000000? Я сильно сомневаюсь, что хотя бы 1% игроков доходят до 40-50 технологий будущего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Заканчивать игру надо быстрее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Да в современности победить компа имхо вообще легче, пока они технологии будущего изучают ты себе науку на 0 и покупаешь юниты, главное до современности расшириться как можно больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Чтобы открыть 50ю техну будущего...это ж скоко надо играть.. они же увеличиваются в стоимости в прогрессии )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Tyoma032 * 19.7.2009, 17:37) [snapback]296392[/snapback]</div>
    Я считаю, что один из главных недостатков в цивилке - это военное дело в эпоху открытий технологий будущего! Что же это такое?
    [/b]
    Цивилилизация это не та игра, где это уместно, мне так кажется.
    Хорошо это было устроенно в первом Мастер оф Орион, когда с открытием технологий будущего (там они по другому назывались, но не суть) в соответствующих направлениях дешевели и занимали меньше места соответствующие компоненты корабля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  7. #7
    После открытия МБР и урана, едвали хватает оставшегося времени, чтобы откурть еще 2-3 техи, видно людям в радиации работать не комфортно)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  8. #8
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 10.8.2009, 17:53) [snapback]299369[/snapback]</div>
    После открытия МБР и урана, едвали хватает оставшегося времени, чтобы откурть еще 2-3 техи, видно людям в радиации работать не комфортно)))
    [/b]
    А это зависит от стиля игры: у меня в части партий ядерное оружие было запрещено ещё до осуществления М. проекта..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    С МБР интересней) Можно стравить двух компов и поставлять одному тактическое оружие и даритьь))) Злым правителем круто играть))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters